[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
helgoДата: Среда, 11.05.2011, 10:19 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Статус: Offline
Cinnamon, Алиса мы очень рады что к нам присоединилась молодая и красивая девушка smile
Вливайся в наш суровый мужской коллектив booze

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

CinnamonДата: Среда, 11.05.2011, 10:46 | Сообщение # 212
Генерал-майор
helgo, спасибо)))) буду стараться))))

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

SGUARTДата: Среда, 11.05.2011, 18:09 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Артем, лучше Тёма:)
16 лет, летом будет 17, можете поздравить biggrin
учусь в физмате, и поэтому доволен собой что получается совмещать и учебу, и любимое занятие.
сколько занимаюсь..не помню, но в конце 9 класса в жиме лежа дошел до 82-85 кг на 7 раз. больше блинов не оказалось:))сейчас малеха сдулся..вот летом пойду работать на склад чтобы подкачаться(приятное с полезным happy )
Очень радует, что в России увлекается народ турником и спортом в целом.
Очень радует занятие с железом в целом..прямо железо тянет к себе..неописуемое чувство.
хочу пойти на рукопашный бой happy
В планах выучить разные фигуры на турнике cool
да, и очень здорово что девушки тоже вливаются в эту "отрасль" спорта happy
стучите хоть иногда в аську 435570558, а то скучно бывает
раньше активно отжимался, дошел до 60+немного, а потом.. sad :(
в общем, я очень рад что когда то в мою жизнь вошли турник и железо. Даже представить себя не могу без них и моих малышек-CoC-ов happy ну и моей главной малышки happy
Cinnamon
, отличные слова в подписи..

Сообщение отредактировал SGUART - Среда, 11.05.2011, 18:12

CinnamonДата: Четверг, 12.05.2011, 02:29 | Сообщение # 214
Генерал-майор
SGUART, спасибо, стараюсь им следовать

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

ViedzminДата: Четверг, 12.05.2011, 07:30 | Сообщение # 215
Лейтенант
Доброго времени суток!
Зовут Богдан, 30 лет, 176 рост, 75 кг вес. Живу в Черкассах. Женат, сыну 1,4 года. После института "потоптал кирзу" )) годик, сейчас работаю в одном из банков менеджером самого среднего звена. Физ.упражнениями занимаюсь с 8 класса, + бегаю, плаваю. В институте занимался боксом, потом был перерыв. Сейчас совмещаю бокс и ТБ + немного железа. На сайт попал в поисках техники выхода на две, и оказалось что "... я искал корабль, а нашел целую команду! " (с) biggrin

Ничего наверстать невозможно, эту истину каждый должен усвоить как можно раньше.

REXBYДата: Четверг, 12.05.2011, 08:41 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Viedzmin, добро пожаловать на борт!!!!!!!!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

GRISHNIKДата: Четверг, 12.05.2011, 18:08 | Сообщение # 217
Майор
Всім привіт. Давненько заглядуюсь на Ваш сайт і думав як то з кимось поспілкуватись, чи як то сказати приєднатись. Звуть Тарас, 27 років, 180 ріст, 90 кг. вага. Проживаю у с. Зозулі, Золочівського р-ну, Львівської обл., працюю у Львові, одружений, маю трьох діточок - 6 років, 3,5 роки та 8 міс. В спорті починав з підвально-сільського бодібілдінгу (десь пів року), потім дзюдо (також більше як на пів року пари не хватило), а ще далі з 15 років займався Кіокушинкай карате (6 років). Навіть дійшов до 5-го кю (інфо.- пояси починаються з 10-го до 1-го, а тоді чорний). Але коли пішов на роботу спорт залишився лише в серці. Потім женячка, потім син, потім донька, а тоді знову син... недоспані ночі, недогр....на жінка і т.д. Коли почав помалу запливати жиром згадав відчуття після тренувань по карате і почав шукати чим можна займатися тратячи на це мінімум часу та грошей, як не як троє дітей і в світ їх треба виводити... От такі макарони. Я ще можна сказати не тренуюсь бо немаю де і частенько не висипаюся - помагаю дружині з дітьми..., але дуже надіюся що як найменший підросте хоть до 1, 1,5 року то почну займатися... Всім успіху і натхнення у роботі над собою!!! Як то кажуть дзвоніть, пишіть, будуть гроші - заходьте. smile

SurakamyДата: Четверг, 12.05.2011, 18:13 | Сообщение # 218
Подполковник
Здравствуйте, форумчане!

Имя Дмитрий. 28 лет. Рост 168. Вес 73. Город Кременчуг. Программист.
Воркаутом занимаюсь уже почти год. Знакомство началось, можно уже сказать, с классических роликов Ганибала и ролика "Сильный парень с Днепропетровска". И практически все это время слежу за этим сайтом в shadow-mode.

Результаты пока довольно скромны, но я никогда не был в лучшей форме, особенно если учесть, что 6 лет назад я был 110 кг:-).
Подтягивания 18 (с весом 22 кг - 8 раз). Брусья - 25 раз. 4 выхода на две (но не чистых пока), ослилил программу 200 приседаний.
Главные акценты в тренировках сейчас это мышцы туловища (пресс+ поясница) и плечи.

Цели - флажок, горизонт и спичаг.

Другие интересы - фотография, кросскантри покатушки и языки.

Так вот, будем знакомы!

问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1

DragonДата: Четверг, 12.05.2011, 18:32 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Quote (GRISHNIK)
Я ще можна сказати не тренуюсь бо немаю де і частенько не висипаюся - помагаю дружині з дітьми..., але дуже надіюся що як найменший підросте хоть до 1, 1,5 року то почну займатися...

Что значит негде и некогда заниматься. Обращайся растолкуем как заниматься на двух квадратных метрах, даже без инвентаря. Не стоит отлаживать на потом, потому что это потом может не наступить никогда. У многих на сайте, в том числе и у меня есть маленькие дети, поверь это не припятствие, а наоборт большая мотивация для занятий спортом. К примеру я хочу быть примером своему сыну, чтоб он вырос - сильным и здоровым мужчиной, а главное был настоящим человеком.

helgoДата: Четверг, 12.05.2011, 18:39 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Quote (Surakamy)
кросскантри покатушки

Surakamy, приятно увидеть коллегу-байкера! wink
в Крыму катался?

Добавлено (12.05.2011, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
чтоб он вырос - сильным и здоровым мужчиной, а главное был настоящим человеком.

Dragon, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Что может быть примером лучше и достойнее, чем твой собсвенный отец! respect

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SurakamyДата: Четверг, 12.05.2011, 18:45 | Сообщение # 221
Подполковник
в Крыму катался?

Пока нет. Но желание есть в велопоход отправиться в этом году.

问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:

KroterrДата: Пятница, 13.05.2011, 09:02 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Surakamy, приветствую, но ты бы аватару сменил.

SurakamyДата: Пятница, 13.05.2011, 11:58 | Сообщение # 223
Подполковник
Kroterr
Это тот самый долгожданный митоз Шелдона!

问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
Confucius

My Log:

KroterrДата: Пятница, 13.05.2011, 13:12 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Quote (Surakamy)
Это тот самый долгожданный митоз Шелдона!

Ну вдвоём они точно смогут взорвать мозг Леонарду.

GRISHNIKДата: Пятница, 13.05.2011, 13:13 | Сообщение # 225
Майор
Dragon, цілком з Тобою згідний (якщо можна на Ти), просто я працюю за 80 км. від дому... Щоб потрапити на роботу в 8:00 треба встати в 5:30 і бігом накинути штани, почистити зуби і на автобус на Львів, 1 год. 30 хв. в дорозі і я на роботі, робота до 17:00 і назад. Так я потрапляю додому в 19:30 і не знаю за що хапатися. До сну залишається 2,5 год. Діти хочуть тата, мама хоче тата, а тато хоче їсти і спати. І так 5 днів на тиждень і як туди втулити тренування не знаю, але дуже хочу. Вже збираю гроші на турнік та бруси від "Інтер-Атлетики" (був фото звіт про покупку), і хочу тренуватися бо вже дістало на себе в дзеркало дивитись... До речі прочитав, що Ти працюєш в сфері телекомунікацій, я теж - монтаж та обслуговування оптики та ін.

P.S. може на сайті є ще хтось так загружений і йому вдається тренуватися - порадьте. Взагалі хто тренується багато років перейшов через багато труднощів і перепон і напевне має що мені сказати на цю тему. Буду вдячний за підтримку. Всі МОЛОДЦІ...

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск: