[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Akelich
Akelich
AkelichДата: Вторник, 21.05.2013, 12:53 | Сообщение # 196
Подсобник
Статус: Offline
ПРиехали БЦАА, вот такие http://animal.lg.ua/images/product_images/popup_images/1359_0.jpg
Начал их пить утром перед тренировкой вместо протеина с несквиком.Пок полет нормальный. Силовые растут, вес падает.Ну чем не сказка?))) За три недели ушло 5,5 кг, заметно уменьшилась талия.Кардио пока не было вообще.
По поводу ПГ: диету терпеть можно.Единственное, что 16 часовой голод-марафон сместил на 2 часа, т.е. "окно еды" у меня теперь с 12 до 20.Очень тяжело после трены терпеть аж до 2.
В общем тренироваться немного сложнее, т.к. восстановление проходит медленнее. пришлось вставить день отдыха между тренами, выросла крепатура.

DELДата: Вторник, 21.05.2013, 13:44 | Сообщение # 197
Достойный
Цитата (Akelich)
ПРиехали БЦАА, вот такие http://animal.lg.ua/images/product_images/popup_images/1359_0.jpg
ну неплохой товар имхо. я юзал такие (не дешево).

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

PIRATДата: Вторник, 21.05.2013, 13:48 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Akelich, порадуй фотками) обещал ведь up
Цитата (Akelich)
Силовые растут, вес падает.Ну чем не сказка?))) За три недели ушло 5,5 кг, заметно уменьшилась талия
и правда сказка))

AkelichДата: Вторник, 21.05.2013, 15:13 | Сообщение # 199
Подсобник
Цитата (DEL)
ну неплохой товар имхо. я юзал такие (не дешево)
Ты знаешь, я прямо удивлен приятно от них. Если не брать во внимание ярковыраженный вкус ароматизатора(я то больше по спортпит сырью, типа КСБ, а БЦАА вообще первый раз взял), то цена-качество очень приятно удивили. Мне они обошлись в 324 грн с доставкой.Брал правда аж из Дрогобыча, в Киеве не было или было дороже.
Цитата (PIRAT)
порадуй фотками) обещал ведь
выложу обязательно сегодня. Как раз пик массонабора, 95 кил, 3 недели назад.
Цитата (PIRAT)
и правда сказка))
Отличие от предыдущей сушки значительные. Да, мне немного не по себе от отсутствия быстрых углей и низкого содержания воды.я думаю из 5,5 сброшенного воды там более чем предостаточно. Но, я занимаюсь так как и занимался, по Вендлеру и вес растет, как в базе, так и в подсобке. Ну и, что больше всего меня радует - худеет пузо, а не рожа)))Просто щеки у меня западают почти мгновенно))
Занимаюсь я на голодный желудок(БЦАА не в счет) с 9 до 10, первый прием пищи в 12.00, последний в 20.00.За это время успеваю поесть около 4 раз+прот. коктейль.Из еды убрал быстроугли(картошку в супе ем) и добавил молочки. Посмотрим, что будет дальше.Самому интересно)))

PIRATДата: Вторник, 21.05.2013, 15:23 | Сообщение # 200
Генералиссимус
95 при 183 в росте, конечно можно и сделать минисушку. при моих 85-86 и росте 185 смысла нету,но хочу с июня убрать все сладкое и жирное на месяц)
Не хочу терять силовые показатели,как видно ты их и не теряешь-тоесть бьешь двух зайцев одним ударом(сила растет, процент жира падает)

Тоесть тебя не пугает тот факт что ты сбросил слишком много за три недели? обычно принято считать 1 кг в неделю максимумом.
Или все жа водички ушло порядком?
А рабочий вес в жиме сейчас сколько?

Сообщение отредактировал PIRAT - Вторник, 21.05.2013, 15:24

AkelichДата: Вторник, 21.05.2013, 16:09 | Сообщение # 201
Подсобник
Ну тут как, я в принципе имею довольно таки неприятную складку на пузе, плюс бока у меня растут очень хорошо. а от этого без сушки не избавиться, но т.к. у меня все таки на первом месте силовые, то ПГ это, как находка.
Быстые угли держат воду, ЭКА воду гонит.Там вполне может быть 4-5 литров воды из 5,5)))Но тот факт, что уходит талия все таки дает мне надежду на то, что там не только вода.
Там же процентовка у меня. сейчас началась 3-я неделя месячного цикла.Он рассчитан от 125 кг ПМ в жиме. Завтра или послезавтра день жима.он и покажет сколько я накину к ПМ. 5 или 10 кг и буду рассчитывать уже от новых значений.

PIRATДата: Вторник, 21.05.2013, 16:34 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
Там же процентовка у меня. сейчас началась 3-я неделя месячного цикла.Он рассчитан от 125 кг ПМ в жиме. Завтра или послезавтра день жима.он и покажет сколько я накину к ПМ. 5 или 10 кг и буду рассчитывать уже от новых значений.
тоесть у тебя был жим в пределе 85кг на 5 повторов и 105 кг на 1 и более?

yamaykaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:43 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
Силовые растут, вес падает
реально сказка) я сначала огорчился когда ты решил затеять сушку (думал, приостановится твой прогресс, который наблюдается за последние месяцы, что будут качели), сейчас понимаю, что зря)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:45 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Я бы посмотрел фото не пика массы, а пика силовых (при сушке), думаю, качество должно быть получше smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

AkelichДата: Вторник, 21.05.2013, 18:01 | Сообщение # 205
Подсобник
Цитата (PIRAT)
тоесть у тебя был жим в пределе 85кг на 5 повторов и 105 кг на 1 и более?
От 72,5 до 105 разброс по весам в процентовке. 105 это решающий вес в подходе всего цикла.По кол-ву раз я буду решать сколько добавлять в след цикле.
Цитата (yamayka)
реально сказка) я сначала огорчился когда ты решил затеять сушку (думал, приостановится твой прогресс, который наблюдается за последние месяцы, что будут качели), сейчас понимаю, что зря)
Спасибо, мне приятно)))
когда я планировал сушку, то я думал "заморозить" силовые, т.е. взять тот же цикл с теми же весами или же сделать небольшой откат на цикл назад. С ПГ получилось, что это и не сушка даже, а так перераспределение массы)))В принципе у меня все получается и я думаю, что на ней может быть даже рост, если вернуть быстрые угли, потому как в медленных я себя не ограничиваю.Больше всего я переживал из-за своего гастрита и такого большого перерыва в еде, но на самом деле все нормально.Кушать хочется, желудок урчит, но не усугубляется.Так что скорей всего, когда мне надоест без сладкого или я таки увижу все кубы)))), я просто буду питаться в таком режиме.
Цитата (yamayka)
Я бы посмотрел фото не пика массы, а пика силовых (при сушке), думаю, качество должно быть получше
Пока только начало.Будем смотреть в динамике.конец процесса я пока не планировал.

PIRATДата: Вторник, 21.05.2013, 18:21 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
От 72,5 до 105 разброс по весам в процентовке. 105 это решающий вес в подходе всего цикла.По кол-ву раз я буду решать сколько добавлять в след цикле.
понятно, 72,5 ты брал на первую неделю получается.

Цитата (Akelich)
Так что скорей всего, когда мне надоест без сладкого или я таки увижу все кубы))))
я вот тоже насчет кубов только парюсь) но заметил особеность что при исключении сладкого у меня даже косые мышцы прорисовываются, я их хоть увидел))

AkelichДата: Вторник, 21.05.2013, 18:40 | Сообщение # 207
Подсобник
Цитата (PIRAT)
понятно, 72,5 ты брал на первую неделю получается.
От 72,5.Там прогрессия идет 65%, 75%, 85% от 90%ПМ
Цитата (PIRAT)
я вот тоже насчет кубов только парюсь) но заметил особеность что при исключении сладкого у меня даже косые мышцы прорисовываются, я их хоть увидел))
Ну так и есть.Плюс угли водичку хорошо держат

AkelichДата: Среда, 22.05.2013, 00:37 | Сообщение # 208
Подсобник
Как и обещал

yamaykaДата: Среда, 22.05.2013, 01:07 | Сообщение # 209
Генералиссимус
как-то не так я тебя представлял =)

AkelichДата: Среда, 22.05.2013, 01:24 | Сообщение # 210
Подсобник
yamayka, я тебя разачаровал? biggrin

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Akelich
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск: