[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Задумайтесь!
Задумайтесь!
DragonДата: Вторник, 12.04.2011, 12:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (REXBY)
Уж лучше такие площадки чем вообще никаких.

И все таки мне кажется это сделки с совестью. Опять же почему бы это не сделать заводу по производству молокопродукции? Да в конце концов у нас целые министерства есть по спорту, работе с молодежью. Ну пусть выбьют средства с государства, которое выметает их у нас же с карманов, ну отпилят большую часть суммы себе "на бедность", но построят опять же такие площадки. Хотя на самом деле у меня в городе дефицита в турниках и брусьях нет, ну в турниках точно. То есть дело только за желанием. С моей точки зрения идет просто естественный отбор. Не спорю желающим отправиться "к чертовой матери" активно помогают, но в конце концов а своя голова зачем? Как в поговорке - если тебе скажут головой об стену биться ты станешь?
Человек сам делает свой выбор. Мой выбор уже давно и надолго это ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, что делают остальные это их проблемы. Хотят пусть берут пример, спрашивают совету, с удовольствием помогу. Но я никогда не смогу одолжить свою мотивацию или сделать работу за кого-то.
А рекламой тех же турников будет действительно скорей не их наличие на улицах, а наличие людей которые своим примером будут вдохновлять остальных. Но в любом случае глобального я думаю ничего не будет, кому то все равно слаще "стопарь за воротник и мордой в грязь" - так проще.

REXBYДата: Вторник, 12.04.2011, 12:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (Dragon)
И все таки мне кажется это сделки с совестью. Опять же почему бы это не сделать заводу по производству молокопродукции? Да в конце концов у нас целые министерства есть по спорту, работе с молодежью. Ну пусть выбьют средства с государства, которое выметает их у нас же с карманов, ну отпилят большую часть суммы себе "на бедность", но построят опять же такие площадки.

Так эти чинуши и должны работать с частными (в большинстве своем они не государственные предприятия) спиртпроизводствами в направлении принуждения их к постройке таких спортплощадок. Пусть таким образом компенсируют народу "отнятое" (деньги и здоровье) в результате осуществления своей коммерческой деятельности - пусть делятся сверхприбылями. А касаемо выбивания из бюджета государства, ну что ты там распилишь с монтажа этих спортплощадок. Слугам народа проще одну и туже дорогу (при том которая не требует ремонта) из года в год асфальтировать - вот там "распилы" и "откаты". А молокозаводы у нас всегда прикидываются заведомо убыточными, как и все сел\хозяйство.

Quote (Dragon)
Человек сам делает свой выбор. Мой выбор уже давно и надолго это ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, что делают остальные это их проблемы. Хотят пусть берут пример, спрашивают совету, с удовольствием помогу. Но я никогда не смогу одолжить свою мотивацию или сделать работу за кого-то.

На 100% с тобой солидарен. Только я не случайно написал "стадо простых смертных": одни идут сами, другим нужен пастух....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

DragonДата: Вторник, 12.04.2011, 13:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (REXBY)
Пусть таким образом компенсируют народу "отнятое"

Боюсь им и нескольких жизней не хватит, чтоб компенсировать то что они уже начудили...

Quote (REXBY)
А касаемо выбивания из бюджета государства, ну что ты там распилишь с монтажа этих спортплощадок

Я не имею ввиду что это будет для них "постоянный" заработок. Просто когда по телику слышу, как где-то что то сделали хорошего, сразу начинаю смекать какую вторичную выгоду они с этого получили.

Добавлено (12.04.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (REXBY)
одни идут сами, другим нужен пастух....

Ну тут извиняйте я лучше буду с нормальными людьми общатся, с баранами неохота

REXBYДата: Вторник, 12.04.2011, 13:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Quote (REXBY)
одни идут сами, другим нужен пастух....

Ну тут извиняйте я лучше буду с нормальными людьми общатся, с баранами неохота

И к сожалению таких (баранов) большинство....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

MagikДата: Вторник, 12.04.2011, 15:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Link, супер видео!!!!!!!!!!!!

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

rusty_roninДата: Вторник, 12.04.2011, 15:32 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Quote (REXBY)
Да, было бы смешно, если не было бы так грустно. Сколько идет это даун-шоу, уже лет 7? Если бы руководство "Дом-2" хотя бы каждую неделю демонстрировали подобные спортивные занятия своих подопечных, сколько фанатов этой передачи за это время оторвали свой зад от дивана и пошли заниматься спортом

Я так понимаю, это был не единственный случай, какие-то тренировки они показывают (хотя утверждать не буду, не знаю)

Quote (REXBY)
В настоящий момент я считаю любительский спорт необходимо пиарить с помощью всевозможных СМИ. Сейчас с большим интересом смотрю передачу по ОРТ (1 канал) "Жестокие Игры"

У нас что-то подобное вроде шло "Битва украинских городов".. я тоже стараюсь смотреть спортивные передачи и шоу, кое-что появляется
Не буду защищать ТВ, но мне кажется, что в наше время интернет полезнее. Вполне представляю, что можно двигать проект про дворовую гимнастику на большом коммерческом ТВ-канале, но добавится и весь негатив жанра, про который вы уже выше написали - ориентация на "развлекалово", создание "звезд", пивные бренды и молодежные сухарики в рекламных перебивках.. то есть получится тот же проф.спорт
Вот интернет, соцсети, ютюб и сайты вроде этого - это изначально интерактив и самоорганизация, это получше (анархо-синдикализм рулит) Ребята, которые сами организуют сборы и соревнования, молодцы - Денис Минин и т.д.

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Задумайтесь!
Страница 3 из 3«123
Поиск: