[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
AkelichДата: Пятница, 11.03.2011, 17:50 | Сообщение # 166
Подсобник
Статус: Offline
Аллегатор, немного не понял, но внизу при отправке сообщения есть галочка "уведомления на e-mail при ответах".Если ее поствить, то на почту указанную при регистрации будет приходить мєйл об ответе

АллегаторДата: Пятница, 11.03.2011, 20:47 | Сообщение # 167
Полковник
Объясняю. Я хочу задать вопрос в личку человеку который написал сюда год назад. Естественно, он вряд ли сюда с тех пор заглядывает. А уведомление придёт на мою почту, если я поставлю галочку.

xmmmДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:48 | Сообщение # 168
Сержант
Всем бодрый привет! Зовут Виталий, 33 года, родом из Николаевской обл., живу за Киевом под Борисполем, работаю в Киеве. Рост 184, вес 95 кг. Заниматься на ТБ начал в конце прошлого лета, довел подтягивания до 11 раз, брусья до 18, отжимаюсь 40 раз. Понял, что нужна система, потому как развитие остановилось. Планирую с утра начать бегать (но, скорее всего скакалка) + турник, брусья немного (времени в обрез, встаю рано - где-то 5-45, а так надо будет еще раньше.) - надо уменьшать массу тела. Занимаюсь, в основном, в обеденный перерыв на работе. Дома отжимания, пресс, гантели. Вечером иногда на Позняках бываю - жду жену после работы и захаживаю на площадку в Славянской гимназии, там, правда, только турник (рукоход), но, на безрыбье....., как грится...
Всем удачи!!!

Составляю программу

helgoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:03 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Quote (Аллегатор)
А может кто подсказать, могу я написать в личку, на почту? И ещё вот тут мы знакомимся, а почему бы под аватаром не сделать надпись с какого ты города?

+ 1 к идее!
там где подпись надо написать страну и город!
уже реализовал)))
предлагаю всем сделать так же удобно и наглядно кто откуда)))

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 17.04.2011, 03:13

AkelichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:16 | Сообщение # 170
Подсобник
helgo, ты что?Севастополь это же "город русских моряков" biggrin Камнями за Украину не закидают? biggrin
Я все никак до вас не доберусь.Диарама, Балаклава, Нахимов...все так и пышет былым могуществом и славой былых поколений.Обажаю моряков.Суровые ребята.А форма какая.У меня дядьки двоюродные на Балтфлоте служили, один в морской пехоте, я его бушлат долго тягал, моднявый такой, второй мичманом был на подлодке.

helgoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:37 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Akelich, как надумаешь в наши края - сообщи, встречу, расселю, и все такое... ближе к приезду и обсудим wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

AkelichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:14 | Сообщение # 172
Подсобник
helgo, оо, пасиба за предложение.Буду иметь ввиду ok

БангладешДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:56 | Сообщение # 173
Рядовой
Россия, Сахалинская обл., гор. Южно-Сахалинск.. Далеко от вас) Мне практически 27, спортом занимался, но не так часто, как хотелось бы( Из периодического на данный период времени - тока плавание..
Набрел на этот сайт пару недель назад.. Практически все прочитал, составил примерный план занятий и начну заниматься через пару недель - велики ждем) В планах начинать занятия перед работой, примерно к 6:30.. Приемлем ли этот график для организма??? Вечером пока вообще не вариант, поздно освобождаюсь(
Для нас это новое, про это никогда не слышал)
Отпишусь, когда будут первые результаты cool

AkelichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:27 | Сообщение # 174
Подсобник
Quote (Бангладеш)
Россия, Сахалинская обл., гор. Южно-Сахалинск.. Далеко от вас)

А че далеко? У нас тут ребята от Италии (Гиена), до Владика(Изекил) так что велком.
Quote (Бангладеш)
В планах начинать занятия перед работой, примерно к 6:30.. Приемлем ли этот график для организма??? Вечером пока вообще не вариант, поздно освобождаюсь(
Для нас это новое, про это никогда не слышал)

Тут все индивидуально. Если тебе не впадлу встать так рано и заняться спортом, то конечно приемлимо.Если же ты будешь это делать через силу, то рано или поздно сила победит и ты бросишь.
Лично я прекрасно знаю, что мне легче треницца вечером или ночью, но не утром.
Ты бы план огласил свой, кагалом бы посмотрели, где надо откорректировали.

БангладешДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:48 | Сообщение # 175
Рядовой
Ну Владивосток уже поближе)
Думаю, не в лом будет вставать, ибо компания из 4-х человек собралась оч хорошая) Да и утром дышится лучше, народу практически никого..
Первое, хочется сбросить вес (сейчас 98 кг и 183 см у меня и 110 кг и 180 см у друга... у остальных - в норме)..
Для этого куплено: скакалка, велики, пояс какой-то Вулкан + бег.. (+ сладкое и пр. ненужные продукты - прочь)
Второе - турники+брусья.. Просмотрел практически все темы этого форума и статьи этого сайта + статьи с сайта streetworkout.org
Накачал фотки и пр., где показывается, как правильно занимаца и как правильно подтягиваца и отжимаца, чтоб были задействованы те или иные мышцы...
Подтягиваться пока вообще с другом не могем, для этого также необходимо сбросить вес+прочитал тут статьи и рекомендации для тех, кто не может подтягиваца на турниках)
Ну в кратце так)

AkelichДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:47 | Сообщение # 176
Подсобник
Бангладеш, ну всех благ тогда. От меня лично большое уважение за то, что так отлично подготовились не только материально, но и теоретически.Удачи

izekillДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:25 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Бангладеш,
Россия, Сахалинская обл., гор. Южно-Сахалинск.. Далеко от вас

Оба почти зёма biggrin Дальневосточники прибывают!!! respect

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

БангладешДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:01 | Сообщение # 178
Рядовой
Ну тогда ДВ рулит што-ле)))
Был у вас во ВЛДВ в прошлом году - красота и много красивых мадам)

з.ы. Как там у вас, народу много занимается турниками-брусьями и т.п.? У нас так вообще единицы(

izekillДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:09 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
У меня кореш с Паранайска (кстати тоже Антон К.) так вместе начинали заниматься, веселые были денечки biggrin
много красивых мадам)
Да Задорнов, когда был у нас последний раз, тоже на эту тему выразился очень уважительно biggrin
Как там у вас, народу много занимается турниками-брусьями и т.п.? У нас так вообще единицы(
К лету подснежники повылазили на турники, а так я один всегда занимаюсь sad

Добавлено (18.04.2011, 18:09)
---------------------------------------------
А я только в Корсакове был, несколько лет назад! Извини, но мне не понравилось biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

БангладешДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:13 | Сообщение # 180
Рядовой
Дык и я с Поронайска родом, в Ю.-С. живу с 96 года))) Но Т и Б никада не занимался(
Сколько обращаю внимание на турники-брусья в своем городе - пустуют (ну изредка спортсмены занимаются, при ДЮСШ)..
Ну а нас четверо, кто хочет заниматься этим.. Главное начать, потом и одному будет в кайф (если кто-то вдруг заленится)))
Короче - первые тренировки намечаются на ближайших выходных hands

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск: