[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 23«129101112132223»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
x-girl
massaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:52 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (x-girl)
я предлагала пробовать только упражнения(те упражнения на пальцы)

Ну.Попробую.Что будет ? Я скажу "Наконец-то я нашел сверхтренинг пальцев" или что еще ? Или во мне новая чакра откроется?
x-girl, лучше скажи что на семинарах говорят. Скажи хотя бы то.что входит под бесплатный раздел biggrin К Гробовому тоже шли,тоже верили.
И на мой вопрос так и не было отвечено - Зачем врёт Морозов?
А то, что предлагает Голтис – это вообще другой уровень. То, что каждый мужчина за полгода-год, не больше года точно, может сделать себе фигуру как у Аполлона. При этом тренировка – 12 минут в день занимает! 4 дня в неделю. А 3 дня еще нужно отдыхать. Отдыхать обязательно!

Quote (x-girl)
из отзывов лучше бы в самом конце Мороза почитали, если знаете кто это, то поймёте что ему можно верить.

Quote (x-girl)
кстати 12 минут в день не получится, даже 1 подход занимает от 20 до 35 минут, а нужно за пару месяцев выйти на три подхода во всех упражнениях, получится около 1 час 20 минут. я доходила до трех подходов, полуторочасовая тренировка не может не давать эффекта

Шутю за деньги

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 20:53 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Quote (x-girl)
на компанию Голтиса логично наезжать на его форуме,а не здесь

Ну пусть резвятся в своей песочнице, мне до них дела нет. В мире много странных идей, а я в Дон Кихоты не записывался с ветряными мельницами бороться.

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:53 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Читаем и балдеем

Ща глянем.Хотя я после капель для глаз из мочи прибалдел wink

Шутю за деньги

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 20:56 | Сообщение # 154
Подполковник
Quote (Dragon)
Читаем и балдеем

кстати я это ещё не читала, так сразу камнями не кидаться. может там правда ересь, автор-то не Голтис.

Quote (massa)
Нас тут всех за каких-то врагов приняли sad да не враги мы,просто мы против шарлатанства,против велосипеда,который преподносят как летающую тарелку.

не реви, малыш, я всё равно тебя люблю, вы все хорошие, и у всех у вас лучшие побуждения, но я хочу велосипед) поэтому позвольте я сама за себя буду решать. а остальным я ничего не предлагаю, право нести просвещение в массы и отговаривать ехать на семинары Голтиса оставляю за вами)

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 20:58 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Quote (x-girl)
упражнения на пальцы)) о них тут больше всего смеха было. но можно не пробовать, а то опять скажете, что я навязываю

Дорогая девушка, смеются потому что смешно, людям в этом не откажешь. Могли бы и подыграть, ну что сделать если упражнение чудаковатое или название у него веселое.

Quote (x-girl)
ну где я навязываю сыроедение, а?

ну значит народу показалось

Quote (x-girl)
это гипербола? или просто страшными словами ругаетесь?

На самом деле я могу гораздо хуже гиперболить, страшных слов тоже знаю достаточно.

Quote (x-girl)
мне кажется это мне тут все советуют, не тратить время, подобрать нормальную программу

Спокойно, без паники. Главное чтоб тебе нравилось то что ты делаешь. А советы на форумах давать это такая "национальная традиция", ну нравится людям это.

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:59 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Quote (x-girl)
но я хочу велосипед

Как раз-таки нет. Ты хочешь ту летающую тарелку (как это преподносят в подобных сектах),а на деле это обычный велосипед.

Шутю за деньги

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 21:03 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Quote (x-girl)
может там правда ересь

Нет почему же ересь, все как ты и писала. Но я от тех упражнений которые там даны даже не вспотею, а утром даже во сне выполнить смогу

вот еще если не читали 1 й уровень

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 21:07 | Сообщение # 158
Генерал-майор
x-girl, питание очень сильно влияет на тренинг, это основа основ, без правильного рациона грош цена любым тренировкам. вот собственно почему внимание переключилось на сыроедение.

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:07 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Dragon, не видит это Голтис.У него работу отбираете, Dragon.Не боитесь что он Вам ферментативно-гормональные центры закроет,послав энергетически посыл силой мысли ? biggrin

Шутю за деньги

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 21:09 | Сообщение # 160
Подполковник
Эх, неравный у нас диалог, вас вон сколько я каждому отвечать не успеваю((

Quote (massa)
Ну.Попробую.Что будет ? Я скажу "Наконец-то я нашел сверхтренинг пальцев" или что еще ? Или во мне новая чакра откроется?

скажешь есть нагрузка на предплечье и пальцы или нет, всего лишь. я когда делаю чувствую нагрузку, но вполне возможно потому что это мои слабые женские ручки, хотя если поднапрячься можно и таких чётким пацанам как вы загрузить предплечье.
Quote (massa)
лучше скажи что на семинарах говорят.

там больше показывают упражнения чем говорят, сам Голтис ни слова не сказал про суперрезультаты своей методички, он просто объяснил и показывал как делать упражнения, рассказал про раздельное питание и голодания, закаливания, ещё немного про свои путешествия рассказывал.

Quote (Dragon)
Спокойно, без паники. Главное чтоб тебе нравилось то что ты делаешь. А советы на форумах давать это такая "национальная традиция", ну нравится людям это.

паники нет, надоело просто немного.

Quote (massa)
Зачем врёт Морозов?

откуда я знаю? я что он? зачем вообще люди врут?

целей. Брюс Ли

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:13 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Quote (x-girl)
откуда я знаю? я что он? зачем вообще люди врут?

ну значит фраза
Quote (x-girl)
лучше бы в самом конце Мороза почитали, если знаете кто это, то поймёте что ему можно верить.

была лишней?
Так-с.Что мы имеем? Семинары Голтиса платные,в основном он показывает упражнения.
Упражнения есть в инете.
Quote (x-girl)
рассказал про раздельное питание и голодания

аналогично - инфы в инете море.
Quote (x-girl)
сам Голтис ни слова не сказал про суперрезультаты своей методички

Кто бы сомневался.

Шутю за деньги

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 21:26 | Сообщение # 162
Подполковник
Quote (Dragon)
Нет почему же ересь, все как ты и писала. Но я от тех упражнений которые там даны даже не вспотею, а утром даже во сне выполнить смогу

ну она исключительно для самых начинающих, если я правильно понимаю.
Quote (Dragon)
вот еще если не читали 1 й уровень

вот вам и уважение авторских прав, кто всё-таки выложил)) читайте, может что-нибудь станет понятнее, я тоже почитаю когда найду свой пароль от рутрекера. может даже про отличия от моей методички скажу.

Quote (Cinnamon)
питание очень сильно влияет на тренинг, это основа основ

ну в том, что без мяса можно прилично тренироваться уже никто не сомневается? считайте что сыроедение это строгое вегетарианство, кстати самый самый строгий пост в православии как раз подразумевал то, что сейчас понимается под сыроедением. Смысл поста в очищении организма. О том чего можно достичь при таком питании как у меня, можно судить по людям которые так питаются. Но давайте не будем о других людях, здесь кроме меня никого нет, а все примеры которые я смогу привести, всегда кто-то может не принять, не поверить и прочее.

Quote (massa)
не видит это Голтис.У него работу отбираете

Голтис не видит даже то что творится на его форуме, т.к. в интернете не сидит вообще.

Добавлено (21.06.2011, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (massa)
была лишней?
Так-с.Что мы имеем? Семинары Голтиса платные,в основном он показывает упражнения.
Упражнения есть в инете.

Если для вас Мороз сектант, то да была лишней, признаю. Информации в инете полно, вопрос в том, какая из неё чего-то стоит. В голоданиях Голтис понимает больше многих кто что-то пишет в инете, про питание ничего говорить не буду, выбор каждого, насчет упражнений, книжки по БИ тоже есть в инете, что ты предпочтёшь за деньги пойти на тренировку по БИ или учиться по книжке? если по книжке, вопросов нет.

целей. Брюс Ли

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 21:26 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Quote (massa)
Не боитесь что он Вам ферментативно-гормональные центры закроет,послав энергетически посыл силой мысли ?

У меня есть колпак из фольги

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 21:27 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Quote (x-girl)
ну в том, что без мяса можно прилично тренироваться уже никто не сомневается? считайте что сыроедение это строгое вегетарианство, кстати самый самый строгий пост в православии как раз подразумевал то, что сейчас понимается под сыроедением. Смысл поста в очищении организма. О том чего можно достичь при таком питании как у меня, можно судить по людям которые так питаются. Но давайте не будем о других людях, здесь кроме меня никого нет, а все примеры которые я смогу привести, всегда кто-то может не принять, не поверить и прочее.

на форуме тут есть вегетарианец, Бананыч, который прекрасно себя чувствует и спокойно тренируется, я в общем-то ничего против вегетарианства не имею, хотя и "за" него тоже ничего не говорю, но все-таки придумали же люди разделить эти понятия и наверное неспроста?

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 21:29 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Quote (x-girl)
здесь кроме меня никого нет

неправда, парочка найдется, но они тихо молчат

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск: