[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 23«12567892223»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
x-girl
CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 12:37 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Статус: Offline
massa, в моем случае тоже парень с девушкой были. я вообще сначала подумала, что это какие-то путешественники кругосветные)

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:40 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Cinnamon, скорее всего межпланетные

Шутю за деньги

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 12:45 | Сообщение # 93
Подполковник
Quote (massa)
ну мы же должны как следует обсудить эту методику,семинары Голтиса

По-моему вам хочется не понять методику, а только обсудить или точнее осудить её, её автора да и заодно меня, чтобы я наконец-то согласилась, что вы знаете лучше что за методика мне подходит.
жаль вас разочаровывать, но такого прикида как вы описали у меня нет. Но с какой бы планеты они ни были, какая разница? или в вас говорят рассовые предрассудки, все кто не такие как мы - значит плохие?

Quote (Alex05)
Хорошая статья, думаю заставит задуматься

Я уже задумывалась, когда переходила. Все исследования довольно просто объяснить. Сейчас я вас попрошу задуматься. Почему медицина развивается, а люди продолжают болеть и умирать? У нас появляются всё лучшие лекарства и всё лучшие продукты, а продолжительность жизни сокращается, рождаемость падает, в чём дело?
Может в том, что лекарства вас не вылечат, тому пример то тут парень писал про зрение, мол кучу денег потратил а не вылечили. Медицина не преследует цель сделать всех здоровыми, медицина зарабатывает на ваших болезнях, врачам выгодны,что люди болели. То же самое и пищевой промышленностью, выгодно пичкать людей тем, что едой не является, типа сникерсов и чипсов или консервов. А потом кстати люди, которые полноценно питаются попадают в больницы в болезнями ЖКТ. Пищевая промышленность помогает медицине приобретать новых постоянных клиентов. Так что все исследования нацелены лишь на одно, что показать, что жить по-другому нельзя. Если люди начнут питаться натуральной пищей, им станут не нужны макдональдцы, рестораны, больницы, а там столько денег крутиться, такое позволить нельзя.

насчет неполноценности сыроедов со стажем, что там зубы сыпятся или витаминов не хватает, это всё провокация, холодная и продуманная. Если кому-то нужен реальный пример, того что даёт сыроедение поищите в сети про некоего Изюма и его сына Никона, который с рождения сыроед.
http://p0q.ru/article/read/nikon_generator.html там внизу страницы видео с этим дитём, у меня лично сразу отбило все вопросы о витаминах

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:54 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (x-girl)

насчет неполноценности сыроедов со стажем, что там зубы сыпятся или витаминов не хватает, это всё провокация, холодная и продуманная. Если кому-то нужен реальный пример, того что даёт сыроедение поищите в сети про некоего Изюма и его сына Никона, который с рождения сыроед.

А у меня есть реальные примеры того,как родители своей сыроедческой "болезнью" заразили своего ребёнка,который страдает всякими болячками и отстает в развитии от своих сверстников.

Шутю за деньги

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 12:55 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Quote (x-girl)
Почему медицина развивается, а люди продолжают болеть и умирать? У нас появляются всё лучшие лекарства и всё лучшие продукты, а продолжительность жизни сокращается, рождаемость падает, в чём дело?

потому что половина пациентов - идиоты. последние три месяца провела на практике в разных больницах и окончательно утвердилась в правдивости этой фразы. врачей-бездарей тоже хватает, но такие обычно и боятся прописывать что-то серьезное, ошибки получаются не в таких случаях. а вот самоврачевателей разных поколений, полов и национальностей полно. такие слушают врача, а делают по-своему. медицина не стоит на месте и если есть желание стать здоровым грамотные врачи всегда помогут, а вот найдет их человек или нет - вопрос желания и возможностей

KroterrДата: Вторник, 21.06.2011, 12:58 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Quote (x-girl)
Если кому-то нужен реальный пример, того что даёт сыроедение поищите в сети про некоего Изюма и его сына Никона, который с рождения сыроед.

То есть он с рождения ест только фрукты? Прям с первого дня? Не пори чушь, ей больно.

Alex05Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:02 | Сообщение # 97
Лейтенант
Quote (x-girl)
тому пример то тут парень писал про зрение, мол кучу денег потратил а не вылечили.

Так и знал что неправильно поймут.
Не до конца вылечили это значит что остались побочные эффекты, которые устранить невозможно. А то что медицина за эти деньги вернула мне нормальное зрение и восстановила нормальный внешний вид - это факт. И ни какие чаи и медитации не спасли бы меня от тяжелейшого сотрясения и потери глаза.
Так что о полезности медицины и коварности врачей можно спорить бесконечно, пока сам не окажешься на грани жизни, вот тогда и будешь выбирать, чаи глотать или довериться специалисту

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 13:05 | Сообщение # 98
Подполковник
Quote (Kroterr)
То есть он с рождения ест только фрукты? Прям с первого дня? Не пори чушь, ей больно.

Материнское молоко никто не отменял, а вот дальше кашек и прочего не было.

Quote (Cinnamon)
медицина не стоит на месте и если есть желание стать здоровым грамотные врачи всегда помогут

к сожалению это нетак, особенно для людей старше 40ка

целей. Брюс Ли

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (x-girl)

ну а Голтис то,Голтис то поможет ? biggrin

Шутю за деньги

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 13:08 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (x-girl)
Во-первых, вы думаете что мы с коровами одинаково устроены?

я где то написал что так думаю? Это просто пример.

Quote (Osminog)
Пить животным не приходится.

Вот это номер, не знал.

Quote (mer3av4ik)
у меня друг вообще йогу 23 преподае

Господин Сидерский, тоже коммерсант еще тот.

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 13:12 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Quote (x-girl)

смотря чем эти люди старше 40 занимались, что это привело их в больницу. хотя лично на моих глазах был случай, когда буквально за неделю невменяемый дед на вид лет 65-70 из лежачего, привязанного, мычащего и неспособного самостоятельно есть и испражняться, превратился в абсолютно дееспособного и вполне активного мужчину 43 лет. мы в шоке были, потом у его лечащего врача расспрашивали всё

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 13:13 | Сообщение # 102
Подполковник
Quote (massa)
ну а Голтис то,Голтис то поможет

некоторым только бог поможет)) вы вообще изначально вроде про сыроедение говорили, а не про Голтиса.
хотя и он поможет
http://www.goltis.info/ru/comments/goltis_zapustil_impuls/

целей. Брюс Ли

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:16 | Сообщение # 103
Генералиссимус
x-girl, дочитал до зуда - дальше не стал sad У людей,которые ко мне приходили с просьбой взять у них книжки,тоже какой-то зуд был.

Шутю за деньги

Alex05Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:20 | Сообщение # 104
Лейтенант
Quote (Alex05)
Есть внутренний отклик, есть внутренний контакт с тем, что говорил Голтис на семинаре. Есть внутреннее абсолютное приятие каждого слова из того, что он говорил. Есть внутренняя позиция соответствия, скажем так

Прям ходячая программа покланяющаяся этому Голтису. Такое впечатление что он у себя на семинаре ломает психику всех присутствующих и заставляет их слушаться

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 13:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Quote (Cinnamon)
превратился в абсолютно дееспособного и вполне активного мужчину 43 лет. мы в шоке были, потом у его лечащего врача расспрашивали всё

Это интересно. А можно поподробней?

Quote (x-girl)
вы вообще изначально вроде про сыроедение говорили

Про сыроедение на этом форуме холивары уже были, решили эту тему не подымать у сайта профиль и аудитория другая. Как говориться питайся как хочешь, но политинформацию на эту тему проводить не стоит.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск: