[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Вопрос про добавление видео.
Вопрос про добавление видео.
ШУРУПДата: Пятница, 06.05.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
GRUTAS, скажи как долго ты проверяеш добавленные пользователями видео на главную страницу сайта тоесть новости и т.д.Просто тут мне парень написал,он недавно на сайте что уже 3 дня как добавил свой видос а его всё нет и нет.Может есть смысл написать в личку сообщения типа добавлю через такое то время или я не одобряю данный материал. А то люди не понимают попало оно к тебе или нет.Возможно ли кого то сделать модераторами чтобы помогали тебе с новостями на сайте когда ты занят даюы ускорить их добавление?Заранее спасибо за ответы. biggrin

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

GRUTASДата: Пятница, 06.05.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
За помощь спасибо.

Лучше всего отправлять мне ссылку на видео в ЛС, которое я опубликую под Вашим ником.

ШУРУПДата: Пятница, 06.05.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Подполковник
О всё тогда так и буду делать.

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Вопрос про добавление видео.
Страница 1 из 11
Поиск: