[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Akelich
Akelich
AkelichДата: Пятница, 24.05.2013, 11:44 | Сообщение # 226
Подсобник
Статус: Offline
По ПГ: вес устаканился на уровне 91-91,5 кг. Видно вышла вода и начался уже непосредственно процесс жиросжигания. Со след недели попробую добавить немного кардио, возможно интервально побегаю. По ощущениям состояние на 4,5, вроде все ок, но чего-то не хватает.Когда я увидел сегодня инструктора запивающего круасаны со сгущенкой йогуртом, я понял чего biggrin Силовые в норме, довольно неожиданно сильно ушла талия, особенно бока, штаны уже болтаются. к сожалению я не могу на 100% утверждать, что дело в ПГ т.к. это уже 2-я сушка, а с каждой последующей процесс идет легче, я продолжаю заниматься объемно и в силовом режиме. Возможно все вместе.

AkelichДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:43 | Сообщение # 227
Подсобник
Травмировался. Тянул штангу к подбородку, сделал небольшой наклон вперед, чтобы максимально убрать нагрузку с трапов и прострелило поясницу((( Вес был небольшой, 45 кг. Окончание цикла полностью запорото к сожалению. Эту неделю полностью воздержусь от силовых нагрузок, по крайней мере базовых. Поделю изоляцию, кардио.Через неделю начну повторение цикла с теми же весами. В общем, осторожней, ребята((

underchronosДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:45 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Akelich, здоровья!!!

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

МедвежаДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:50 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Цитата (Akelich)
Травмировался. Тянул штангу к подбородку, сделал небольшой наклон вперед, чтобы максимально убрать нагрузку с трапов и прострелило поясницу((( Вес был небольшой, 45 кг. Окончание цикла полностью запорото к сожалению. Эту неделю полностью воздержусь от силовых нагрузок, по крайней мере базовых. Поделю изоляцию, кардио.Через неделю начну повторение цикла с теми же весами. В общем, осторожней, ребята((
О как,у меня таже фигня приключилась  sad
Выздоравливай !
Цитата (Akelich)
В общем, осторожней, ребята((
Берегите спину ((

AkelichДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:01 | Сообщение # 230
Подсобник
underchronos, спасибо.

Цитата (Медвежа)
О как,у меня таже фигня приключилась
у меня такое уже второй раз.первый вообще было после махов гантелями и тоже в небольшом наклоне. Не знаю, как ты, но я точно прогиб не делал в пояснице. неудобно, да и вес вроде небольшой. Так что я думаю, что хрен с той трапой, пусть крадет.Полунакачанная средняя дельта куда лучше травмированной поясницы))))
Цитата (Медвежа)
Берегите спину

Аминь))

LuciferДата: Вторник, 28.05.2013, 14:01 | Сообщение # 231
Генералиссимус
О,клуб жертв люмбаго haha ,ну тада и я о наболевшем:был я кароче в отпуске в деревне,ну там курки,млеко,яйки icecream и на фоне всей этой буколической красоты попало мну передвинуть прицеп с килами тремястами гранитной крошки fool метров на пять.В общем,этап первый (становая тяга unsure ) прошёл гладко,а вот на втором (прогулка фермера lol ) уже на третьем шаге поясница начала ругаться cranky .Кароче,допёр я эту колесницу Джаггернаута (правда чуть ёжика не родил blink ) и быренька пабёг искать турник животворящий angel ,провисел хорошенько-и к вечеру всё прошло,воот.Щас поеду в зал пробовать разрекламированные гудморнинги;если мну сломает пополам-это будет на вашей совести! angry

DragonДата: Вторник, 28.05.2013, 14:35 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
Травмировался. Тянул штангу к подбородку

Вооот, сейчас прийдет powercool и объяснит что штанга зло biggrin .

Аккуратней будь, в следующий раз wink .

AkelichДата: Среда, 29.05.2013, 00:52 | Сообщение # 233
Подсобник
Цитата (Lucifer)
Щас поеду в зал пробовать разрекламированные гудморнинги;если мну сломает пополам-это будет на вашей совести!
Ты вес главное небольшой бери для начала)))
Цитата (Dragon)
Вооот, сейчас прийдет powercool и объяснит что штанга зло
Ну да, конечно.Маленькое 45-кг злишко))
Цитата (Dragon)
Аккуратней будь, в следующий раз
Спасибо, буду стараться.

Сегодня жал лежа, без моста и подтягивался к груди суперсетом, потом триц на блоке супесетом с гантелей на биц. Может эффект плацебо, но спине вроде реально легче))

LuciferДата: Среда, 29.05.2013, 07:17 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
Эту неделю полностью воздержусь от силовых нагрузок
Цитата (Akelich)
Сегодня жал лежа, без моста и подтягивался к груди суперсетом, потом триц на блоке супесетом с гантелей на биц.
  haha Шоб я так отдыхал...
Цитата (Akelich)
Ты вес главное небольшой бери для начала)))
Сделал 3х8 с 40 кг-пока ничё не болит unsure
Цитата (Akelich)
Маленькое 45-кг злишко))
Не-не,огромное,резкое 45-кг ЗЛИЩЕ! evil

Сообщение отредактировал Lucifer - Среда, 29.05.2013, 07:18

AkelichДата: Среда, 29.05.2013, 14:44 | Сообщение # 235
Подсобник
Цитата (Lucifer)
Шоб я так отдыхал...
Ну так, я ж на сушке, мясо ж оно и так норовит убежать, а тут ему еще и пинок под зад в виде отсутствия нагрузки.
Цитата (Lucifer)
Сделал 3х8 с 40 кг-пока ничё не болит
Ну и отлично.Главное до параллели не опускайся, нагрузка слишком большая.Ради разнообразия можешь поделать сидя.

Сегодня делал разгибания ног в блоке и подъемы на икры в станке. в субботу сделаю первое упражнение с нагрузкой на поясницу - пожму на плечи в Смитте. А с понедельника уже вплотную начну старый-новый цикл

texnotradeДата: Среда, 29.05.2013, 18:38 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Lucifer, гудморнинги с весом -больше-вреда,чем пользы...
Очень и очень легко сорвать спину...причем очень маленькия весом.

LuciferДата: Среда, 29.05.2013, 21:44 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
.Главное до параллели не опускайся, нагрузка слишком большая
Ой мля,а я добросовестно фигачил до параллели,ещё и задерживался внизу на секу surprised ,ажно бицепсы ножные порастягивал,ну да ладно-учту,зато можно взять больший вес и заодно поднять ЧСВ crazy
Цитата (texnotrade)
Lucifer, гудморнинги с весом -больше-вреда,чем пользы...Очень и очень легко сорвать спину...причем очень маленькия весом.
  Да я вот тоже так думал,но бро советуют,а мне чё-попробую,с меня не убудет teehee .Да и потом,а чем низ спины грузить-от гиперэкстензий мну фиолетово (правда с весом не пробовал,но это ж практически тот же гудморнинг получится,только неудобнее),а от становой у мну глаза на лоб вылазятдавление скачет шо бешаное,прям фрустрация какая-то huh .

texnotradeДата: Четверг, 30.05.2013, 22:31 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Lucifer, низ спины изолированно можно вообще не грузить..
Приседания и,если умеешь делать правильно,становая тяга...

AkelichДата: Среда, 12.06.2013, 00:03 | Сообщение # 239
Подсобник
Цитата (texnotrade)
низ спины изолированно можно вообще не грузить..
Смотря для каких целей. Если вес в приседаниях будет большой, то вероятность прогиба в пояснице очень велика. После того, как я включил гиперы и наклоны, присед стал комфортней и уверенней.
Что до меня. Вес на сегодня 86,5 кг. Окно для голодания сделал 17+часов. Немного упали силовые. Связать их только с сушкой не могу, т.к. 2 недели из-за травмы пришлось тренить, как попало. Плюс сами трены стали проходить немного тяжелее по самочувствию. Но откат на самом деле минимален и ни в коей мере не сравним с прошлой сушкой. Как бы не звучало страшно, но количество белка я тоже сократил и...ничего.Мясо на месте)))) Закончился протеин. Мой дневной рацион белка включает 20 грамм БЦАА, 2 л молока, 300 грамм мяса(свинина или телятина biggrin ) и то, что я получаю из каш. Так что с полной уверенностью могу сказать, что ПГ работает и работает отлично. Дней через 10 запилю новые фото для сравнения)))

PIRATДата: Среда, 12.06.2013, 09:43 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
Дней через 10 запилю новые фото для сравнения)))
ждем)))

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Akelich
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск: