[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
ShorinjiДата: Суббота, 23.04.2011, 17:34 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (6eH30nuJIa)
так как после качалки мои мышцы тяжело удивить

всмысле?
Quote (6eH30nuJIa)
что бы они росли я пробую разные изощренные тренинги и смотрю как на них откликается организм

чтобы мышцы рсли нужно делать только базу и всё.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

turnikvalДата: Суббота, 23.04.2011, 17:43 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Quote (Shorinji)
всмысле?

для роста мышц нужно их "удивлять". Мышцы привыкают к нагрузке,и со временем их все сложнее "удивлять".

ShorinjiДата: Суббота, 23.04.2011, 17:58 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
turnikval, так пускай кинет кг 10 на штангу,мышцы а**еют))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

RomankoДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:45 | Сообщение # 199
Лейтенант
Роман, 26 лет. Родился в Припяти. Сейчас живу в Киеве. Закончил школу, ВУЗ. Работаю. Увлекаюсь террариумистикой, также немного увлекаюсь тематикой выживания в условиях дикой природы. Не женат, детей нет. Начал заниматься своим физическим воспитанием с февраля сего года. А до этого в школе походил пол года на вольную борьбу, потом тоже с пол года на кикбоксинг, а в универе где то с месяц на айкидо.
От того, что начал заниматься надеюсь силу воли свою никчёмную увеличить. Вот и всё. Если что, интересуйтесь.

Отжимания: с 5 до 34 дошёл. Цель 200.
Подтягивания: с 0 до 4. Цель 40.
Пресс: с 20 до 70. Цель 200.
Приседания: 30. Цель 200.

АллегаторДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:59 | Сообщение # 200
Полковник
Роман, привет. Надо же ты нарисовался на сайте в 25-летие трагедии на Чернобыльской АЭС, а я туда чуть не загремел после армии. Почему борьбой только по полгода занимался? Вливайся в наш коллектив. Силу воли увеличишь, если сможешь победить матушку-лень. А ТБ сделают тебя крепким, здоровым. Но нужно заниматься регулярно, соблюдать режим. Думаю, более опытные товарищи тебе подскажут. Удачи!

RomankoДата: Вторник, 26.04.2011, 00:06 | Сообщение # 201
Лейтенант
Quote (Аллегатор)
Почему борьбой только по полгода занимался?
Не понравилось.
А насчёт здоровья, то уже эффект чувствуется и он есть!

Отжимания: с 5 до 34 дошёл. Цель 200.
Подтягивания: с 0 до 4. Цель 40.
Пресс: с 20 до 70. Цель 200.
Приседания: 30. Цель 200.

StroyakДата: Вторник, 26.04.2011, 02:11 | Сообщение # 202
Лейтенант
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет рост 169, вес 61, проживаю в Воронеже, учусь в архитектурно-строительном университете 2-ой курс.С малых лет отец прививал любовь к турнику и боксерской груше, в школе всегда мог подтянутся 17-24 раза.
С 6-ти лет ходил в школу изобразительного искусства(7 лет обучения), закончил с отличием, параллельно занимался 2 года футболом и 1 год бальными танцами)))). После окончания школы изо (7ой класс), стал заниматься туристским многоборьем, был капитаном команды, 2 раза выигрывали первенство области, получил 2ой взрослый разряд, в 11ом классе пришлось порвать с этим спортом, так как тренер ушёл в отпуск(очень жалко, могли побороться за 6ку на России). После поступления в университет подсел на Wourld of Warcraft, играл 1.5 года, из-за этого много прогуливал и были проблемы с учёбой, в декабре прошлого года одумался - удалил свой аккаунт, начал усиленно заниматься турником, параллельно пошёл в тренажёрный зал, стал читать книги(зарубежная классика, последняя прочтённая книга - Моби Дик, посоветуйте что то в том же духе), начал писать картины маслом(друзья говорят очень здорово получается).
Месяц назад мой результат в подтягиваниях был 34 раза (29 чистых), 8 выходов на две, одно подтягивание на одной руке.
Очень люблю турник, но и мышечной массы хочется набрать, поэтому не знаю как грамотно совмещать тренажерку и турник(жду советов)
Тело очень хорошо отзывается на нагрузки, за 5 месяцев набрал 4кг мышечной массы (не знаю от чего так прёт, от турника или от штанги)
Очень нравится ваш сайт и его посетители, отличные ребята. Рад знакомству.

Сообщение отредактировал Stroyak - Вторник, 26.04.2011, 11:27

АллегаторДата: Вторник, 26.04.2011, 17:59 | Сообщение # 203
Полковник
Дмитрий, привет. У тебя отличные результаты. У тебя есть земляк Богдан Корженевский, наверное, видел его на ютубе. Познакомься с ним, тренируйся с его ребятами. Думаю, они многому тебя научат. Я под его впечетлением стал регулярно заниматься. Удачи тебе!

Добавлено (26.04.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Бензопила из Борисоглебска, и Дмитрий из Воронежа, мы с вами в какой-то мере земляки. Мой отец закончил БВВАУЛ-1959 год, мама из Бутурлиновки, и родственники живут в Воронеже, например на улице Никитина, Афанасия, если я не путаю. ТБ - это турник, брусья - повторюсь, так как был сбой в работе сайта. Удачи вам обоим, результаты у вас хорошие. Но при регулярных тренировка добьётесь ещё большего. Лишь бы не ленились.

ЛоптопДата: Пятница, 29.04.2011, 10:09 | Сообщение # 204
Подполковник
Халоу пипль.Зовут Артем, живу в Смоленске. Всегда занимался спортом: по малолетству баскетбол, потом тренажерка, кик-бокс, бокс, сейчас настольный теннис, поэтому на турнике проводил достаточно времени, а сейчас ударился еще серьёзней. и еще как GRUTAS занимаюсь со своим псом, хороший способ похудеть кстати, бег они очень любят smile

benzobak3Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:58 | Сообщение # 205
Рядовой
Всем привет, меня зовут Андрей. 24 года мне. В детстве немного занимался айкидо, боксом, плаванием, в своем классе и группе в институте всегда подтягивался больше всех ( аж 16 раз smile ) , бег не любил, о чем жалею. Хотя на этом сайте давно, еще не составил себе серйозную программу, да и травма руки не позволяет нормально заниматся на турнике и брусьях . Не смотря на это, бросил пить и курить ( дето с 18 бухал, и последнее время очень жостко, курил только когда под градусом был), стал разборчив в еде smile , по совету Grutas стал очень много ходить пешком, купил себе пояс для сгонки веса (годы тунеядства и пьянства не прошли незамеченными) и вот в нем педалю по родному городу Черкассы, и не менее родному мне городу Золотоноше.

flesmisДата: Пятница, 29.04.2011, 11:50 | Сообщение # 206
Рядовой
Привет, меня зовут Михал, 23 года, 183 см, 75 кг, живу в Чешской республике, г. Острава, студент университета, специальность Русский язык в переводческой практике:) С самого рождения в спринте и прыжке, нельзя без спорта быть. Играю в футбол, но в последние годы должен был упасть до какого-то ,,ментального кризиса", чтобы встретить дно и опять найти свою калокагатию, и вернуться к прежнему интенсивному росту духа и тела. Решил заниматься с собственным весом - уличным фитнесом, прибавляю интервальный бег, йогу, чуть-чуть поднимаю гантели и играю. В Чехии не увидишь мальчика ,,в воздухе", занимающегося на улице, все в качок ходить, даже в нете не отыскал я какую-нибудь уличную группу, и площадок также нету, но есть одинокие псевдотурникабрусья, заниматься можно, если человек хочет. Всё равно, надо сам по себе работать, что мне полностью хватит:) Регулярно посещаю сайт и вдохновляюсь:)

Будьте здоровы!:)

АллегаторДата: Пятница, 29.04.2011, 12:19 | Сообщение # 207
Полковник
Михаил, привет. Я в Турнове служил. Живешь в общежитие? А что на территории школ, университета нет ТБ, площадок?

flesmisДата: Пятница, 29.04.2011, 15:52 | Сообщение # 208
Рядовой
А, Турнов, это далеко от нас, в масштабе Чехии:) Нет, Острава родной город. Ничего такого как площадок на сайте показанных нет ни на территории средних школ, ни на университете, который хотя имеет кафедру физкультуры и спортзалы, качки, и т. д., но не стоит мне ездить туда, хочу на улице, на воздухе работать. Живу в микрорайоне на периферии, пользуюсь чем-то детским в роде турников и брусьев, может быть со временем покажу на фотографиях уровень площадок в ЧР:)

StroyakДата: Пятница, 29.04.2011, 16:57 | Сообщение # 209
Лейтенант
Аллегатор,
Спасибо за пожелания. Уверен что не брошу, 5 месяцев назад дал себе клятву не останавливаться на достигнутом.

CinnamonДата: Среда, 11.05.2011, 07:29 | Сообщение # 210
Генерал-майор
здравствуйте) Алиса, 18 лет. Живу на Дальнем Востоке, город Хабаровск, учусь в медицинском колледже на фельдшера (врач скорой помощи). До 13 лет занималась танцами на протяжении 5 лет, затем стали болеть ноги, обратились к врачу, танцы пришлось оставить (после хореографии вздувались вены на ногах, боль была такая, что ногу не могла согнуть в колене). Кроме этого в спине лишний позвонок, больших проблем не создает, но дает искривление на позвоночник, регулярный массаж помогает быть в форме, плюс ко всему еще серьезные проблемы с шейным отделом, там не берусь точно говорить что именно.. обошли очень много врачей и все в один голос запретили ТБ. По большоу счету мне и любую физ.активность запретили, но это по-моему уже врачебная перестраховка, не считаю себя инвалидом, так что занимаюсь дома самостоятельно (отжимания, пресс, приседания, растяжка) и бегаю на улице, при том что на физ.ру не хожу)) Иногда все-таки пытаюсь подтянуться на турнике, получается один раз, правда потом спина наизнанку хочет вывернуться.. так что особо не рискую. Оооочень люблю коньки, катаюсь по 4-5 часов зимой и по 2-3 летом, несколько раз в неделю. Люблю бойцовских собак, пытаюсь воспитывать свою стаф.терьершу, но это вроде бесперспективный вариант..)) Хочу освоить гитару и фотографию, но пока времени не хватает. Вроде все)

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск: