[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Какая разница между street workout и ghetto workout?? (Какая разница между street workout и ghetto workout??)
Какая разница между street workout и ghetto workout??
Oleg7938Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Да я согласен с вами. Вот как-то раз приходит к нам физрук с бланком и говорит: Я сейчас буду говорить фамилии, а вы мне те секции или виды спорта, каторыми занимаетесь. Очередь дошла до меня и конечно я сказал: Физкультурой! Тогда физрук плюнул и сказал, какой нафиг физкультурой, значет не чем, так и было у меня в бланке написано, что я не занимаюсь спортом. Я конечно нечего не стал протестовать т.к не чего и не кому не собираюсь доказывать. Если они считают, что это не спорт, то пускай посмотрят на меня лет через 5 и тогда я их смогу переубедить в обратном. Даже и сейчас, мало кто подтянуться может, а я уж не говорю о каком-нибудь выходе или даже офицерском выходе, каторый не кто не сможет сделать, зато все считает что это ни чего не дает. Дак вот если б я тагда сказал что я занимаюсь GW, то тут-то меня темболее не кто бы не понял.
Ghetto workout, это как я понял И sTREET и Home Workout.

izekillДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:40 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Oleg7938,
Если они считают, что это не спорт, то пускай посмотрят на меня лет через 5

Молоток, вот такие ситуации меня тоже подстегивают! Еще больше появляется желание работать над собой, на достижения!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

REXBYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Oleg7938, это вехи времени. У нас умерло такое понятие как культура, но видимо физическую культуру постигла та же участь. А про тех кто сейчас работают физруками и что они умеют в плане спорта и их теоретической подготовки вообще ходят легенды. У меня в школе был физрук, так он нас учил делать подъем-переворотом - используя чисто теоретические выкладки, т.к. показать не мог - не умел.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

turnikvalДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:41 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (Dragon)
Ну вот пусть и платят за 'БРЕнД', покупают футболки с логотипами, и жетоны на шею, а также стремятся к чужим нормативам. А вообще это национальная проблема самоопределения у молодежи, они чувствуют что не нужны обществу и государству. А так придумали название и уже вроде как часть движения, обыкновенные спортивные секции дорогие, не многие могут себе позволить там заниматься.

Все ребята у которых есть уже футболки с логотипом ГВ-выкидывайте! Видно же,что вы чувствуете свою ненужность обществу!!!Выкиньте футболки! И не думайте о ГВ-это физкультура!
GRUTAS -переименовывайте форум и сайт на физкультура.орг. Нет никаких турникменов.Это все люди,занимающиеся физкультурой.

REXBYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Dragon, это проблема молодежной политики, точнее ее отсутствия. Многие люди готовы идти самостоятельно (им хватает понимания того, что они занимаются любимым и полезным для себя делом), другие идут только под чьими то флагами: GW, SW, и т.д. (у этих еще нет того понимания и им нужна идея) . Вообще человек - стадное животное, хочет иметь единомышленников, соратников - вот и придумывают себе подобные союзы (GW, SW, и т.д. ). Хотя плохого в этих союзах ничего нет, по крайней мере для новичков как дополнительный стимул к занятиям, но большинство рано или поздно "вырастают" из этих союзов, как вырастают из своих детских ползунков.

rusty_roninДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:15 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Quote (Dragon)
Почему бы нам тогда не назвать все эти упражнения Army workout?

поздно, уже есть - всякие "тренировки "морских котиков" и тд cool
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1329394

ну и кроссфитовцы ведут программу "армейского воркаута" )

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

turnikvalДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:24 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Понятие физкультура давно уже умерло (по крайней мере в школах). Чему нас сейчас учат на физкультуре? Растяжке,Разминке? Сейчас физкультура-не та физкультура,которой занимался мой дядя,мой отец,мой дед. Мой дядя еще 15 лет назад в школе не мог подтянуться 10 раз-это был позор.У него появился стимул к занятиям,он также занимался дома,а потом нагнал сверстников.А сейчас что? Сейчас приходится на пальцах считать ребят,которые могут сдать нормативы по физкультуре на три.Я в своем классе единственный,кто имеет по нормативам пять.Потому,что я уже забил на физкультуру в школе и занимаюсь дома. И что отвечать тем людям,которые спрашивают чем я занимаюсь ? Физкультурой? Сейчас ассоциации с физкультурой не те.

Добавлено (27.02.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
В армии подтягиваются и отжимаются на брусьях, а ещё отжимаются от пола и делают пистолетик. Почему бы нам тогда не назвать все эти упражнения Army workout?

А на улице дерутся -может боксом назовем?

REXBYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (turnikval)
Все ребята у которых есть уже футболки с логотипом ГВ-выкидывайте! Видно же,что вы чувствуете свою ненужность обществу!!!Выкиньте футболки! И не думайте о ГВ-это физкультура! GRUTAS -переименовывайте форум и сайт на физкультура.орг. Нет никаких турникменов.Это все люди,занимающиеся физкультурой.

Если это был сарказм - то он немного не уместен! По мне, то лучше я куплю качественную скакалку или гимнастические кольца, чем отдам деньги на такую вещь как жетон GW или SW. Человека который занимается спортом отличишь в толпе по многим другим признакам, нежели наличие майки "турникмена". А есть и такие, что снимут такую майку и ты понимаешь что этот человек занимается только шашками (господа шашисты это камень не в Ваш огород)!

REXBYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (turnikval)
Понятие физкультура давно уже умерло (по крайней мере в школах). Чему нас сейчас учат на физкультуре? Растяжке,Разминке? Сейчас физкультура-не та физкультура,которой занимался мой дядя,мой отец,мой дед. Мой дядя еще 15 лет назад в школе не мог подтянуться 10 раз-это был позор.У него появился стимул к занятиям,он также занимался дома,а потом нагнал сверстников.А сейчас что? Сейчас приходится на пальцах считать ребят,которые могут сдать нормативы по физкультуре на три.Я в своем классе единственный,кто имеет по нормативам пять.Потому,что я уже забил на физкультуру в школе и занимаюсь дома. И что отвечать тем людям,которые спрашивают чем я занимаюсь ? Физкультурой? Сейчас ассоциации с физкультурой не те.

Если ты еще занимаешься ТБ, значит физическая культура не умерла! Вывод в том , что надо просто заниматься спортом, а не навешивать на себя ярлыки GW, ведь дядя твой занимался только потому что ему это нравилось и было нужно, а не потому что он хотел стать "турникменом советского розлива"

turnikvalДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:48 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
REXBY, я не конкретно к футболкам прицепился.Мне тоже жетоны не нравятся.Просто называть то,чему посвящен форум,и чем многие занимаются на это форуме физкультурой для многих обидно.Физкультура прежде всего уже не та.Зачем вообще тогда посвящать форум и сайт ТБ ? Если это просто физкультура.

Добавлено (27.02.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (REXBY)
Если ты еще занимаешься ТБ, значит физическая культура не умерла! Вывод в том , что надо просто заниматься спортом, а не навешивать на себя ярлыки GW, ведь дядя твой занимался только потому что ему это нравилось и было нужно, а не потому что он хотел стать "турникменом советского розлива"

Тогда физкультура была чем то большим.

helgoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (rusty_ronin)
лично я свой спальный район "гетто" не считаю

rusty_ronin, значит у тебя sleep workout получается biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

REXBYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
turnikval, Физическая культура - сфера социальной деятельности, направленная на укрепление здоровья и развитие физических способностей человека. Ты разве не этим занимаешья посредством ТБ, бега, штанги, бассейна?

turnikvalДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:59 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Ассоциации с физкультурой не те.

REXBYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
turnikval, курите травку в спортзале?

helgoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
кроссфит в армии уже очень давно практикуется и називается он "метод круговой тренировки"
когда есть несколько рабочих мест (станций) и столько же учеников, кахждый делает свое упражнение, а по команде менятся рабочими местами и продолжают и так далее..кругов могло быть немеряно...
есть еще разные эстафеты и полосы препятствий... а турники с брусьями в армии были с 30-х годов и называлось это все упражнения на снарядах...
так что все новое - это хорошо забытое старое... я уже молчу про спортивную гимнастику которой больше 100 лет уже biggrin

название не важно, важно то что это нравиться и помогает нам быть теми кто мы есть....ну и отталить приближение старости конечно smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 27.02.2011, 14:04

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Какая разница между street workout и ghetto workout?? (Какая разница между street workout и ghetto workout??)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: