[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Субкультуры
Субкультуры
moroДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Субкульту́ра -часть культуры общества, отличающаяся от преобладающей, а также социальные группы носителей этой культуры. Субкультура может отличаться от доминирующей культуры собственной системой ценностей, языком, манерой поведения, одеждой и другими аспектами.
Кто что скажеш по етому поводу ?,мое мнение ето деградирующая отупевшая молодежь которая катитца в пропасть...

мфъДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Полковник
Выгодно власти делить молодежь) так как молодежь это будующее страны. Сейчас нас не в те русла направляют, футбольные фаны, скины, фа, антифа, всякие металюги, которые только бухают. По киеву начали ходить типы в узких штанах с матней до колен, это вообще им голову оторвать хочется...
Какая молодеж, такое и будующее)

Алкоголь - удел слабых

GRUTASДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Субкультур многое множество! Есть позитивные, есть негативные, которые направленны на самоуничтожение личности - это ЭМО и подобное ...

Обидно что молодежь тратит на это свое личное время, которое могла потратить на самообразование. Время никого не ждет. А у них в голове одни тусовки, гульки и прочее smile А время то идет! Нужно каждую секунду своей жизни тратить на ДЕЛО!!!

Fantomas75Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Майор
Это называется "юношеский максимализм". Он часто вредит. У кого он быстро проходит, тот быстрее умнеет и выходит в люди.

abcdДата: Пятница, 04.06.2010, 15:32 | Сообщение # 5
Полковник
Это не "юношеский максимализм", а грех уныния.

WolfДата: Четверг, 17.06.2010, 14:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Мне чего то кажется что ЭМО это в основном балованная молодежь , + слабое сознание, вот и выдумают всякое.
И еще это заграничные фильмы прививают нашей молодежи этот идиотизм , журналы всякие типо COOL где пишут статейки типо, как обмануть родителей, как правильно маструбировать, какую музыку слушать и т.д.
Хотя в жизни каждому свое

Добавлено (17.06.2010, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (GRUTAS)
Обидно что молодежь тратит на это свое личное время, которое могла потратить на самообразование. Время никого не ждет. А у них в голове одни тусовки, гульки и прочее А время то идет! Нужно каждую секунду своей жизни тратить на ДЕЛО!!!

100% , + еще в нашей стране спорт не прививается с детства к сожалению, вот если бы ето было частью культуры, хотя где эта культура sad

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

LopaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
по определению мы все тоже являемся частью определенной субкультуры поклонников упражнений на брусьях и турниках.

http://www.youtube.com/channel/UCa7BK2PBW28FfJYWrkmRfnw

fakeДата: Четверг, 13.10.2011, 13:57 | Сообщение # 8
Полковник
Мне вот очень жаль что мои родители не отдали меня в спорт с самого самого детства. И заниматься им я начал только сам, когда понял что пора прекращать отращивать пузо и тратить свободное время с пользой. Слава богу хоть не поддался на влияние ровесников и не начал курить.
Quote (Lopa)
по определению мы все тоже являемся частью определенной субкультуры поклонников упражнений на брусьях и турниках.

ну не сказано же что все субкультуры плохи, просто нужно иметь мозг и искать истеный путь самурая biggrin biggrin

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Субкультуры
Страница 1 из 11
Поиск: