[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 71«1248495051527071»
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
SuwariДата: Среда, 04.04.2012, 09:11 | Сообщение # 736
Рядовой
Статус: Offline
На самом деле плохо, что заказывая жилет на 62 кармана и указывая на это в заказе, может прийти жилет на 42 кармана, т.к. может сложиться такая ситуация, когда человек заранее делает грузы под будущий жилет ожидая что придет жилет на 62 кармана (в котором грузы максимум 25 мм), а приходит 42 кармана (куда влазят грузы до 35 мм). И что в таком случае делать с грузами? Надо бы хотя бы согласовывать как-то.

И кстати: я сам заказывал жилет. В посылке не нашел нашивок, хотя это не принципиально.

GRUTASДата: Среда, 04.04.2012, 11:18 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Suwari, не всегда есть в наличии то, что заказывают люди. Я высылаю то, что есть. А делаю это из-за того, что-бы человек НЕ ЖДАЛ по полтора-два месяца посылку. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ГРУЗЫ ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ!!!

Отмечу, что некоторые, когда присылают реквизиты по оплате, НЕ УКАЗЫВАЮТ ЧТО ИМ КОНКРЕТНО НУЖНО!!! Они говорят об этом в предыдущей переписке... Предыдущая переписка не фиксируется... Фиксируется только ПИСЬМО С РЕКВИЗИТАМИ ПО ОПЛАТЕ!!!

Мне в день приходит по 100 и более писем... и фиксировать переписку 2-х недельной давности нереально!

Sergey_ZverДата: Среда, 04.04.2012, 18:11 | Сообщение # 738
Рядовой
Добрый день! Написал в ЛС. На выходных буду в Черкассах. Хотел бы приобрести жилет. Спасибо!

GRUTASДата: Четверг, 05.04.2012, 01:26 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Sergey_Zver, мы сегодня созвонились smile ...жду звонка в субботу после 10 утра.

QuietДата: Четверг, 05.04.2012, 20:27 | Сообщение # 740
Рядовой
GRUTAS, відправив на мило всі дані. можете підтвердити, прийшов лист чи ні??
Левицький Руслан

почта глючить(

GRUTASДата: Четверг, 05.04.2012, 22:43 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Письмо получил.

ProgДата: Суббота, 07.04.2012, 23:23 | Сообщение # 742
Рядовой
Получил жилет!Качеством доволен!Единственное на минимуме великоват в талии, я думал плотно прилегать будет!Но все равно спасибо,думаю с весом все будет ок!

GRUTASДата: Суббота, 07.04.2012, 23:25 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Quote (Prog)
Получил жилет!Качеством доволен!Единственное на минимуме великоват в талии, я думал плотно прилегать будет!Но все равно спасибо,думаю с весом все будет ок!
- втяни боковые ремни и все будет гут!

D-871Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:04 | Сообщение # 744
Рядовой
Всем привет!! Заказывал жилет у Грутаса. Все пришло в Россию в течении 2-ух недель. Жилет очень хорошего качества. Всем советую!! Грутасу огромное спасибо!! )

BatonДата: Четверг, 12.04.2012, 17:26 | Сообщение # 745
Рядовой
GRUTAS, получил жилет. Спасибо. Жилет испробовал, супер! smile

UPRSNGДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:49 | Сообщение # 746
Рядовой
Жилет получил, большое спасибо. Андрей (город Омск)

RegulusДата: Вторник, 17.04.2012, 22:32 | Сообщение # 747
Полковник
Жилет хорошего качества. Грузики в большинстве кузень делать отказываются, с трудом нашёл токарную мастерскую, сделали из моего металла за 200 грн. Стоимость металла - 270 грн. Выполнять упражнения в жилете ужасно неудобно, подтягиваться практически невозможно, блокируются плечи. Делал с полным заполнением. На брусьях спину не согнёшь нормально. Отжиматься можно нормально лишь в том случае, если спереди грузики не засовывать. Вес жилета маловат, около 30 кг., что для брусьев совсем ничего. Между подходами снимать сложно. Как Минин в нём прес делал ума не приложу, в жилете согнуться нереально. Видимо привык я к поясу с блинами, к тому же пояс с блинами или гирями дешевле будет, и вес больше. Но качество материала жилета хорошее, правда насчёт того, что делался совместно с врачём-ортопедом с сомневаюсь, так как не учтены такие мелочи как банальное поднятие рук из-за большой ширины материала который лежит на плечах. Я, наверное, первый, кто оказался недоволен тренировкой в жилете. Сам виноват - хотел попробовать, теперь жри.
Данным сообщением никого не хотел обидеть или отговорить от покупки данного снаряжения. Хотелось бы также услышать отзывы о тренировках в жилете, может я не один такой.

Сообщение отредактировал Regulus - Вторник, 17.04.2012, 22:34

GRUTASДата: Вторник, 17.04.2012, 23:45 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Вот тест-драйв с полным заполнением жилета!

Quote (Regulus)
На брусьях спину не согнёшь нормально.
- А зачем ее сгибать?

Quote (Regulus)
подтягиваться практически невозможно, блокируются плечи
- У Минина на видео ничего не блокируется.

SHUKRAДата: Среда, 18.04.2012, 01:07 | Сообщение # 749
Сержант
Regulus, пользуюсь жилетом уже полтора года smile последние месяцев 6, заполняю его полностью! Нигде не давит. Даже очень удобно. дискомфорта не испытываю!

Сообщение отредактировал SHUKRA - Среда, 18.04.2012, 01:08

DELДата: Среда, 18.04.2012, 09:15 | Сообщение # 750
Достойный
Quote (Regulus)
Грузики в большинстве кузень делать отказываются, с трудом нашёл токарную мастерскую, сделали из моего металла за 200 грн. Стоимость металла - 270 грн.

на счет грузов на металлобазе есть арматура разного диаметра ее цена около 32 грн. за метр, короче мне все грузы вышли 150 грн.. Зачем токарные работы не пойму, порежь и изолентой обматывай и все ок.). Друг вообще два лома и одну монтировку распилил, которые купил на барахолке за 100 грн.))
проблема многих людей в том, что они не ИЩУТ)
Quote (Regulus)
Делал с полным заполнением. На брусьях спину не согнёшь нормально. Отжиматься можно нормально лишь в том случае, если спереди грузики не засовывать.

да не что - то тут не так, ты лукавишь. У меня у Минина есть видео в жилете, все прекрасно функционирует.
Quote (Regulus)
Вес жилета маловат, около 30 кг., что для брусьев совсем ничего.

ну не все сразу достигают больших успехов с утяжелителями)))
я тоже использую гири и пояс,для подтягивания и отжимания, но как для элементов лучше жилета нет!!!!
я че - то сомневаюсь, что ты выполнишь пару выходов на две с полностью заполненным жилетом или к примеру сделаешь передний или задние висы )))
Если нет, то видишь есть к чему стремиться и вес не такой уж и маленький))
Quote (Regulus)
Видимо привык я к поясу с блинами, к тому же пояс с блинами или гирями дешевле будет, и вес больше

ну да, я вот покупал на барахолке гири 32 кг. - 200 грн. и 24 кг. - 150 грн. и 16 кг. - 100 грн.,зайди на "аукро" посмотри почем гири))) я уже за качественный пояс ничего не говорю)))))
Quote (Regulus)
Хотелось бы также услышать отзывы о тренировках в жилете, может я не один такой.

Скорее всего ты один такой)))))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
Страница 50 из 71«1248495051527071»
Поиск: