[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Реконструкция ФОРУМА
ambalДата: Пятница, 30.08.2013, 01:17 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Статус: Offline
Всем привет!!! Я немного отсутствовал, смотрю тут произошли изменения, может потом всё раскачается, но сейчас стало менее интересно \ моё субъективное мнение\

GRUTASДата: Пятница, 30.08.2013, 01:56 | Сообщение # 137
Генералиссимус
ambal, а что тут изменилось? Что не нравиться?

gauzerДата: Пятница, 30.08.2013, 09:05 | Сообщение # 138
Подполковник
GRUTAS, я соглашаюсь с ambal'ом- раньше читал этот форум постоянно, теперь же только просматриваю отдельные темы. Не исключая вероятности, что я сам изменился, отмечу перемены вот в чем: нет споров, нет мнений, нет страсти(насколько о ней можно говорить на "мужском" сайте .smile. ), всё сводится к статьям и личным дневникам. На мой взгляд излишняя теоретическая подкованность участников и идолы авторитетных мнений придали сайту некий ознакомительный формат: пришел, нашел, прочитал, пошел тренироваться. Спросил- ответили, в принципе одно и то же с разных уст. Нет живых разговоров, из которых я именно от новичков и из их личных наблюдений черпал интересные истории и идеи. У меня в телефоне есть одна единственная сохраненная страница о ТБ с другого сайта, которой лично мне достаточно, чтобы за теорией в интернет не заходить вообще.

Резюмируя- нужен троллинг.

SpyformДата: Пятница, 30.08.2013, 10:19 | Сообщение # 139
Генералиссимус
gauzer, +1

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Пятница, 30.08.2013, 11:49 | Сообщение # 140
Генералиссимус
разбаньте массу и верните Олежку и будет то, что хочет gauzer

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ЧувакДата: Пятница, 30.08.2013, 12:31 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Цитата (gauzer)
Резюмируя- нужен троллинг.

Я делаю стопицот выходов на две. Подскажите программу чтоб научицца солныжку.

:-)

GRUTASДата: Пятница, 30.08.2013, 16:33 | Сообщение # 142
Генералиссимус
gauzer, есть раздел "Все обо всем" - пишите и создавайте темы!

Реконструкция еще не закончена! Сделано только 20%. Очень долго сие будет, так как много мусора, который нужно убрать! А после уже создать больше разделов!

ambalДата: Пятница, 30.08.2013, 18:44 | Сообщение # 143
Генерал-майор
grutas, раньше заходил на сайт и глаза разбегались от тем и хотелось помочь, поговорить, почитать, подъёб.. от форумчан, может этого нехватает, некоторых тем не вижу \может плохо ищу\, да наверно ушла какая-то живость, а это притягивало на сайт новых форумчан, а следовательно расширяло аудиторию читателей...

barsukДата: Воскресенье, 01.09.2013, 04:58 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
ambal, да ну )))) заепали дэпильные темы типа - помогите! - прально сделал шо засунул все в кучу! А то мля захожу в раздел проги тренировок, а там название тем ТУПО ОДИНАКОВОЕ. ну не дэбилизм ли? )))))))) сплошной маразм.

Форум канешна нада еще доделать. Долепить. Так шо давай мля админ шевелись. А мы тебе с песней паможемс.

Амбал - предложи ТЕМУ!!!

neilДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:07 | Сообщение # 145
Лейтенант
Сделайте возможность вставки картинок в тело сообщений, а то неудобно, что бы люди, что бы посмотреть рисунок еще копировали его в буфер обмена

valentДата: Среда, 04.09.2013, 11:19 | Сообщение # 146
Лейтенант
Цитата (ambal)
grutas, раньше заходил на сайт и глаза разбегались от тем и хотелось помочь, поговорить, почитать, подъёб.. от форумчан, может этого нехватает, некоторых тем не вижу \может плохо ищу\, да наверно ушла какая-то живость, а это притягивало на сайт новых форумчан, а следовательно расширяло аудиторию читателей...
есть такое дело... может, летом народ отдыхает, неактивно пишут на форуме. Как-то мало новых интересных тем появляется.

GRUTASДата: Среда, 04.09.2013, 14:51 | Сообщение # 147
Генералиссимус
valent, моря, картошки, дачи, бабушки и дедушки - ТРАФИК ПАДАЕТ - это аксиома!

Большинство людей сидит в сети НА РАБОТЕ!!! А тут отпуска и т.п.

ambalДата: Суббота, 07.09.2013, 00:59 | Сообщение # 148
Генерал-майор
GRUTAS есть ли на сайте раздел о встрече? Я имею ввиду, что каждый в этой теме может объявить о встрече, а желающие могут откликнуться, ну скажем "тумба" или ещё как нибудь на усмотрение админа...

barsukДата: Суббота, 07.09.2013, 02:36 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
ambal, чо такое тумба?! Шо ецто за матюк?! Или шото новое или я уже устарел?

ambalДата: Суббота, 07.09.2013, 09:42 | Сообщение # 150
Генерал-майор
barsuk тумба сооружение цилиндрической формы, использовалась для расклеивания афиш перед кинотеатрами, театрами, очень удобное место встречи, если кому-то забил стрелку \трудно потеряться\... Сейчас такие сооружения уже редко где встретишь

Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: