[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Тачка
Тачка
Бармалей2010Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
ХОчу приобрести б.у. автомобиль где-то до 70-80 тысяч рублей

В атомобилях вообще полный ноль

НЕ знаю что купить или audi 80 или ваз 2109 или еще что-нибудь?
ищу здесь

http://auto.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+audi+80&specify_search=on&state=NEW&state=USED&price_from=&price_to=70¤cy=RUR&year_from=&year_to=&in_stock=on&color=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&engine_type=&climate=&airbag=

и здесь
http://www.autoscout24.ru/

Если какие-нибудь нюансы при выборе машины ? и как ее выбрать?

MurДата: Пятница, 15.04.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Полковник
Смотря на что ты в дальнейшем расчитываешь, то что на ауди запчасти будут стоить в 2 раза дороже нежели на оттечественный автомобиль это факт, при покупке машины лучше всего взять человека который хоть немного разбираеться в машинах, нынче такое время, сам помогал продавать машины, знаю что это такое... Как вариант не брать битую машину, т.к. сварка + шпаклевка может казаться не заметной первое время. При покупке по любому надо ехать на яму, смотреть ходовую, и днище машины в каком состоянии и на кузов в целом. По возможности перед покупкой попроси проехаться... а вообще есть много литературы в ин-нете на что надо обращять внимание при покупке)

MurikДата: Суббота, 16.04.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Бери Приору! Приора рулитттттттттттттт! smok

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

izekillДата: Суббота, 16.04.2011, 19:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Я не знаю как у вас парни на западе, но у меня машины в основном толкают перекупы, так вот у них лучше не брать! Они всяким фуфлом ее заделают, подшаманят потом будешь за башку хвататься! Бери лучше у частника, непосредественно владельца авто спрашивай сколько до него было владельцев, чем меньше тем лучше! И еще хочу сказать если дело дойдет до осмотра, прокатись с ним по грунтовке, там сразу все понятно станет и с ходовкой и с другими косяками!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

MurikДата: Суббота, 16.04.2011, 19:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
izekill, у вас там японцы я читал где-то "фонящие" машины продают за копейки? Правда что ли?!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

izekillДата: Суббота, 16.04.2011, 19:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Murik, да тут вообще хрень какая-то привезли их, выгрузили проверили "фонят" и не знают, что теперь с ними делать и не туда и не сюда, стоят в порту! Россия блин cry
http://news.vl.ru/vlad/2011/04/14/86740/

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Сообщение отредактировал izekill - Воскресенье, 17.04.2011, 05:26

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Тачка
Страница 1 из 11
Поиск: