[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 27«12252627
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Cinnamon
Cinnamon
powercooolДата: Четверг, 19.07.2012, 15:14 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Статус: Offline
с Днем Варенья!!!!Желаю тебе добиться поставленных целей в кратчайшее время в своих тренировках smile

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

CinnamonДата: Воскресенье, 09.03.2014, 05:56 | Сообщение # 392
Генерал-майор
давеча вспомнила, что у меня же дневник тренек на турник.орг есть! biggrin решила заглянуть и вкратце описать, что сейчас происходит в тренировочном процессе, какой прогресс и цели) в общем мы с мужем ушли в пауэрлифтинг. нашли отличный спорт.клуб, основатели и тренера в котором - выступающие чемпионы: Рамиг Нуруев - президент хабаровской краевой федерации по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC, чемпион
Хабаровского края, чемпион Дальнего востока, призер чемпионата мира по
версии WPC и Дедюля Валентин - Заслуженный мастер спорта, 2-х кратный чемпион Европы, 2-х кратный чемпион мира по пауэрлифтингу по версии IPF, рекордсмен
России. В общем мы попали в надежные руки:) Муж готовиться стать КМС в следующем мае) ну а я пока просто набираю силовые, возможно и до соревнований дойду, с учетом маленькой конкуренции (девушек очень мало занимается). на данный момент показатели мои таковы - жим лежа 30 кг, 3 подхода по 10 раз; присед 35 кг, 5 подходов по 12 раз, мертвая становая тяга 45 кг, 3 подхода по 10 раз, становая тяга сумо 55 кг, 5 подходов по 10 раз. из дополнительных упражнений: гиперэкстензия со штангой на шее 30 кг 3 подхода по 10 раз, жим ногами 60 кг 5 подходов по 10 (на данный момент перестала делать, приседания эффективнее будут), тяга гантели стоя в наклоне 14 кг, 3 по 10. остальное описывать не буду, слишком много, да и тетради с записями под рукой нет, а на память все не помню)))) конечно слежу за фигурой, дабы не слишком разнести плечевой пояс, он у меня и так не хрупкий, но пока все прекрасно, вес 65 кг, на вид незнающие люди больше 57 не дают и очень удивляются, что меня конечно радует, ведь мышцы тяжелее жира)

у мужа жим 80, 5 по 8; присед 115, 3 по 8 и мертвая становая 125, 3 по 8. из дополнительных уже и не вспомню))

ходим туда третий месяц, так что только начинаем расти, дальше будет больше smile при значительном прогрессе буду стараться отписываться и здесь)

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

CinnamonДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:37 | Сообщение # 393
Генерал-майор
наши последние успехи:
я - жим 42, присед 65, тяга 80 кг. у мужа - жим 130, присед 200, тяга 215 кг. осенью собираемся на соревнованиях себя попробовать, к тому моменту результаты будут еще приятнее)

yamaykaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:41 | Сообщение # 394
Генералиссимус
прогресс у мужа впечатляет smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

CinnamonДата: Четверг, 14.08.2014, 10:11 | Сообщение # 395
Генерал-майор
жим 50, присед 85, тягу попробуем снять через пару недель, если возьму нужный вес

yamayka, спасибо) ему приятно)

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Cinnamon
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: