[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
x-girl
x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 08:46 | Сообщение # 181
Подполковник
Статус: Offline
приседания 40-40-30-30
Quote (Cinnamon)
обычные скручивания на боковые мышцы

ты как делаешь? до угла в 45 градусов или чтобы локтём колена коснуться?

Quote (Cinnamon)
можно еще время на скакалке посчитать, бег трусцой

можно пока не считать, я и на скакалке сто лет не прыгала, и бег собиралась включать в программу только через пару недель, так что это можно отложить как минимум на месяц.
Quote (Cinnamon)
сколько училась этому вообще? я полтора месяца барахтаюсь, а все без толку

ну фиг знает, я же никакую программу на подтягивания не выполняла за временем не следила, я просто делала частичные подтягивания 1-2 подхода (те которые в верхней фазе, до угла 90 градусов когда рука от локтя до плеча параллельна полу) и пробовала подтянуться из неполной амплитуды, ну то есть ты не с самого низу пробудешь подтянуться а когда руки уже согнуты, постепенно уменьшаешь(или правильно сказать увеличиваешь?) угол сгиба рук. тут ещё дело в том, что я же не первый раз "учусь" подтягиваться, поэтому мне легче. я подтягиваться ещё школе научилась, 2-3 раза подтягивалась стабильно, было что и 6 раз подтягивалась, потом в универе результаты упали, подтягивалась 1-2 раза, а бывало и ни одного, после универа опять совсем разучилась, но как видишь уже восстановила навык)

Quote (Cinnamon)
а ты на брусьях занимаешься?

не занимаюсь, рано мне на них заниматься, ручки слабые и я один раз себя снизу не вытяну, разве что как подтягивания делать частичные повторения или негативные, но пока не тянет, рядом с домом брусьев нет, дома соответственно тоже) всему своё время

Quote (Cinnamon)
никогда не поверю, что программа обычных трен и нормальное питание (главное - мясное) уступят в результативности сыроедству и импульсу, уже забыла какому

я не воспринимаю это как меряние какая программа лучше, всего лишь есть возможность убедиться что другой подход тоже может работать, а эффективность ... результаты, ну посмотрим. хотя даже при наличие каких-то результатов это не абсолютный показатель, у нас у обеих свой организм и потенциал к тренировкам может сильно отличаться. вы же все понимаете что если взять двух "почти одинаковых" парней дать им одну программу питания и тренировок, их результаты могут кардинально отличаться.
Quote (Cinnamon)
предлагаю раз в месяц делать максимумы на все упражнения

да раз в месяц будет оптимально.
Quote (Cinnamon)
да прибудет со мной сила мясной и термически обработанной пищи

да прибудет с тобой и со мной спокойное отношения к любым результатам данного эксперимента. мне главное что можно одновременно по-разному тренироваться и интересно следить за результатами)

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

Сообщение отредактировал x-girl - Среда, 22.06.2011, 08:50

DragonДата: Среда, 22.06.2011, 08:58 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Quote (x-girl)
всего лишь есть возможность убедиться что другой подход тоже может работать

Ну какой другой подход smile ? Отжимания, приседания и подтягивания они и в африке ими же и являются, а поэтому естественно при должном усердии результат будет.

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 09:39 | Сообщение # 183
Подполковник
Quote (Dragon)
Ну какой другой подход

это не я сказала, что подход другой) вообще под другим подходом подразумевается "сыроедство и импульс"

кстати не могу удержаться, выкладываю фотки ещё одного неполноценно питающегося) как это он так без мяса и яиц живёт...
Бицепс-грудь сбоку
http://farm3.static.flickr.com/2743/4031978770_1d66c05219_o.jpg
Вариация пред. позы
http://farm3.static.flickr.com/2661/4031978878_27670c40f1_o.jpg
Двойной бицепс спереди
http://farm3.static.flickr.com/2795/4031225863_cc5bdfac05_o.jpg
Двойной бицепс сзади
http://farm3.static.flickr.com/2523/4031978860_5dd8ba2847_o.jpg

больше обещаю сыроедение не упоминать, просто тут был разговор про то кто здоровее выглядит) здоровее выглядит тот, кто тренируется и неважно что именно он ест

целей. Брюс Ли

Сообщение отредактировал x-girl - Среда, 22.06.2011, 09:40

AkelichДата: Среда, 22.06.2011, 10:36 | Сообщение # 184
Подсобник
Quote (x-girl)
кстати не могу удержаться, выкладываю фотки ещё одного неполноценно питающегося) как это он так без мяса и яиц живёт

И что тут удивительного?Рельефный малый.Внушительной мускулатурой не обладает. Ел бы больше белка, обладал бы
Quote (x-girl)
здоровее выглядит тот, кто тренируется и неважно что именно он ест

Вот этор как раз таки и не так. Еда и отдых это 80% успеха в нашем нелегком деле

massaДата: Среда, 22.06.2011, 10:46 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Лучше съесть кусочек мяса,чем пару раз отжаться biggrin

Шутю за деньги

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 10:57 | Сообщение # 186
Подполковник
Quote (Akelich)
И что тут удивительного?Рельефный малый.Внушительной мускулатурой не обладает. Ел бы больше белка, обладал бы

Вопрос не в том чем он не обладает,а в том что считается что без животного белка у него должны кости торчать,а не мышцы)
Quote (Akelich)
Вот этор как раз таки и не так. Еда и отдых это 80% успеха в нашем нелегком деле

Неудачно выразилась, разная еда может привести к успеху. Только я прошу уточнить внушительная мускулатура это что? большие объёмы? воркаут и бодибилдинг вроде разные вещи. я просто всегда считала, что важен не объём а функциональность мышц, если скалолаз не обладая внушительной мускулатурой подтягивается на пальцах на одной руке, то он хорош, а если качок с горой мышц ни бегать нормально не может и ни подтягиваться много, то какой смысл в объёме...

целей. Брюс Ли

massaДата: Среда, 22.06.2011, 11:00 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Quote (x-girl)
Только я прошу уточнить внушительная мускулатура это что? большие объёмы? воркаут и бодибилдинг вроде разные вещи. я просто всегда считала, что важен не объём а функциональность мышц, если скалолаз не обладая внушительной мускулатурой подтягивается на пальцах на одной руке, то он хорош, а если качок с горой мышц ни бегать нормально не может и ни подтягиваться много, то какой смысл в объёме...

Ага,объем.Который сыроедиением,увы,не набрать.Развить мускулатуру для подтягиваний на одном пальце может и можно.

Шутю за деньги

mer3av4ikДата: Среда, 22.06.2011, 11:14 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
на 1м пальце на 2х руках или на 1й то?

С уважением Василий Николаевич

AkelichДата: Среда, 22.06.2011, 11:25 | Сообщение # 189
Подсобник
Quote (x-girl)
считается что без животного белка у него должны кости торчать,а не мышцы

Кто тебе такое сказал, что так считается? smile
Просто прелесть животного белка в том, что он усваивается почти весь и не имеет побочных эффектов при переваривании. Растительные же продукты, в которых много белка, подарят тебе от силы 60-70% и кучу газов. Плюс незаменимые аминокислоты, которые надо набирать из разных продуктов. Можно быть и сыроедом, но это очень недешево, плюс есть нужно очень много, чтобы перекрыть пропасть в усваивании. Тогда какой смысл в этом? То что веганство и его последыши это панацея от всех болячек это абсолютно субъективное мнение самих веганов. А с другой стороны, если не следить за растительным рационом должным образом, то можно очень лихо навредить своему организму.
Quote (x-girl)
воркаут и бодибилдинг вроде разные вещи. я просто всегда считала, что важен не объём а функциональность мышц

Конечно разные. Но, если ты больше почитаешь форум, то поймешь, что рано или поздно любой любитель турника начинает мечтать о мускулатуре.
Quote (x-girl)
качок с горой мышц ни бегать нормально не может и ни подтягиваться много

Для этого нужно развиваться равномерно. Яркий пример - ММА бойцы. Уж чего чего, а выносливости им не занимать

DragonДата: Среда, 22.06.2011, 11:31 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Можно быть и сыроедом, но это очень недешево

Это стопроцентно, сейчас вообще любое натуралное питание очень дорого. И поэтому в наших странах человек перешедший на веганство и при этом с недостатком финансов, будет поневоле недобирать по калориям и микроэелементам.

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 11:47 | Сообщение # 191
Подполковник
Quote (Dragon)
Это стопроцентно, сейчас вообще любое натуралное питание очень дорого.

да ладно, сыроедение недешево, 3500-4000 руб в месяц, примерно столько же уходило на питание и при обычном рационе. летом так вообще, привет арбузы по 8р. кило)) вот домашний сыр или мёд покупать дорого)

целей. Брюс Ли

AkelichДата: Среда, 22.06.2011, 11:56 | Сообщение # 192
Подсобник
Quote (Dragon)
И поэтому в наших странах человек перешедший на веганство и при этом с недостатком финансов, будет поневоле недобирать по калориям и микроэелементам

Золотые слова smile
Quote (x-girl)
да ладно, сыроедение недешево, 3500-4000 руб в месяц, примерно столько же уходило на питание и при обычном рационе. летом так вообще, привет арбузы по 8р. кило))

Ну тогда у меня закрадывается мыслишка, что ты по-любому чего-нибудь да не получаешь. И скорей всего именно белка. Так что здравствуй атеросклероз. Если взять еще и учесть, что ты занимаешься физической активностью.
Про тех же, кто хочет еще и наростить мясцо, так вообще страшно представить. Заокеанские веганы-качки например сидят на соевом изоляте по этой причине.

x-girlДата: Среда, 22.06.2011, 12:12 | Сообщение # 193
Подполковник
Quote (Akelich)
Ну тогда у меня закрадывается мыслишка, что ты по-любому чего-нибудь да не получаешь.

Уважаемый, по калориям я добираю об этом свидетельствует нормальный вес, насчет белка, вспоминаем пример с обезьянками, питаясь только фруктами они не испытывают проблем с белком. А насчёт болезней, я здоровее чем многие из вас)) я кстати спрашивала, как у вас у каждого с иммунитетом, гриппами ангинами болеете, от аллергии страдаете? так никто и не ответил. а я не болею ничем)

Quote (Akelich)
Про тех же, кто хочет еще и наростить мясцо, так вообще страшно представить.

ну я девочка, за объёмом не гонюсь.

целей. Брюс Ли

massaДата: Среда, 22.06.2011, 12:22 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Quote (x-girl)
вспоминаем пример с обезьянками, питаясь только фруктами они не испытывают проблем с белком.

Ты как эксперт - какой самый "белковый" фрукт? И сколько в нём белка?
Quote (x-girl)
А насчёт болезней, я здоровее чем многие из вас))

Это всё Исцеляющий Импульс,прошедший через ферментативно-гормональные центры.
Quote (x-girl)
я кстати спрашивала, как у вас у каждого с иммунитетом, гриппами ангинами болеете, от аллергии страдаете? так никто и не ответил.

Болел.В этом году только один раз обычной ОРЗ. 3 дня лечения на дому.Аллергии нет вообще ни на чего.
Quote (x-girl)
а я не болею ничем)

не факт.на аватарке не очень здоровая девушка сидит (сорри если грубо звучит).
И не факт что иммунитет крепкий из-за сыроедства.

Шутю за деньги

AkelichДата: Среда, 22.06.2011, 12:26 | Сообщение # 195
Подсобник
x-girl, обезьянка только то и делает, что целый день ест, поэтому с белком у нее проблем быть не может. Человек не может себе такого позволить зачастую.Поэтому сравнение некорректно. А вот у сыроедов низкое потребление белка ведет к холестериновым бляшкам, как минимум. Если нравится сравнение с животными, то например атеросклероза у собак, питающихся мясом не бывает, в отличии от травоядных кроликов.
Quote (x-girl)
А насчёт болезней, я здоровее чем многие из вас))

Искренне рад. Но уверен, что отсутствие животного белка в рационе тут совершенно не при чем.
А вообще в чем причина отказа от животного белка?Ты считаешь, что это вредно?

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Поиск: