[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 23«1234562223»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
x-girl
atom1kДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:36 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Link)
нагрузки у женского пола конечно будут для парней разминочные

Link, повертеть головой и пару раз махнуть руками это нагрузка?

LinkДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:42 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Quote (atom1k)
Link, повертеть головой и пару раз махнуть руками это нагрузка?

смотря как вертеть и махать :\

atom1kДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:47 | Сообщение # 48
Рядовой
Quote (Link)
смотря как вертеть и махать :\

Quote (x-girl)
19 июня
Ноги:
- икры(подъем на носок на возвышении) 12 раз
- наклоны головы вперёд-назад 12 раз
- хвост скорпиона(подъём ног из положения лёжа животом на столе) 12 раз
- приседания: 1) 1,5: 7 2) 3 ост: 7 3) ~ 12 ; 0,5: 5
- склёпка(в лежачем положении ноги сгибаю) 25 раз

20 июня
Дельта:
- наклоны головы влево-вправо 12
- поднятие рук вверх в боковой плоскости: 7 раз с 5 остановками, 7 полуторов, 9 полных
- поднятие рук вверх перед собой 9 раз
- подъём туловища с поворотом(пресс на боковые мышцы) 10
- наклоны к каждой ноге попеременно(на поясничные мышцы) 30

хаотика пальцев 2 подхода (это по схеме 1й день из 3х по 2 подхода)

helgoДата: Вторник, 21.06.2011, 00:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (x-girl)
Где то на форумах рукопашников прочитал об упражении

акцент на слове ПРОЧИТАЛ biggrin - станное слово для девушки biggrin :D

по ходу еще один ТРОЛЛЬ завелся biggrin

или БУДЕМ рады за фото в разделе "наши фото" и про небольшой рассказ о себе в разделе "Давайте знакомиться" wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 21.06.2011, 00:57

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 01:00 | Сообщение # 50
Генерал-майор
повеселили с утра biggrin biggrin biggrin
ребята, ну чего вы и впрямь. я кое-как пытаюсь сюда девушек затащить, а они не идут.. x-girl сама пришла, а вы так негостеприимны. ну да, методика у нее не имеет прямого отношения к тематике сайта, какие-то свои шаолиньские тайны, но ведь главное, что она за здоровый образ жизни, за совершенствование своего тела, пусть и отличными от местных способами. Надо было не наезжать, а понятно и убедительно объяснить, откуда будет больше пользы и почему открытие третьего глаза и пятой чакры меньше способствует улучшению результата, чем обычные отжимания. Хотя я думаю, она просто немножко сайтом ошиблась, методики и системы слишком разные, но это не повод так высмеивать начинания человека. В конце концов каждый занимается тем, что приносит ему удовольствие и что помогает ему становиться лучше. Если благодаря этому всему x-girl умудряется поддерживать себя в форме - ну так и карты ей в руки

Добавлено (21.06.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (helgo)
или БУДЕМ рады за фото в разделе "наши фото"

кстати да, показала бы, чего добилась с этой системой, может убедительнее бы слова стали

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

StroyakДата: Вторник, 21.06.2011, 01:58 | Сообщение # 51
Лейтенант
Cinnamon, Привет. Как твои успехи золотце?

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 02:07 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Stroyak, привет, если можно без уменьшительно-ласкательных имен:) успехи медленно, но верно:)

StroyakДата: Вторник, 21.06.2011, 02:19 | Сообщение # 53
Лейтенант
Cinnamon, Это хорошо, вода камень точит.

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 06:47 | Сообщение # 54
Подполковник
Helgo, там написано прочитал, потому что это скопировано из файла, а не я сама это придумала или нашла.

Фотки:
http://cs1659.vkontakte.ru/u1750496/96984046/x_86194cef.jpg
http://cs1659.vkontakte.ru/u1750496/96984046/x_fc0affd3.jpg

они конечно старые, но других пока нет.

Osminog, да методика разработана Голтисом, хоть это для многих ничего не значит. Но мне ещё рано показывать чего я достигла с помощью этой методики, т.к. я сказала что только начинаю.

Хватит уже к махам руками придираться, завтра по плану подтягивания с помощью ног, а послезавтра отжимания.

Cinnamon, методика везде одна и та же, упражнения с собственным весом, просто подход немного другой, да и нет тут никаких тайн, на самом деле любой кто был на семинаре может вживую показать эти упражнения. Вопрос лишь в том, что мы живём в разных городах и я не могу лично с каждым из вас встретиться.

Cinnamon, предлагаю товарищеское соревнование) я тоже хочу научиться подтягиваться, вот и посмотрим кто из нас с тобой быстрее добьётся результатов?))) под результатами надо понимать для начала хотя бы одно чистое подтягивание прямым хватом, а дальше посмотрим.

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

Сообщение отредактировал x-girl - Вторник, 21.06.2011, 06:48

KroterrДата: Вторник, 21.06.2011, 07:14 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Хм, k750i. Подозрительно.

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 07:19 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Quote (x-girl)
просто подход немного другой

более щадящий, я бы сказала) по крайней мере на звание тяжелой тренировки (а для некоторых тут и просто тренировки) не тянет. Хотя если после занятий ты вся в поту еле бредешь до душа - то да))

Quote (x-girl)
одно чистое подтягивание прямым хватом

ты на голову выше меня уже и так, хотя бы потому что выше писала про один раз обратным хватом, я и этого пока не могу sad так что досрочно присуждаю тебе победу smile

БананычДата: Вторник, 21.06.2011, 08:03 | Сообщение # 57
Генерал-майор
x-girl, ты наверно еще и сыроедка?

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 08:11 | Сообщение # 58
Подполковник
Kroterr, а что подозрительного в моём телефоне?

Cinnamon, соревнование отменяется, действительно нечестно получается.
На звание тяжёлой тренировки я не претендую, хотя если учитывать что после выполнения последнего подхода приседаний не можешь с пола встать в полный рост. И сейчас у меня уже третий день болят икры и квадрицепцы, а на 8й этаж пешком я поднимаюсь с трудом, я бы не назвала такой режим щадящим...

Всех кто не верит в эту систему, я прошу, давайте не будем трепаться, вы меня тут полгодика хотя бы потерпите, а я просто буду отчитываться о тренировках и результатах. Обещаю периодически для сравнения делать какие-нибудь понятные контрольные замеры, типа макс. количества отжиманий за раз и т.п. Но пока я только вхожу в нагрузку.

Бананыч, да, хотя и неочень хочется это афишировать, людям слишком сложно верить в то, что они не понимают.

целей. Брюс Ли

Сообщение отредактировал x-girl - Вторник, 21.06.2011, 08:12

KroterrДата: Вторник, 21.06.2011, 08:27 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (x-girl)
Kroterr, а что подозрительного в моём телефоне?

Неженская модель.

Quote (x-girl)
Бананыч, да, хотя и не очень хочется это афишировать, людям слишком сложно верить в то, что они не понимают.

Сыроедение - это уже третья ступень. Следующая - жидкоедение вроде будет. Сможешь похудеть немного наверное... А Голтис - сыроед?

Quote (x-girl)
Всех кто не верит в эту систему, я прошу, давайте не будем трепаться, вы меня тут полгодика хотя бы потерпите, а я просто буду отчитываться о тренировках и результатах.

Да, будет интересно почитать.

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 21.06.2011, 08:29

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 08:41 | Сообщение # 60
Подполковник
Kroterr, да надо было купить розовый и с пушком) главное чтобы функционально устраивал. Знаешь есть анекдот, про то, как девушка себе монитор выбирала. Её менеджер долго рассказывал все характеристики, какие лучше, почему, в итоге она выбрала, её потом спрашивают: "почему именно этот?" а она отвечает: "а там птичка в углу нарисована". если кто не в курсе птичка нарисована на мониторах марки viewsonic.
Турник кстати тоже неженское дело, ну и что с того.

Сыроедение это не ступень, это просто способ питания, который мне нравится. Похудеть я смогу разве что на пару кило, да и то не из-за сыроедения. Этап похудения уже давно пройден, сейчас у меня вес такой же как до перехода на сыроедение. Фотки кстати были сделаны через пару месяцев когда я перешла на сыроедение. Вес тогда слетел конкретно)
Нет, Голтис не сыроед и даже не вегетарианец, он путешественник и питается как все, разве что придерживается раздельного питания, он больше разгрузочные дни пропагандирует, когда просто на водичке сидишь. А всмысле голоданий я ему доверяю, у него очень большой опыт. Тут мало кто себе может представить что можно без еды и воды больше трех дней прожить, а ведь на самом деле можно и 15 ничего не есть и не пить, а потом на одних соках и фруктах набрать обратно мышечную массу.

Теперь меня окончательно можно записывать в сумасшедшие, такую ересь пишу))) Но помните, практика критерий истины, если сомневаетесь проверяйте на себе. (только голодать не надо, это при неумелом подходе может сильно навредить)

целей. Брюс Ли

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск: