[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
x-girl
x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 12:34 | Сообщение # 196
Подполковник
Статус: Offline
Quote (massa)
Ты как эксперт - какой самый "белковый" фрукт? И сколько в нём белка?

а тебе только в больших дозах можно?) я только про общий эффект рассуждаю, научные исследование чего где сколько оставим другим.

Quote (massa)
Это всё Исцеляющий Импульс,прошедший через ферментативно-гормональные центры.

ещё раз повторяю, импульсом я начала заниматься только в воскресенье, ну вообще я считаю что это суммарный результат, но как все тут пишут питание оочень важно, поэтому оно многое определяет.

Quote (massa)
не факт.на аватарке не очень здоровая девушка сидит (сорри если грубо звучит).
И не факт что иммунитет крепкий из-за сыроедства.

это ты про бледность лица?) фотке чуть больше года, а может свет неудачно упал) Или чем моя нездоровость определяется? Cinnamon, все считают здоровой? я думаю мои физ.показатели несильно отстают, учитывая что я только начала заниматься, поэтому стоит согласиться что со здоровьем у меня всё хорошо.
Ну может конечно у меня природно крепкий иммунитет, но почему тогда я перестала болеть и у меня прошла аллергия именно после перехода на сыроедение? просто совпадение?

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

massaДата: Среда, 22.06.2011, 12:39 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Quote (x-girl)
а тебе только в больших дозах можно?) я только про общий эффект рассуждаю, научные исследование чего где сколько оставим другим.

Желательно. ну вот сколько в самом большом по кол-ву белка фрукте этих самых белков? Я хочу знать .сколько мне надо съесть фруктов (или чего вы,сыроеды, там едите) чтобы в день получать 160 грамм белка?

Шутю за деньги

AkelichДата: Среда, 22.06.2011, 12:39 | Сообщение # 198
Подсобник
x-girl, какой стаж у тебя сыроедения и какой примерный рацион в день?

massaДата: Среда, 22.06.2011, 12:40 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Quote (x-girl)
Ну может конечно у меня природно крепкий иммунитет, но почему тогда я перестала болеть и у меня прошла аллергия именно после перехода на сыроедение? просто совпадение?

У моей бабушки астма была с детства.Прошла. У дяди была астма 12 лет.Прошла. Хотя не сыроеды.Может оттого что мяско кушали?

Шутю за деньги

AkelichДата: Среда, 22.06.2011, 12:41 | Сообщение # 200
Подсобник
massa, можешь не приставать к ней, столько белка ты просто не съешь посредством овощей и фруктов

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 12:47 | Сообщение # 201
Подполковник
Quote (Akelich)
обезьянка только то и делает, что целый день ест, поэтому с белком у нее проблем быть не может. Человек не может себе такого позволить зачастую

было бы желание, можно 5-6 раз в день если очень хочется.
Quote (Akelich)
низкое потребление белка ведет к холестериновым бляшкам

"когда в питании человека не хватает белков - организму приходится создавать более крупные по диаметру молекулы липопротеидов низкой и очень низкой плотности, для того, чтобы охватить белковой оболочкой все жиры, поступившие в организм. Принцип такой: на всё количество жиров используется всё количество белков. Сколько есть белков в организме – столько он создаст липопротеидов. Если мало белков, а много жиров, то приходится создавать липопротеиды очень низкой плотности и большие по диаметру с высокой концентрацией холестерина 60%. У организма просто нет другого выхода. Но беда в том, что такие липопротеиды останутся в кровяном русле, потому что через капилляры они не пройдут!"
а теперь скажите каким образом вы это приплели к сыроедению? смысл не в том, что белка мало, а что мало белка и много жира, а какой может быть жир в растительной сырой пище?))

Quote (Akelich)
А вообще в чем причина отказа от животного белка?Ты считаешь, что это вредно?

птичку жалко. а вообще мне просто так лучше по многим пунктам) но на самом деле я же отказалась от термообработанной пищи и только как следствие от животной. я вегетарианкой никогда не была.

целей. Брюс Ли

DragonДата: Среда, 22.06.2011, 12:48 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Quote (x-girl)
Или чем моя нездоровость определяется?

Выглядишь довольно стройной, ну как бы чрезмерно...

Quote (Akelich)
столько белка ты просто не съешь посредством овощей и фруктов

Ну вообще орехи есть, они и каллорийные да и белка там прилично.

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 12:56 | Сообщение # 203
Подполковник
Quote (x-girl)
какой стаж у тебя сыроедения и какой примерный рацион в день

стаж у меня 1,5 года, рацион... разный, количество приёмов пищи от 3 и до сколько угодно, почти каждый день орехи ем, а так овощи фрукты всякие, ем столько сколько хочется, но много всё равно не съешь, желудок не резиновый, да и чтобы наесться надо уже нетак много как первое время, я вот сейчас пообедала 4мя большими абрикосами и наелась, прошу в обморок не падать)
Quote (massa)
У моей бабушки астма была с детства.Прошла. У дяди была астма 12 лет.Прошла. Хотя не сыроеды.Может оттого что мяско кушали

повезло, вообще связать астму с мясом я никак не могу. классно когда болезнь просто проходит, но ты же понимаешь что обычно бывает наоборот, человек живёт себе живёт, питается как все, а потом к нему приходит одна болезнь, потом другая, выпадают зубы, становится сложно ходить и т.д.

Добавлено (22.06.2011, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
Выглядишь довольно стройной, ну как бы чрезмерно...

вот это новость... да куда ж я со своими 60 кило могу быть чрезмерно стройной? опять же ну разве что фотка старая... А вообще странно что людей стройности беспокоит, меня лично беспокоит когда девушка жиром заплыла.

целей. Брюс Ли

AkelichДата: Среда, 22.06.2011, 13:03 | Сообщение # 204
Подсобник
Quote (x-girl)
а теперь скажите каким образом вы это приплели к сыроедению? смысл не в том, что белка мало, а что мало белка и много жира, а какой может быть жир в растительной сырой пище?

Жжошь cool Вот и вся суть веганства. Если чуточку надавить, то получаем полное профанство и дилетанство даже в своей песочнице здоровой пищи.
Жир в пище тут совершенно не при чем. Жир есть в организме. Холестерин используется как строительный кирпичик для клеток. И например в кровотоке одного человека одновременно находится столько холестерина, что его хватит для вызова инфаркта, путем отложения бляшек, у 100 000 человек. Когда же в организме происходит дисбаланс. Либо пища перенасыщена жирами, либо недонасыщена белками. Мы получаем приведеные тобой выше липопротеиды низкой плотности. Самый яркий пример это исследования состояния здоровья узников нацистских концлагерей. В следствии низкобелковой диеты сосуды были забиты. Я лично видел передачу, где брали на исследования кровь у детей сыроедов. Ессно дети тоже кушали одну травку. Уровень холестерина был повышен, плюс низкий гемоглобин.И аристократическая бледность cool
Quote (Dragon)
Ну вообще орехи есть, они и каллорийные да и белка там прилично.

Аха, жира там тоже прилично.

DragonДата: Среда, 22.06.2011, 13:12 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Quote (x-girl)
да куда ж я со своими 60 кило могу быть чрезмерно стройной? опять же ну разве что фотка старая

Ну возможно фотка старая, не знаю, сделай новую желательно в купальнике wink (шутка юмора). Ну вообще вроде еще вчера ты писала что 59 кг весишь, прибавка массы в киллограм за один день это серьезно. Если говорить по росту и весу, то тогда у тебя даже лишний жирок должен быть или мышцы, если судить по фотографиям то я не пойму где все это у тебя, хоть стреляй.

У меня знакомая фитнесс тренер рассказывала что к ней на тренировку по пилатесу ходить уже пару лет тетенька веганка. Она все упражнения делает нормально и выносливость хватает, только вот одна беда с каждым годом она выглядит как то все меньше и меньше.

Добавлено (22.06.2011, 13:12)

Quote (Akelich)
Аха, жира там тоже прилично.

Ну так потому и каллорийные biggrin . И вообще кто сказал что жир зло, он таковым является только когда на талии, а так без него гормональная система помашет ручкой.

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 13:17 | Сообщение # 206
Подполковник
Quote (Akelich)
Если чуточку надавить, то получаем полное профанство и дилетанство даже в своей песочнице здоровой пищи.

Сдаюсь, не разбираюсь я в том, что происходит или должно происходить на микроуровне в организме. Придётся как обезьянке теперь весь день фрукты жевать, чтобы нажевать себе белка, вряд ли у неё жира больше чем у меня. Или сжигать жир) Для поднятия гемоглобина можно петрушку есть, врачи маме советовали перед операцией.
У меня кровь тоже брали, точнее я её сдавала на сыроедении, никаких отклонений не нашли. А бледность ужо прошла, я сейчас такого же желто-бежевого цвета как и окружающие)

Добавлено (22.06.2011, 13:17)

Quote (Dragon)
Ну возможно фотка старая, не знаю, сделай новую желательно в купальнике wink (шутка юмора). Ну вообще вроде еще вчера ты писала что 59 кг весишь, прибавка массы в киллограм за один день это серьезно. Если говорить по росту и весу, то тогда у тебя даже лишний жирок должен быть или мышцы, если судить по фотографиям то я не пойму где все это у тебя, хоть стреляй.

У меня знакомая фитнесс тренер рассказывала что к ней на тренировку по пилатесу ходить уже пару лет тетенька веганка. Она все упражнения делает нормально и выносливость хватает, только вот одна беда с каждым годом она выглядит как то все меньше и меньше.

округлила вес, я его точно не знаю, надо взвеситься) ну в купальнике точно не стоит, не та ещё физическая форма, чтобы хвалиться) старые фотки, лишний жирок есть скорее всего как у всех на бёдрах.
веганство это не ко мне, как и вегетарианство, люди вообще разные что одним на пользу, другим вредит, фиг знает что там тетенька ест.

целей. Брюс Ли

DragonДата: Среда, 22.06.2011, 13:23 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Quote (x-girl)
лишний жирок есть скорее всего как у всех на бёдрах

Как у всех женщин он на бедрах,а у меня он исключительно на животе biggrin .

Quote (x-girl)
фиг знает что там тетенька ест

Ну как это что она ест, судя по тому что ты раньше писала как ты питается. Про количество, разнообразность и качество я конечно не знаю, в это смысле да фиг его знает.

Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 22.06.2011, 13:24

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 13:25 | Сообщение # 208
Подполковник
Quote (Dragon)
Ну как это что она ест, судя по тому что ты раньше писала как ты питается. Про количество, разнообразность и качество я конечно не знаю, в это смысле да фиг его знает.

вот не надо, написано что тётенька веганка, значит она может смело точить каши, тортики, макароны, варенники с картошкой и прочее-прочее

целей. Брюс Ли

Alex05Дата: Среда, 22.06.2011, 13:27 | Сообщение # 209
Лейтенант
Quote (x-girl)
вот не надо, написано что тётенька веганка, значит она может смело точить каши, тортики, макароны, варенники с картошкой и прочее-прочее

Если бы она всё это точила она врядли бы уменьшалась, скорее увеличивалась в геометрической прогресси))) С такой то калорийной пищей

DragonДата: Среда, 22.06.2011, 13:31 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Quote (x-girl)

Абсолютно нет, вероятно ты с терминами плохо знакома. Это вегетарианцы могут тортики, макароны и прочее. Веганы они другие.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск: