[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
x-girl
KroterrДата: Вторник, 21.06.2011, 13:22 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (x-girl)
Материнское молоко никто не отменял, а вот дальше кашек и прочего не было.

Так значит что, этот Изюм соврал разок? Если соврал раз, где гарантия, что не соврал два раза?

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 13:30 | Сообщение # 107
Подполковник
Quote (Kroterr)
Так значит что, этот Изюм соврал разок? Если соврал раз, где гарантия, что не соврал два раза?

где это он соврал интересно? сыроедение это питание натуральной предназначенной для человека пищей, для только что родившегося естественно питаться молоком матери, а вот дальше у нас обычно начинают пичкать всякими изобретениями науки и медицины, вместо того, чтобы положиться на природу.

а вообще питайтесь как считаете нужным, ваше тело, ваш выбор)) Вообще не становитесь сыроедами, а то придётся потом всем постоянно объяснять, что вы не умрёте от анорексии или недостатка витаминов. у нас даже трезвинников в штыки принимают, "чо мол западло с друзьями пива выпить", а я тут со своим сыроедением

из отзывов лучше бы в самом конце Мороза почитали, если знаете кто это, то поймёте что ему можно верить.

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

Сообщение отредактировал x-girl - Вторник, 21.06.2011, 13:34

rusty_roninДата: Вторник, 21.06.2011, 13:35 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Quote (x-girl)
Все исследования довольно просто объяснить. Сейчас я вас попрошу задуматься. Почему медицина развивается, а люди продолжают болеть и умирать? У нас появляются всё лучшие лекарства и всё лучшие продукты, а продолжительность жизни сокращается, рождаемость падает, в чём дело?
Может в том, что лекарства вас не вылечат

Читал и думал, зря на девушку наезжают ("хаотика пальцев" звучит круто) - но это уже махровое сектанство. Продолжительность жизни сокращается там, где на медицину "забили", в экс-СССР и Африке, а в странах с развитой медициной средняя продолжительность жизни постоянно растет (за 100 лет раза в 2)

в ЖЖ недавно была история про мамочку с маленьким ребенком из секты, непризнающей врачей ("врачи и лекарства это бизнес и вредная химия, лечитесь травками", бла-бла-бла). Когда ее ребенок заболел (воспалением легких, как потом выяснили) - она к врачу не пошла, сидела в интернетах и общалась со своими единомышленниками, которые говорили "ничего серьезного", "промой ромашечкой". В результате ребенок умер.. не повторяйте чужих ошибок
http://marina-yudenich.livejournal.com/646828.html

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 13:42 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Quote (Dragon)
Это интересно. А можно поподробней?

мы его на протяжении недели видели привязанным в палате интенсивной терапии, с катетерем и подключичкой, ставили ему капельницы и инъекции (витамины и антибиотики, из капельниц - инфузионная терапия), кормили с ложечки, думали, что ему уже лет 70 и в больницу определил кто-то из родственников "доживать". как потом выяснилось: поступил с ножевым ранением легкого, на котором в последствии проводили операцию, ну а до состояния старика довел себя синькой и сигаретами. так вот ушли мы на три дня выходных, а когда вернулись и зашли к нему в палату, аж не узнали и остались стоять в дверях - лежит на кровати нормальный такой мужчина, по лицу правда читается любовь к алко, но в целом картина изменилась кардинально. вот. это к вопросу о безграмотности врачей

Добавлено (21.06.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (rusty_ronin)
http://marina-yudenich.livejournal.com/646828.html

отстреливала бы таких родителей.

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

KroterrДата: Вторник, 21.06.2011, 13:45 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Quote (x-girl)
где это он соврал интересно?

Как это где? Тут: "Никон, 1.5 года, - моно-сыроед с рождения."

Quote (x-girl)
сыроедение это питание натуральной предназначенной для человека пищей, для только что родившегося естественно питаться молоком матери

Вот не надо выкручиваться: Сыромоноедение - в один прием пищи допускается есть только один продукт растительного происхождения без какой-либо термической обработки.
А так, первые полгода жизни мы все моноеды (не сыро- естественно).

Quote (x-girl)
из отзывов лучше бы в самом конце Мороза почитали, если знаете кто это, то поймёте что ему можно верить.

Блин, не увидел. Вот теперь всё ясно). Уже давно читал про его "Школу Своего Дела". Это же секта.

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 13:46 | Сообщение # 111
Подполковник
ребята, ну я же не говорю, что когда ты болен не надо идти в больницу или когда у тебя ножевое ранение, надо просто ромашкой промыть, я говорю что здоровым больница не нужна, зачем человеку который может ходить костыли?
если за всю жизнь человек себя запустил так что не может жить без таблеток и прочего или если он попал в ситуацию, когда помощь врача ему действительно поможет, на здоровье лечитесь. Вопрос только в том, что медицина не лечит причину, она лечит следствие и поэтому его приходится постоянно лечить. Чтобы достичь здоровья надо устранить причину или не прийти к этой причине, например: вместо того, чтобы питаться фастфудом а потом лечить язву желудка, можно есть натуральные продукты, то же ваше мясо, творог, яйца, каши и не получить эту язву.

Quote (rusty_ronin)
Читал и думал, зря на девушку наезжают ("хаотика пальцев" звучит круто) - но это уже махровое сектанство

Ну сектантка я уже минимум по двум пунктам (Голтис секта, сыроедение секта), так что наезжать будут и дальше, даже если не правы. Все слова и знания нужно проверять, т.е. либо на себе либо хотя допускать критическое мышления. Поэтому прежде вынести суждение, попробуйте отойти от своих или чьих-то стереотипов.

не, уже даже по трём пунктам, ещё и Мороз секта))

целей. Брюс Ли

Сообщение отредактировал x-girl - Вторник, 21.06.2011, 13:48

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 13:56 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Quote (x-girl)
медицина не лечит причину

здрасьте приехали. если вовремя и регулярно проходить мед.осмотры, там дадут все рекомендации, которые предотвратят возможные недуги. только кто это делает сегодня? пока на работе пинком под зад не выпнут в поликлинику, никто не идет. Про правильное питание ты все верно говоришь, но вопрос был в том, что медицина не в состоянии помочь людям, а на самом деле это люди не желают принимать помощь

KroterrДата: Вторник, 21.06.2011, 13:57 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Quote (x-girl)
не, уже даже по трём пунктам, ещё и Мороз секта))

Ну, вообще-то, это ни разу не тайна... Вбей в яндексе ШСД и всё. Вот, например: http://www.gennadij.pavlenko.name/best-love/shsd

OsminogДата: Вторник, 21.06.2011, 14:00 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Quote (x-girl)
сыроедение это питание натуральной предназначенной для человека пищей, для только что родившегося естественно питаться молоком матери, а вот дальше у нас обычно начинают пичкать всякими изобретениями науки и медицины, вместо того, чтобы положиться на природу.
Я думаю надо учитывать и и местонахождение человека на земле-матушке. Если я живу в регионе, в котором фрукты и овощи имеются в изобилии круглый год, а температура воздуха не падает ниже отметки +15 - то конечно мне будет комфортно питаться растительной пищей и возможно даже её не варить biggrin А если я живу в северной полосе России и зимой у нас злющие морозы до -40, возможно ли мне сохранить в своем теле тепло и энергию жуя листик салата или морковку и еще работать, кормить семью и при этом нахрен не сдохнуть? Я уж не говорю о северных народах. По поводу природы. Человеку дано с рождения переваривать в своем ЖКТ пищу любого натурального происхождения - как животную так и растительную т.к. весь набор ферментов присутствует -и это наверняка не просто так. Ведь мы единственные на земле млекопитающие существа у кого нет никаких защитных механизмов от внешней среды - ни шерсти, ни когтей, ни усов, ни клыков, ни крыльев, ни острого зрения и слуха, ни скорости да и силы то тоже кот наплакал -т.е. поймать на бегу антилопу и перегрызтть ей глотку мы не в состоянии . У нас только интеллект и способность передвигаться в пространстве. Поэтому универсальность в питании я считаю уместным "бонусом", иначе мы бы просто сдохли.

вместо того, чтобы питаться фастфудом а потом лечить язву желудка, можно есть натуральные продукты, то же ваше мясо, творог, яйца, каши и не получить эту язву.
Согласен на все 100.

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:21 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Не поленитесь,почитайте отзыв этого Морозова. Заплатили хорошо.И прямо фигурка Апполона за пол года,и 12 минут в день...Ой как заманчиво,много же потерянных людей на такие громкие слова ведутся.А потом как бывает? Заплатил человек за семинар,пообещали ему горы золотые.Он ходит,старается,все запоминает,верит в светлое будущее.Но ничего не происходит.Он не понимает,платит и ждет ,ждёт когда же я увижу те обещанные горы? Ну заплачУ еще,и еще...А гор то нет.

Шутю за деньги

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 14:30 | Сообщение # 116
Подполковник
Quote (Osminog)
зимой у нас злющие морозы до -40, возможно ли мне сохранить в своем теле тепло и энергию жуя листик салата или морковку и еще работать, кормить семью и при этом нахрен не сдохнуть

На самом деле возможно всё, я когда только переходила, думала как же я зимой буду жить, у нас конечно температура ниже -27 не опускается, но засчет ветра, чувствуется холод очень сильно. И вот я уже три зимы провела на орехах, овощах и фруктах и мерзну не больше тех, кто нормально питается. Даже чая горячего зимой не хочется. Но с точки зрения комфорта, я не вижу смысла насиловать себя на севере и есть только растительную пищу, хотя есть примеры тех, кто сыроедит на севере.

Quote (Osminog)
пищу любого натурального происхождения - как животную так и растительную

ну так сыроедение и говорит, что обработанную(приготовленную) пищу есть вредно, а животную или нет, дело ваше, я просто объясняла, что сырое мясо меня есть не тянет, вас наверное тоже.

Добавлено (21.06.2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (x-girl)
ждёт когда же я увижу те обещанные горы? Ну заплачУ еще,и еще...А гор то нет.

боюсь в семинарах по физ-ре такой подход отдаёт глупостью, если тебе дают программу тренировок, а ты не тренируешься, а просто ждёшь что что-то изменится, то ты идиот, а вот если ты делаешь всё правильно, а прогресса нет, то возможно всего два варианта: 1) ты делаешь неправильно, это бывает при невнимательности и выполнении упражнений для галочки, типа я потренировался, а что не старался неважно 2) всегда можно просто бросить раз результатов нет, если результатов нет, а человек не бросает, значит опять же он идиот.
но я наверно сейчас открою страшную тайну, любые физ.упражнения дают результаты, тем более таки простые и общеизвестные как отжимания, подтягивания, приседания, так что опять же те, кто занимается, а как был худым так и остался либо неправильно делают, либо не делают, а просто треплются, либо они идиоты))

кстати 12 минут в день не получится, даже 1 подход занимает от 20 до 35 минут, а нужно за пару месяцев выйти на три подхода во всех упражнениях, получится около 1 час 20 минут. я доходила до трех подходов, полуторочасовая тренировка не может не давать эффекта

целей. Брюс Ли

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 14:40 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Quote (x-girl)
отжимания, подтягивания, приседания

эти вещи входят в программу тренировок по Голтису? а то я пока только про махи и урину прочитала

Alex05Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:41 | Сообщение # 118
Лейтенант
Все эти приседания, полуприседы... Говоришь у тебя ноги болели?

Возьми штангу на плечи со своим весом, и поприседай 8 подходов по 10 раз, а потом добей это все приседаниями без веса или выпригиваниями. И гарантирую, что на следующий день с непривычки ты не сможешь ходить впринципе. Вот это я называю тренировкой

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:41 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (x-girl)
кстати 12 минут в день не получится, даже 1 подход занимает от 20 до 35 минут,

Зачем морозов пиз*ит ? Для словца,чтоб люди на семинар шли?
Quote (x-girl)
но я наверно сейчас открою страшную тайну, любые физ.упражнения дают результаты, тем более таки простые и общеизвестные как отжимания, подтягивания, приседания, так что опять же те, кто занимается, а как был худым так и остался либо неправильно делают, либо не делают, а просто треплются, либо они идиоты))

Открой еще одну страшную тайну - как отжимания от пола , подтягивания и приседания делают из худышки делают человека не худышкой?
И если эти упражнения
Quote (x-girl)
простые и общеизвестные

Зачем мне платить деньги за семинар?

Шутю за деньги

AkelichДата: Вторник, 21.06.2011, 15:00 | Сообщение # 120
Подсобник
Quote (x-girl)
ну так сыроедение и говорит, что обработанную(приготовленную) пищу есть вредно, а животную или нет, дело ваше, я просто объясняла, что сырое мясо меня есть не тянет, вас наверное тоже

Наври мне бабка щщщей, я жажду мертвых овощщщей
Вредно, девушка головой не думать
Ой, моя любимая тема. Сыроедство и сыромоноедство haha
На этот раз овощная фея.
Что ж вас всех тянет в огород к мясоедам-то? Неужели нельзя молча травку щипать и не доказывать всем как мясо и яйца нас убивают?

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск: