[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Реконструкция ФОРУМА
SkorpionДата: Четверг, 13.06.2013, 07:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
а вот тех кто так делает  у нас на сайте, тем действительно нужно давать БАН!!!
+100500

Я не люблю, когда наполовину.

DELДата: Четверг, 13.06.2013, 08:58 | Сообщение # 62
Достойный
Цитата (PIRAT)
а вот тех кто так делает унас на сайте, тем действительно нужно давать БАН!!!
 PIRAT, дело говорит

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

azamatДата: Четверг, 13.06.2013, 09:06 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Цитата (PIRAT)
всегда считал что наш сайт отличается тем что тут собрались спортсмены всех направлений

да кстати, тоже заметил, что сильно отличается от других турниковых сайтов) тут много умных людей, с большим багажом знаний, у которых можно попросить совета и они с радостью ответят:)

Сообщение отредактировал azamat - Четверг, 13.06.2013, 09:06

LuciferДата: Четверг, 13.06.2013, 10:13 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Цитата (GRUTAS)
Давайте тогда прогоним всех, кто к железу прикасается. ВСЕХ В БАН

Так ТБ ж тоже из жЫлеза (по крайней мере на улице) sad ,хто ж останется-то?!Ну разве что проф. гимнасты с деревянными перекладинами,коих тута и так чуть меньше чем никого,клиенты "Мастерской Беляева" с поролоновыми ручками и... таки да-Неревар со своим канатом haha

likaДата: Четверг, 13.06.2013, 14:54 | Сообщение # 65
Полковник
барахолки не предвидится?

GRUTASДата: Четверг, 13.06.2013, 15:49 | Сообщение # 66
Генералиссимус
lika, будет обязательно

gauzerДата: Четверг, 13.06.2013, 16:29 | Сообщение # 67
Подполковник
Пришло время познакомиться) Читаю вас всех с гостя уже больше года, и только сейчас один из первых постов в этой теме заставил пройти все тяготы регистрации до конца(пытался раньше, но что-то системе не нравилось). Не знаю, сколько еще таких же как я "гостей"-физкультурников стабильно читают сайт, говорю только от себя: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УБИВАЙТЕ САЙТ! Да, химия и железо это модно, но есть масса форумов для атлетов, вы не переманите их сюда историями пары бывших турникменов. Зато уничтожите аудиторию поклонников ТБ. Последние пару месяцев вижу темы "новой направленности"- уже задевает, что "вездесущие качки" (они есть на всех форумах) лезут со своими идеями на турникменский ресурс. Поэтому, коль тема для предложений, мое предложение такое- не добавлять программ и обсуждений, ориентированных на посещение качалок (ПЛ, ББ, "химия").

Max-a-MillionДата: Четверг, 13.06.2013, 16:39 | Сообщение # 68
Лейтенант
gauzer однако истину глаголит. Полностью поддерживаю!

SpyformДата: Четверг, 13.06.2013, 16:39 | Сообщение # 69
Генералиссимус
gauzer, Ты первый человек в истории интернет сообществ, который первым постом завоевал моё уважение.  smile

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Четверг, 13.06.2013, 16:39

DELДата: Четверг, 13.06.2013, 16:40 | Сообщение # 70
Достойный
Цитата (gauzer)
Зато уничтожите аудиторию поклонников ТБ
ты о чем??? я регулярно например выкладываю видео своих тренировок на ТБ и занимаюсь в зале.
Цитата (gauzer)
"вездесущие качки"
это ты о чем????
Цитата (gauzer)
Поэтому, коль тема для предложений, мое предложение такое- не добавлять программ и обсуждений, ориентированных на посещение качалок (ПЛ, ББ, "химия").
эт почему???? химя да согласен раздел не нужен вообще и нахрен, а вот про тренировочные программы в ББ иПЛ это норм имхо

SpyformДата: Четверг, 13.06.2013, 16:41 | Сообщение # 71
Генералиссимус
надо делать сайт ориентированный в первую очередь на ТБ, и ТБ + доп. вес, далее как приложения это железо.

Лень? Не ,не слышал.

DELДата: Четверг, 13.06.2013, 16:42 | Сообщение # 72
Достойный
Spyform, вот чем плохо заниматься в зале со штангой???

SpyformДата: Четверг, 13.06.2013, 16:46 | Сообщение # 73
Генералиссимус
GRUTAS, просто интересно перво-цель ресурса? Явно не о железе речь шла, и не о объединении всего сразу. Речь была о турнике и брусьях?!

DEL, я не понимаю зачем человек будет искать и читать ББ и ПЛ проги и советы, на форуме с название турник орг? Да это всё рядом крутится, но ресурс мне кажется больше с уклоном на уличный спорт, доступность и бесплатность. А качалка как-бы другая стихия.
Мне всё ровно кто тут сидит качки или турникмэны, споры об этом будут вечно, просто не понимаю вектор развития ресурса.

Лень? Не ,не слышал.

SpyformДата: Четверг, 13.06.2013, 16:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
DEL, тебе ни чем, а мне болями и травмами. Но я не говорю что это плохо или вредно, лично мне не подходит. Вот и всё.
Я когда в гугле искал форумы и сайты про воркаут и элементы, я наткнулся на этот сайт, и название было турник.орг, поэтому я тут, если бы я хотел нарастить тупо массы и выглядеть мощно, я бы искал ББ форумы и ресурсы. Логика.

А те кто после турника пошли в ББ или ПЛ, так ради бога, только не надо тут теперь заполонять всё кучей статей, видео и советами по ББ.

Лень? Не ,не слышал.

DELДата: Четверг, 13.06.2013, 16:50 | Сообщение # 75
Достойный
Цитата (Spyform)
DEL, я не понимаю зачем человек будет искать и читать ББ и ПЛ проги и советы, на форуме с название турник орг?
ну многие хотят набрать ММ. ко мне человек 10 за этот месяц например обратилось за советом именно с этого форума. так мне, что им сказать подтягивайтесь и отжимайтесь на брусьях и станете огромными?) Имхо раздел железо и ветка отдельная тут не помешает. А вот кардинально менять ничего не нужно.

Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: