[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Семинар турникменов в РГУФКЕ (Москва)
Семинар турникменов в РГУФКЕ (Москва)
KAMuKaZeДата: Четверг, 09.12.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Москвичи и жители не далеко находящихся районов от Москвы! 11-12 декабря в РГУФКе будет семинар самых известных наших русских турникменов (Проводят: Михаил Баратов, Dexter и Богдан Корженевский). Вот видеореклама http://www.youtube.com/watch?v=NRR_a5Y5BSI&feature=sub .
Кто что об этом думает, может кто-то собирается пойти или просто кого-то это интересует?
Топик Вконтакте - http://vkontakte.ru/topic-19883284_23568734
и также http://www.underways.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=5&Itemid=184

!Жизнь прекрасна!

Oleg7938Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ех, я б пошел

REXBYДата: Четверг, 09.12.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Парни кто будет там, сделайте видеоотчетик, пож. Потом можно выложить на сайте это видеопособие.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

KAMuKaZeДата: Четверг, 09.12.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
REXBY, тему, как ты понимаешь, я создал ни спроста. Мне очень хочется туда пойти, но пока не знаю точно пойду или нет (будет зависеть от планов, не от меня зависящих и от компании - один точно не пойду, попытаюсь друзей уговорить)
Если пойду, то видеоотчет сделаю обязательно smile

!Жизнь прекрасна!

REXBYДата: Пятница, 10.12.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
KAMuKaZe, ты наверное в основном Dextera будешь пытать по выходам на две?

KAMuKaZeДата: Пятница, 10.12.2010, 07:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
REXBY, если все же пойду, то нет)
Декстер славится не выходами, а своими офигенными разновидностями сальто с турника и бесподобными гимнастическими элементами)
Баратова вообще хочется просто увидеть в живую, поблагодарить за очень полезные обучалки.
Корженевский молодец силовик и, как мне кажется, самый приятный по характеру человек.

P.S. - Выход на две - не интереснее подтягиваний, просто требует больше силы. Я сейчас ими страдаю, потому что на другое нет возможности.
Как наступит лето буду изучать гимнастические элементы.

!Жизнь прекрасна!

REXBYДата: Пятница, 10.12.2010, 08:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Да, интересное должно быть мероприятие!

KAMuKaZeДата: Пятница, 10.12.2010, 17:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Кстати я походу пойду. Со мной там мои два друга будут (одноклассник и его сосед).
Но пока не решили на завтра записываться или на после-завтра.
По ситуации посмотрю, смогу ли сделать отчет, но пока, к сожалению, ничего не обещаю...

!Жизнь прекрасна!

Oleg7938Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
как я туда хочу

KAMuKaZeДата: Суббота, 11.12.2010, 20:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Итак, оно свершилось!!! Я был на этом семинаре! booze
Прошло все замечательно, проблемы возникли только с пропусками, которых у нас не было, но за 50 рублей мы их сделали)
Занятия проводили Михаил Баратов и Богдан Корженевский. Декстер периодически к ним подключался, но по большей части сам висел на турниках со своими приятелями(во всяком случае мне так показалось). Сначала была разминка, после этого Миша и Богдан учили нас спичагу, горизонту, стойке на руках и на голове. Потом нас учили выходу принца, Испанскому выходу и вобщем так по немногу. Вообще постоять рядом с Михаилом и что-то у него спросить было счастье smile В последние 15 минут мы с друзьями отсоединились от группы (а там можно было делать все что хочешь) и самостоятельно поучились сальто вперед с разбега на матах.
Общее впечатление: зал нормальный, но турники если честно так себе (надеялся, что будут лучше), Наши ТУРНИКМЕНЫ были на высоте, многое показывали и учили. Появилось ощущение, что есть еще многое к чему можно стремиться)) Миша мне показался таким худым, что наверно весит килограмм 50) Богдан же напротив такой можно сказать качок))) , но они МОЛОДЦЫ! Замечательно все устроили, и я очень рад тому, что там побывал! cool

П.С. - никаких видеоотчетов я не делал, а сделал только пару совершенно неудачных фотографий с телефона. Но я уверен, что оттуда будут видео в интеренете и быть может я там хоть мельком буду виден smile

!Жизнь прекрасна!

Oleg7938Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
велеколепно, будем ждать видео

Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Семинар турникменов в РГУФКЕ (Москва)
Страница 1 из 11
Поиск: