[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Какая разница между street workout и ghetto workout?? (Какая разница между street workout и ghetto workout??)
Какая разница между street workout и ghetto workout??
turnikvalДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:34 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (REXBY)
И некоторые маразматики воспротивились этому, считая что так мы вырастим здоровых дебилов.

Только эти маразматики не подумали о том,что математика на том же уровне что и физкультура.И вырастать будут не здоровых дебилов,а хилых дебилов sad Короче,надо закрыть тему о Политике,О прошлом-настоящим.Тоску наводит sad

Oleg7938Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:42 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Не печался, живы настоящим временем cool

some_kind_of_monsterДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:53 | Сообщение # 48
Лейтенант
REXBY, случаи когда дети умирают на физре единичны, и обычно из-за каких-то врожденных патологий, которые нельзя определить медосмотром типа - "-как себя чувствуешь? -нормально. -свободен.следующий.", а нужны тесты типа мрт, которые себе не каждый может позволить. Насчёт маразма с медосмотрами в школах Украины - тема отдельная.
По теме: свои занятия всегда называю физ-культурой cool не люблю любовь smile наших людей к английским слова, когда своих полно angry

з.ы. уроки физической культуры уже не те sad

REXBYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (some_kind_of_monster)
REXBY, случаи когда дети умирают на физре единичны, и обычно из-за каких-то врожденных патологий, которые нельзя определить медосмотром типа - "-как себя чувствуешь? -нормально. -свободен.следующий.", а нужны тесты типа мрт, которые себе не каждый может позволить.

Но банальную ЭКГ сделать может каждый.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение # 50
Подсобник
.
Quote (REXBY)
У нас в РФ одно время шокировал всех обратный перегиб - в угоду спортивному президенту и премьеру - математику стали заменять уроками физкультуры. И некоторые маразматики воспротивились этому, считая что так мы вырастим здоровых дебилов.

Ну насколькоя помню, эти нововведения появились на слуху после событий на манежке. Поэтому угоды му и пу я не вижу. А более склонен ко второму варианту.
Как писал тов. Маяковский:
Вы любите розы?
А я на них срал
Стране нужны паровозы
Стране нужен металл
Но это уже политика
Quote (REXBY)
Но банальную ЭКГ сделать может каждый.

Это намного накладней чем снять пару уроков или сократить программу. Там одной ЭКГ не отделаешься. Если делать всем нормальные осмотры, то все увидят настоящее "здоровье нации".Дети ж не спроста умирают.

LinkДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:12 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
У нас в универе отчисляют за физру)) Больше 5 пропусков за семестр (на неделе 2 занятия) - отчисление, не сдал норматив - отчисление (правда за постоянные попытки и старания физрук ставит зачет). Можно играть в футбол, я один может ещё 2-3 человека вместо этого бегаем и делаем подходы на брусьях, физрук не против.
А в школе дети больно наглые, нечем их не испугаешь нечем не накажешь, все права качают. Двойками уже не испугаешь, да и родители спорят с учителями, мол их чадо умное. После такого отношения, учителям пох на учеников, лишь единицы продолжают учить как следует.

REXBYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:20 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Ну насколькоя помню, эти нововведения появились на слуху после событий на манежке. Поэтому угоды му и пу я не вижу.

Просто в РФ сейчас идет реформа среднего и высшего образования. И как мне кажется именно ради ПУ такое и пытались ввести. А после "Манежки" власть должна была сделать "конкретную" реформу МВД, но не так как сейчас: послезавтра у нас все милиционеры станут "господами полицейскими". Но это уже тоже политика.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

sportДата: Вторник, 01.03.2011, 16:20 | Сообщение # 53
Лейтенант
как раз о GHETTO WORKOUT http://www.youtube.com/watch?v=64PjzNMKUfo теперь и вся америка знает Евгения Козырь

VendettoДата: Четверг, 25.08.2011, 13:18 | Сообщение # 54
Рядовой
Я тоже благодарен своим физрукам колледжа чипу и деилу ( кликухи). Спасибо им болшое что развили во мне спортивное стремление. о сих пор, правдо редко встечаюсь с ними и очень благодарен им за то что из засранца сделали мужика.

по теме - разницы большой нет, лично я занимаюсь пару недель на снарядах, пару недель на " ветках", и дома турник с брусьями присутствует. Самое главное всетаки желание, а уж где подтянутся, отжаться - всегда найдется))

semen333Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:35 | Сообщение # 55
Подполковник
Все таки,как же называть, то чем мы занимаемся?Мне лично вывеска не важна,но просто когда спрашивают, каким именно спортом занимаюсь,толком и не знаю чего ответить.GHETTO/STREET WORKOUT мне самому как-то не по душе,как вариант называю свои тренировки ОФП(общая физподготовка).Какие ваши варианты?

Моя крепость-тело под моей одеждой.

SPIELERДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:11 | Сообщение # 56
Сержант
калистеника smile

semen333Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:17 | Сообщение # 57
Подполковник
Но калистеника,это только упражнения со своим весом.Многие ведь используют отягощения,да и я тоже, иногда.Калистеника, это лишь часть упражнений.

Моя крепость-тело под моей одеждой.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Какая разница между street workout и ghetto workout?? (Какая разница между street workout и ghetto workout??)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: