[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 20«12456781920»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
Oleg7938Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:31 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
Всем привет! Зовут меня ОлеГ Кайк. Мне 14 лет. Я из города Нарвы, Эстония. Учусь в 8 классе, учусь положительно. Еще в 7 лет я начал заниматься футболом, ездил в Таллинн( столица строны), там играл за ФК Легион. Стал однократным чемпионом, но вскоре мне пришлось уйти с футбола, после 7-ми летних треннировок. Ушел из-за того что не было дисциплины в команде, треннер не слидил за ней и часто опаздывал. На треннировки приходили новички и выпендривались. Кароче говоря мне пришлось уйти и думать куда же записаться теперь, т.к когда я ходил еще в футбол, я занимался дома. У меня были гантели, турник, я отжимался, кароче говоря я следил за своей фигурой, и тогда нежели мучаться дома я решил пойти в качалку и продолжать там. Но вскоре я понял что быть кочком это одно, а уменя вытворять такие элементы на турниках и брусьях это другое. И вот сейчас я думаю уйти с качалки и заниматься дома, только уже не гонтелями, а турником и отжиманиями! Также я и моя семья через неделю переезжаем и не далеко от нашего дома я нашел брусья( где не сыщешь во всем городе), я был очень рад и вот теперь думаю вместо качалки ходить 2 раза в неделю на брусья и 2 раза работать дама на турниках( кстате можете отписаться по поводу этой темы, кто, что думает).

AkelichДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:30 | Сообщение # 77
Подсобник
Quote (Oleg7938)
Учусь в 8 классе, учусь положительно

biggrin Учись, Олежка, обязательно учись положительно. В хорошем человеке все должно быть хорошо
Quote (Oleg7938)
теперь думаю вместо качалки ходить 2 раза в неделю на брусья и 2 раза работать дама на турниках

Лично я думаю, что ты сделаешь правильный выбор. Единственное, что я бы советовал тебе еще и бегать. Тем более, что ты - футболист

Oleg7938Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:10 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Спасибо! А бегать надо да! Я летом когда на даче жил каждый день бегал.

AkelichДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:20 | Сообщение # 79
Подсобник
Так бегать как и заниматься надо постоянно. Смысл есть лишь в постоянных нагрузках. Ты же не можешь не есть? Так и с тренеровками. Толк есть лишь в постоянстве

Oleg7938Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:07 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Я думаю 4 треннировки в неделю будет достаточно?

AkelichДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:19 | Сообщение # 81
Подсобник
Делай как минимум день отдыха

Oleg7938Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:34 | Сообщение # 82
Генералиссимус
тоесть занятие 1 день отдых занятие 1 день отдых?

AkelichДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:02 | Сообщение # 83
Подсобник
Именно так

DokДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:00 | Сообщение # 84
Подполковник
Здраствуйте!
Зовут меня Евгений. Мне 20 лет. Живу в г.Каменец-Подольский, учюсь в г.Винница (мед.универ)..
Занимаюсь полтора года..

Errare humanum est. (Человеку свойственно ошибатся)

asaДата: Вторник, 30.11.2010, 10:22 | Сообщение # 85
Лейтенант
[font=Arial]

Добавлено (30.11.2010, 10:22)
---------------------------------------------
[size=9][size=22]тррроро

izekillДата: Четверг, 02.12.2010, 12:54 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Всем привет!!! Васян. 22 года. Рост 179 вес 70. Живу во Владивостоке, учусь в морском институте! Занимаюсь на турнике где-то полтора года, раньше занимался киком, ушел по причине операциина кисти, потом начал разрабатывать ее на турнике и брусьях. Так и втянулся, прям засосало!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Darth_VaderДата: Четверг, 20.01.2011, 19:39 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Привет Всем! Меня зовут Максим. 15 лет. Занимаюсь плаванием около года ,раньше занимался каратэ, периодично занимался на турнике ,как гипс снимут начну серьезно заниматься ТБ

Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.

MadMaxHTДата: Вторник, 25.01.2011, 13:53 | Сообщение # 88
Рядовой
Привет всем, зовут меня Макс. 18 лет. Занимался баскетболом(210см рост) года 3-4)) но понял не мое. я человек больше склонный к силовым видам спорта. занимался боксом(запорол все исключительно своей ленью cry ) Занимался периодично в качалке. Живу в городе Нижний Тагил. Свердл. обл. Веселый, учусь в вечерней школе biggrin ну в общем у меня все хорошо, чего и всем желаю smile

GienaДата: Среда, 26.01.2011, 14:48 | Сообщение # 89
Лейтенант
PRIVET VSEM.Zovut meny GHENA,rodilsy v MOLDAVII(BALTI) no zivu v ITALII.Rabotay v oblasti proisvodstva solnechnih batarei(spezialist po lasernoi svarke)Mne 34goda,zenat ,dochERI 2.5 goda.Vsy zisni sanimaysi spoRtom,s 11 do 20godkov sanimalsy greblei(KMC),a posle etogo pereklychilsy na kik-boksing i kachku.Sanimalsy porydka 5let,no potom v silu zisnenih situazii ostanovil etot prozess(avariy,a potom dolgoe vosstanovlenie).V proshlom godu nachal ponemnogu begati(nenavizu beg)cheres ne hochu,a v etom godu nachal probovati TB., i vi snaete ponravilosi,a kogda uvidel resultat voobshe bashny sneslo.V svoih trenirovkah osnovnoi upor delay na otzimaniy ot pola(v chastnosti na odnoi ruke)Sanimaysi chisto dly poderzaniy formi.Moi danie 182cm,ves 96kg.USPEHA VSEM I VOVSEM!!!

БугайДата: Суббота, 19.02.2011, 16:08 | Сообщение # 90
Полковник
Всем привет, меня зовут Влад, мне 17. Жыву в г. Киеве, на Троещине)))
турниками и брусьями заболел недавно, 2 года назад, до етого на них не мог ни разу подтянутся или отжатся, неговоря о всяких елементах, стабильно занимался только 3 месяца, что меня очень злит)
при росте 172 вешу всего 57 кг, хотя редко от кого слышу что я худой, и все часто удивляются услышав мой вес)
учусь в радиомеханическом коледже на 2 курсе.
увлечений уйма, но не всегда находится для них время)

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: