[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
x-girl
massaДата: Среда, 22.06.2011, 15:29 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Akelich)

Это ложь и точка.

Это правда и точка. cool

Шутю за деньги

DragonДата: Среда, 22.06.2011, 15:32 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Quote (REXBY)
Интересно, как к этому относятся зеленые

Они их охраняют, как редкий вид.

Quote (Dok)
Красавчик Голтис, четко опредилил для всех наступление суперкомпенсацыи..

А я мучился расписывал в статье , оказывается все просто!

Quote (x-girl)
вы лучше бы полную методичку по 1 ступени прочитали и тогда уже придирались к методике.

дороговато у них полная методичка даже по первой ступени стоит, а я даже не знаю какой я ступени соответствую по их системе "поясов кунг фу"

CinnamonДата: Среда, 22.06.2011, 15:39 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Quote (x-girl)
ты как делаешь? до угла в 45 градусов или чтобы локтём колена коснуться?

там, насколько я знаю, касаться локтем колена смысла особо нет, главное, чтобы пресс полностью сократилися

Quote (x-girl)
я не воспринимаю это как меряние какая программа лучше, всего лишь есть возможность убедиться что другой подход тоже может работать, а эффективность ... результаты, ну посмотрим. хотя даже при наличие каких-то результатов это не абсолютный показатель, у нас у обеих свой организм и потенциал к тренировкам может сильно отличаться. вы же все понимаете что если взять двух "почти одинаковых" парней дать им одну программу питания и тренировок, их результаты могут кардинально отличаться.

да да да, я не совсем правильно выразилась. упражнения одни и те же, а еда разная, вот в чем вопрос. вообще затея весьма субъективные итоги даст, но ведь все равно интересно))

Quote (x-girl)
да прибудет с тобой и со мной спокойное отношения к любым результатам данного эксперимента. мне главное что можно одновременно по-разному тренироваться и интересно следить за результатами)

это само собой smile

Quote (x-girl)
это ты про бледность лица?) фотке чуть больше года, а может свет неудачно упал)

если зрение мне не изменяет, ты там без макияжа? так вот, я между прочим бледная всю жизнь была и сейчас такая же. кушаю хорошо, проблем с кровью нет, а бледная, аки вампир, с румянами не могу расстаться.
весим мы с тобой, кстати, одинаково) только у меня рост 164)))

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 15:55 | Сообщение # 229
Подполковник
Quote (Akelich)
Опять ложь или просто не знание. У меня у самого маленький ребенок. При рождении малыша у него практически на все аллергия, т.к. нет ферментов, которые переваривают тот или иной продукт. Причем аллергия в первую очередь на свежие фрукты и овощи. А вареное мясо это один из продуктов, который вводится в рацион.И организм его воспринимает на ура. Скажу больше.У моей жены подруга веганша. Ее ребенок намного менее подвижен и умственно развитый чем его одногодки. Мой сын например не ест цитрусовые, хотя аллергии на них у него нет. Что ж так? Где же умнейший организм берет витамин С?

аллергия у малыша "наследственная" досталась от мамы и папы, которые уже много лет загрязняют организм свой ненатуральной пищей, почему раньше дети меньше болели, было меньше аллергий, да потому что пища была другая, не было столько химии везде и всюду. Ещё раз повторяю дети веганов как и сами веганы меня не заботят, я к ним не отношусь. а пример ребенка сыроедов я выкладывала ссылку на видео, мальчика по имени Никон, он подвижный здоровый ребёнок и никаких свойственных современным детям болезней у него не было. если хватит сил, читайте http://syromono.info/ru/nykon/pervyy-god
Quote (Akelich)
чтобы быть сыроедом и нормально при этом существовать нужно очень много и разнообразно питаться

будем стараться, сэр!!!

Quote (Akelich)
Это ложь и точка.

так тоже можно про что угодно сказать, типа есть только одно верное мнение - моё!))

Quote (Dragon)
дороговато у них полная методичка даже по первой ступени стоит, а я даже не знаю какой я ступени соответствую по их системе "поясов кунг фу"

да ты же выкладывал ссылку на методичку, в инете всё есть бесплатно, я прошу прочитать, чтобы было понятнее как именно я делаю упражнения.

Quote (Cinnamon)
если зрение мне не изменяет, ты там без макияжа

я и не только там без макияжа))

Quote (Cinnamon)
я между прочим бледная всю жизнь была и сейчас такая же. кушаю хорошо, проблем с кровью нет, а бледная, аки вампир, с румянами не могу расстаться.

а загар как ложится? у меня летом проблем с бледностью не было, на море вообще можно хоть до цвета шокодала дойти, только слазиет это дело быстро, когда домой возвращаешься.

Quote (Cinnamon)
весим мы с тобой, кстати, одинаково) только у меня рост 164)))

тогда понятно почему меня тут чрезмерно стройной признали)) но я больше 63 кило никогда не весила, на любом питании, видимо конституция тела такая, я же всё-таки повыше. как говорил тренер в качалке: важно не сколько ты весишь, а как ты выглядишь)

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

CinnamonДата: Среда, 22.06.2011, 16:06 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Quote (x-girl)
я и не только там без макияжа))

это Голтис или личные предпочтения?:)

Quote (x-girl)
а загар как ложится?

сначала сильно сгораю, потом это все долго проходит, потом превращается в легкий медовый оттенок.. потом уже по приезду домой становится похоже на загар

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 16:08 | Сообщение # 231
Подполковник
Quote (Cinnamon)
это Голтис или личные предпочтения

личные, никогда не нравилось краситься.
Quote (Cinnamon)
сначала сильно сгораю, потом это все долго проходит, потом превращается в легкий медовый оттенок.. потом уже по приезду домой становится похоже на загар

любопытно, как у всех всё по-разному.

целей. Брюс Ли

AkelichДата: Среда, 22.06.2011, 16:14 | Сообщение # 232
Подсобник
Quote (x-girl)
аллергия у малыша "наследственная" досталась от мамы и папы, которые уже много лет загрязняют организм свой ненатуральной пищей
biggrin
Аллергия на новую пищу свойственна всем детям, у организма просто нет нужных ферментов. Потом это все проходит. Я это писал к тому, что организм одинаково воспринимает всю пищу.
Quote (x-girl)
почему раньше дети меньше болели, было меньше аллергий, да потому что пища была другая, не было столько химии везде и всюду

Кто тебе такие глупости сказал, что меньше? Ничего что например средняя продолжительность жизни постоянно ростет? Раньше в следствии плохого мед.обслуживания просто выживали сильнейшие и в следствии скудного рациона не переедали, но это уже другая опера.
Знаю я и про Никона и про его ебанутого папашу, который мало того что неадекватный(зомби, вурдалаки, трупоеды, это все про нас, мясоедов smile ) так еще и брехло редкое местами пишущее откровенный маразм. Интересно как с его теорией вяжется прием анаболических стероидов, в чем он сам признавался?
Quote (x-girl)
Ещё раз повторяю дети веганов как и сами веганы меня не заботят, я к ним не отношусь

Как это не относишься?
Вега́нство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — наиболее последовательная форма вегетарианства, строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Веганы — строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд.
Самая натуральная веганша, только с апдейтом до сырой пищи.
Quote (x-girl)
так тоже можно про что угодно сказать, типа есть только одно верное мнение - моё!

Я так тебя и понял, когда ты сказала что книжки врут

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 16:20 | Сообщение # 233
Подполковник
Quote (Cinnamon)
давай так - сколько сможем осилить подходов каждого упражнения на максимум, с отдыхом 1мин. на счет пресса - попробуем сначала обычные скручивания на боковые мышцы (считать на каждый бок по одному разу, а не так : правый - раз, левый - два), потом присед, отжимания, а в конце опять скручивания, но уже простые.

слушай до меня только сейчас дошло, ты наверно имела в виду не отдельно каждое упражнение на максимум подходов замерить, а выполнять подряд все эти упражнения?
а я cегодня утром заставила себя приседания сделать(40-40-30-30) и сижу тут себе планирую в какой день я отжимания буду замерять. ну вообще это жёстко, может всё-таки разнесём отдельно? а то я боюсь после такого комплексного надругательства, тело с непривычки ещё неделю будет в норму приходить, а хотелось бы уже тренироваться.

целей. Брюс Ли

DragonДата: Среда, 22.06.2011, 16:23 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Quote (x-girl)
в инете всё есть бесплатно, я прошу прочитать, чтобы было понятнее как именно я делаю упражнения.

Я окончательно запутался. Так это секретная методика за деньги на семинарах или все есть бесплатно? Про первую методичку я уже сказал, в свое время бегло просмотрел. То что там дано это для инвалидов, я от такого даже не вспотею. Если предоставишь мне ссылку на упражнения хотя бы 3 го или 4 го уровня то с удовольствием прочитаю.

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 16:27 | Сообщение # 235
Подполковник
Quote (Akelich)
Самая натуральная веганша, только с апдейтом до сырой пищи.

это не апдейт, а скорее полная замена топлива, поэтому некорректно меня к ним причислять.

Quote (Akelich)
Знаю я и про Никона и про его ебанутого папашу, который мало того что неадекватный(зомби, вурдалаки, трупоеды, это все про нас, мясоедов smile ) так еще и брехло редкое местами пишущее откровенный маразм. Интересно как с его теорией вяжется прием анаболических стероидов, в чем он сам признавался?

папаша просто очень нервный и за речью не следит совсем, а про стероиды я не знала.

Quote (Akelich)
Я так тебя и понял, когда ты сказала что книжки врут

так вы же точно так же поступаете, не принимаете чужое мнение. а я не про книжки сказала, а про историю, вы же наверняка знаете что в разные времена учебники по истории приходилось переписывать с учётом интересов текущей власти,поэтому сложно верить историкам, тем более в таких далёких датах, как начало человечества.

целей. Брюс Ли

CinnamonДата: Среда, 22.06.2011, 16:28 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Quote (x-girl)
а я cегодня утром заставила себя приседания сделать(40-40-30-30) и сижу тут себе планирую в какой день я отжимания буду замерять. ну вообще это жёстко, может всё-таки разнесём отдельно? а то я боюсь после такого комплексного надругательства, тело с непривычки ещё неделю будет в норму приходить, а хотелось бы уже тренироваться.

не не, я там писала выше, что разнести надо само собой. только прошу прощения, свои замеры буду проводить после 29 (последнего экзамена) иначе сейчас и обычные тренировки еле успеваю

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 16:35 | Сообщение # 237
Подполковник
Quote (Dragon)
Нет почему же ересь, все как ты и писала. Но я от тех упражнений которые там даны даже не вспотею, а утром даже во сне выполнить смогу

вот еще если не читали 1 й уровень

вот это же ты писал, там ссылка на методичку по импульсу, которую дают и показывают на семинаре, методичка там 2009го года, но я вроде никаких особых отличий не нашла от той, что у меня. там в методичке расписаны программы для всех 4х уровней сложности данной ступени. я пока что занимаюсь по 3 группе сложности.

Добавлено (22.06.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Cinnamon)
не не, я там писала выше, что разнести надо само собой. только прошу прощения, свои замеры буду проводить после 29 (последнего экзамена) иначе сейчас и обычные тренировки еле успеваю

слава богу, а то у меня чуть приступ паники не случился) конечно замеры сделаешь когда тебе удобно, у нас главное чтобы я сделала, и тебе было с чем сравнить, ты же примерно и без замеров свой уровень знаешь.

целей. Брюс Ли

CinnamonДата: Среда, 22.06.2011, 16:39 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Quote (x-girl)
главное чтобы я сделала, и тебе было с чем сравнить, ты же примерно и без замеров свой уровень знаешь.

ага, тем более, что все это делается только для себя по сути, сравнивать-то будем не цифры наши (они будут разными, у тебя в одном больше, у меня в другом), а скорость прогресса

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 17:00 | Сообщение # 239
Подполковник
Слушай, Cinnamon. тут в соседней теме парень, Marko1337, за месяц с 0 подтягиваний до 5 прокачался, интересно это только потому что он парень или мы тоже можем?))

целей. Брюс Ли

Сообщение отредактировал x-girl - Среда, 22.06.2011, 17:01

rusty_roninДата: Среда, 22.06.2011, 17:01 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Quote (x-girl)
а миллионы лет эволюции не в счёт?)

миллионы лет эволюции показывают, что расширение источников пищи (сначала переход к "мясоедению", а потом земледелие-скотоводство) совпадает со скачками в развитии хомо сапиенса как вида, а веганы и сыроеды, видимо, хотят отмотать эволюцию к временам обезьяноподобных предков smile
все это выдумки избалованного современного человека, имхо

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск: