[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 23«12891011122223»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
x-girl
DokДата: Вторник, 21.06.2011, 17:47 | Сообщение # 136
Подполковник
Статус: Offline
x-girl, сколько времени занимаетесь по данной програме, чего достигли, и чего хотите достигнуть?
Quote (x-girl)
Эффект уже будет через 2-3 месяца. После года - подтягивания на одном пальце )

Интересно было бы глянуть на человека, который занимаясь исключительно по этой програме за год достиг подобных результатов))

Quote (Cinnamon)
QuoteСтоимость двухдневного семинара: 4 000 рублей.Студентам и семейным парам – 3 500 руб. (на одного). Для тех, кто уже был на семинарах Голтиса - 3000 руб. это отсюда http://www.iiclub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4 QuoteИсцеляющий Импульс Тренинг Отдельно За 5000 руб а это отсюда http://goltisclub.ru/374/prirodnyj-golos-iscelyayushhij-impuls-v-sankt-peterburge/

surprised eek Дорого однако этот исцеляющий импульс стоит....
Quote (x-girl)
я понимаю что мягко выражаясь ошиблась дверью, хоть и думала что любая физическая нагрузка здесь приветствуется.

Физическая нагрузка безусловно приветствуеться, даже в таких необычных проявлениях..

Errare humanum est. (Человеку свойственно ошибатся)

Alex05Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:13 | Сообщение # 137
Лейтенант
Quote (Dok)
Quote (Cinnamon)QuoteСтоимость двухдневного семинара: 4 000 рублей.Студентам и семейным парам – 3 500 руб. (на одного). Для тех, кто уже был на семинарах Голтиса - 3000 руб. это отсюда http://www.iiclub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4 QuoteИсцеляющий Импульс Тренинг Отдельно За 5000 руб а это отсюда http://goltisclub.ru/374/prirodnyj-golos-iscelyayushhij-impuls-v-sankt-peterburge/ Дорого однако этот исцеляющий импульс стоит....

За такие бабки можно купить абонемент на несколько месяцев в любой спортивный клуб, будь то качалка, скалолазание, спортивные игры(волейбол,футбол) и т.д. И еще останется на хорошее спортивное питание

Мне кажется оно того не стоит

Сообщение отредактировал Alex05 - Вторник, 21.06.2011, 18:14

mer3av4ikДата: Вторник, 21.06.2011, 18:15 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Alex05, за такие деньги можно купить жилет с грузами сразу)))
каждый свое выбирает, кто то деньги всаживает на фитнес клубы... кто то на семинары ) а кто то кашей портфель набивает и занимается на турнике))

С уважением Василий Николаевич

Alex05Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:25 | Сообщение # 139
Лейтенант
Quote (mer3av4ik)
купить жилет с грузами сразу)))

Мне и рюкзака хватает)) Набью туда все железо которое в доме есть и на турничек)

mer3av4ikДата: Вторник, 21.06.2011, 18:30 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Alex05,

по спине бьет, и если в майке то еще и лямки натирают кожу...

С уважением Василий Николаевич

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 19:41 | Сообщение # 141
Подполковник
Quote (Dok)
Интересно было бы глянуть на человека, который занимаясь исключительно по этой програме за год достиг подобных результатов))

Ну так пробуйте, и через пару месяцев сможете всем рассказать есть эффект или нет.

Quote (Alex05)
За такие бабки можно купить

5 000 рублей это очень большие деньги? ну разве что для студентов у которых стипендия 1200... А вот насчет того, что потратить их можно по-разному, я согласна. Можно и бесплатно методику узнать, достаточно найти человека который уже был на семинаре и попросить показать.

Cамым большим грехом человека является занижение
целей. Брюс Ли

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 19:51 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Quote (Osminog)
но послушав ребят которые приседая со штангой ухадокали себе коленные суставы, я поняла что в качалку я больше не хочу, любые занятия с железом опасны, тяжёлая атлетика это вообще возможность угробить свой организм очень быстро, поэтому я за тренировки с собственным весом.

А с какими весами ребятки занимались? И главное с какой техникой? Я к примеру себе штангой наоборот колено подлечил.

Quote (x-girl)
Теперь в чём же отличие того, что предлагает Голтис, во-первых, смещается акцент именно на грудные мышцы засчет изменения положения тела, таз немного приподнимается и в идеале при отжимании ты касаешься пола ключицами или самым верхом груди, далее по возможности к минимуму сводится вытягивание себя засчет силы рук.

Нет ну честно. Это просто один из вариантов отжимания, а не какой то секретный метод. Девушка вы поймите тут такая волна пошла не потому что лично вы занимаетесь по Голтису, а потому что его "компания" за обучения отжиманиям с людей деньги берут, а главное выдают это за какой то секрет. Нет ну правда я не знаю может быть есть такой разряд людей которым "обыкновенные" отжимания не подходят, им надо чтоб были отжимания от "шаолиньских шаманов из бразилии"

Quote (x-girl)
Если полгода занятий покажут неэффективность, я с удовольствием буду искать альтернативы.

А денежки и время, тю-тю

Quote (Akelich)
Ой, моя любимая тема. Сыроедство и сыромоноедство

Я предупреждал даму

Quote (x-girl)
Ну так пробуйте, и через пару месяцев сможете всем рассказать есть эффект или нет.

написал выше жалко времени и денег

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 20:14 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Quote (x-girl)
Ну так пробуйте

ввиду частоты этого призыва на протяжении всей темы, я начинаю опасаться, что нас тут вербуют в армию Голтиса blink

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 20:23 | Сообщение # 144
Подполковник
Quote (Dragon)
А с какими весами ребятки занимались? И главное с какой техникой? Я к примеру себе штангой наоборот колено подлечил.

Я не помню к сожалению, но ребята серьёзные, выступали в соревнованиях по бодибилдингу. А насчет техники, это же вопрос к тренеру который её поставил, а не ко мне. Если вы подлечили колено, это прекрасно.

Quote (Dragon)
тут такая волна пошла не потому что лично вы занимаетесь по Голтису, а потому что его "компания" за обучения отжиманиям с людей деньги берут, а главное выдают это за какой то секрет

ну так а чего тогда флуд здесь развели, а не на форуме голтис.инфо? там бы и боролись за справедливость, отстаивали интересы честных людей и права на бесплатное обучение)) кстати в сети есть миникурс упражнений, абсолютно бесплатно, для желающих ознакомиться и попробовать на себе, а потом решить тратить деньги на семинар или нет. Только ссылку надо поискать.

Насчёт, сыроедения, для глухих повторяю второй раз, ешьте что хотите, живите себе и не парьтесь, что кто-то живёт по-другому.

Quote (Dragon)
написал выше жалко времени и денег

вам моих денег и моего время жалко? каждый вправе тратить свои деньги и время на то, на что хочет. Если вы переживаете за меня, что я полгода зря прозанимаюсь, не переживайте, я же знаю что упражнения эффективны, я их уже делала) время или деньги это всего лишь цена которую мы платим за опыт, я готова заплатить эту цену.

Quote (Cinnamon)
ввиду частоты этого призыва на протяжении всей темы, я начинаю опасаться, что нас тут вербуют в армию Голтиса

да не вербую я никого, просто нельзя отрицать, то что ты сам лично не попробовал практически. Достаточно перестать отрицать всё что я говорю и я перестану предлагать сначала проверить это на себе. Слова без практического опыта ни стоят ни гроша. А тут все только и делают, что кидаются словами.

целей. Брюс Ли

CinnamonДата: Вторник, 21.06.2011, 20:30 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Quote (x-girl)
ну так а чего тогда флуд здесь развели, а не на форуме голтис.инфо?

так ты же сюда написала) а не кто-то отсюда на сайт Голтиса

Quote (x-girl)
да не вербую я никого, просто нельзя отрицать, то что ты сам лично не попробовал практически. Достаточно перестать отрицать всё что я говорю и я перестану предлагать сначала проверить это на себе. Слова без практического опыта ни стоят ни гроша. А тут все только и делают, что кидаются словами.

"чтобы узнать, что наркота - это смерть, необязательно пробовать героин". я достаточно наслышана о сыроедстве и прочих атрибутах подобных семинаров, чтобы не рисковать пробовать все эти вещи на себе. сегодня есть очень много различных предложений и пробовать их или нет, мы чаще решаем из отзывов нашего окружения. так вот про все эти методы отзывов больше негативных, причем от специалистов

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

Сообщение отредактировал Cinnamon - Вторник, 21.06.2011, 20:34

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 20:42 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Quote (x-girl)
ну так а чего тогда флуд здесь развели, а не на форуме голтис.инфо

То есть мне нужно прийти на форум Голтиса и начать им рассказывать чтоб они шли к нам на сайт?

Quote (x-girl)
кстати в сети есть миникурс упражнений, абсолютно бесплатно, для желающих ознакомиться и попробовать на себе, а потом решить тратить деньги на семинар или нет

Видел, читал- пособие для реабилитации инвалидов

Quote (x-girl)
Насчёт, сыроедения, для глухих повторяю второй раз, ешьте что хотите, живите себе и не парьтесь, что кто-то живёт по-другому

Ну так о том же и речь, что питаться можно как хочешь, просто люди не любят когда им что то навязывают. Опять же претензии не к тому как вы питаетесь, а о том что не стоит его навязывать. Чтоб вы не думали будто тут предвзятое отношение мясоедов, то знайте я сам вегетарианец уже около 15 лет.

Quote (x-girl)
я готова заплатить эту цену

Да не вопрос, если лишние есть, то в чем проблема.

Quote (Cinnamon)
то что ты сам лично не попробовал практически

Чего попробовать отжиматься и подтягиваться? Или суперкомпенсацию Голтис придумал?!!! Ну завернул он все в мистическую упаковку для целевой аудитории, которые в силу высокого интелекта не хотят просто приседать к примеру, а нужно при этом через дантьянь с аджна чакрой прану прогонять. Если вопрос что на экзотику тянет то нет проблем.

Quote (x-girl)
Слова без практического опыта ни стоят ни гроша

Одна пролема, все должно быть наоборот, сначала самому попробовать, а потом уже советовать

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 20:44 | Сообщение # 147
Подполковник
Quote (Cinnamon)
так ты же сюда написала) а не кто-то отсюда на сайт Голтиса

Dragon сказал, что наезжают не конкретно на меня, а на "компанию" Голтиса, на компанию Голтиса логично наезжать на его форуме,а не здесь.

Quote (Cinnamon)
чтобы не рисковать пробовать все эти вещи на себе

читаем внимательнее, я предлагала пробовать только упражнения(те упражнения на пальцы), а не сыроедение или другие атрибуты. Знаешь о передовых идеях тоже бывает больше негативных отзывов в том числе и от специалистов, любое новое направление изначально не признаётся большинством, некоторых за инакомыслие даже на костре сжигали в своё время, Джордано Бруно например.

целей. Брюс Ли

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:46 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Нас тут всех за каких-то врагов приняли sad да не враги мы,просто мы против шарлатанства,против велосипеда,который преподносят как летающую тарелку.

Шутю за деньги

DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 20:49 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Чтоб не обвиняли меня в необьективности представляю на суд методичку Чудо Голтис Мини курс

Читаем и балдеем

x-girlДата: Вторник, 21.06.2011, 20:50 | Сообщение # 150
Подполковник
Quote (Dragon)
То есть мне нужно прийти на форум Голтиса и начать им рассказывать чтоб они шли к нам на сайт?

нет, просто перестать флудить и это скорее ко всем остальным относится чем к вам. вы больше по делу пишите.

Quote (Dragon)
просто люди не любят когда им что то навязывают

ну где я навязываю сыроедение, а?
Quote (Dragon)
Чего попробовать отжиматься и подтягиваться?

упражнения на пальцы)) о них тут больше всего смеха было. но можно не пробовать, а то опять скажете, что я навязываю

Quote (Dragon)
дантьянь с аджна чакрой прану прогонять

это гипербола? или просто страшными словами ругаетесь?

Quote (Dragon)
Одна пролема, все должно быть наоборот, сначала самому попробовать, а потом уже советовать

а я что не пробовала? или усиленно кому-то что-то советую. мне кажется это мне тут все советуют, не тратить время, подобрать нормальную программу, хотя я о советах даже не просила ещё.

целей. Брюс Ли

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » x-girl (ещё одна девчонка)
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск: