[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 20«129101112131920»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
DragonДата: Четверг, 10.03.2011, 16:56 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Magik)
Мне больше нравится идея "небоевого" направления в штатах

Мда, страна теряет своего героя. Скоро с 1/6 ой части суши все разбегутся, готовим територию для заселения Китаем.

REXBYДата: Четверг, 10.03.2011, 17:12 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Dragon, никуда не разбегутся! Просто работает принцип - Хорошо там где нас нет.

"Вот и смотрю где вас нет" (это из анекдота)

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Четверг, 10.03.2011, 19:59 | Сообщение # 153
Подсобник
Magik, инглиш должен быть на 6 с плюсом. Перед вступлением в ВС США проходят тест на общий уровень интеллекта.Там и электроника и механика и т.д.Кароче по роезультатам теста определяют годен ли ты на что-то больше чем обычный райфлмэн, т.к. например строитель это уже специальность, как и водитель, сапер или медик.За свое высшее образование можешь сразу претендовать на капрала, это что-то типа младшего сержанта.Единственное, что будь готов почти весь контракт провести на ближнем востоке или в средней азии.Но небоевые единицы, как правило, за весь срок службы дальше базы не выходят.У моего отца на работе мужик есть, его внук оттарабанил в Нэви 4 года, строил в Ираке жилье.Сейчас за счет того же флота учится.
Да, Армия США это часть ВС США.Назвать морпеха солдатом реальный шанс получить в морду biggrin У них все отдельно.Флот, армия, корпус морской пехоты, ВВС, береговая охрана.Эти все структуры имеют свои спецназы, снабжение, артилерию, авиацию и т.д.
Dragon, REXBY, я раньше тоже был настроен к таким убегающим мягко скажем не очень.А недавно стал намного толлрантней.У моей жены одноклассница с мужем бросили работы(очень даже жирные, оба программисты), продали недвижимость и свалили в Австралию.Только 2 примера. После взрыва в Домодедово местные таксисты взвинтили цены, это конечно осудили, но потом забыли, у нас это норма.А после бедствий в Австралии тачасть жителей,которые не пострадали, сели семьями на машины и поехали помогать абсолютно незнакомым соотечественникам.Да так ретиво, что организовали огромную пробку на трассах. Вот у них это нормально.Так вот сколько я не читаю наших бывших соотечественников, так они именно за этим "нормально" туда и едут. Я их не оправдываю, но я их понимаю.

DragonДата: Четверг, 10.03.2011, 20:04 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Quote (Akelich)
я раньше тоже был настроен к таким убегающим мягко скажем не очень

Да я вроде и не осуждал. Просто за наши страны обидно, что здесь такие условия сделали, что люди тут жить не хотят.

REXBYДата: Четверг, 10.03.2011, 20:06 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Akelich, нам за наш флуд кто-нибудь "усы накрутит".
Но если все "нормальные" разбегутся, а останутся одни "таксисты", то .... за державу обидно. Хотя тоже не хочу, что бы мои дети жили в такой стране в которой живу я.....

AkelichДата: Четверг, 10.03.2011, 20:12 | Сообщение # 156
Подсобник
Хочется надеятся.Но чем я старше становлюсь тем меньше этой надежды у меня есть.
Ладно.Пусть люди и дальше представляются, знакомятся ирассказывают о себе!

АллегаторДата: Пятница, 11.03.2011, 10:36 | Сообщение # 157
Полковник
Всем привет из города Щербинка Московской области. Вчера почему-то не получилось зарегистрироваться - не проходила "добро" электронная почта, а сегодня устал вводить коды, к чему их столько? Для безопасности от террористов? ))) Теперь к делу. Первый раз ещё прошлой осенью случайно увидел на ютоб занятия, упражнения на турнике. Но матушка-лень победила. А тут вчера опять попал на ютуб, а с него на сайт и решил попробывать. Значит так, о себе: 6 января мне исполнилось 48 лет, рост 180 см, 65 кг. Есть такие пожилые? ))) Давно занимался самбо. Регулярно спортом давно не занимался. Раз в неделю стараюсь посещать бассейн с дочерью. Было дело по утрам бегал, подтягивался, но опять, то лень, то занят - оправдание от занятий. Вот решил заняться тренировками. Посмотрю насколько меня хватит. Олимпийская чемпионка Скобелева сказала:"Кто хочет тот делает, а кто не хочет тот находит причины, отговорки." Полностью с ней согласен. И знаю, что мой враг - это ЛЕНЬ! Есть небольшая проблема со здоровьем: межпозвоночная грыжа, немного отдает в левую часть тазобедренного сустава. И небольшая ноющая боль в правом боку - врачи посылали на некоторые анализы, но причину и где болит не нашли. Может не там и не так искали? ))) Есть дочь Даша 9 лет, 3-й класс. Сын Ваня 4 года, ходит в сад. Жена Марина - бухгалтер. Сам временно безработный, в поиске. Вроде всё написал. Извиняюсь, за большое послание, всё в куче.

REXBYДата: Пятница, 11.03.2011, 11:02 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Аллегатор, добро пожаловать! Здесь на возраст не смотрят - всем рады!

АллегаторДата: Пятница, 11.03.2011, 12:16 | Сообщение # 159
Полковник
Меня зовут Олег. Чего бы я хотел от занятий? Думаю, для моего здоровья, перво-наперво укрепить спину, нравится шпагат ))), увеличить кол-во подтягиваний и отжаманий. Что могу: подтянуться раз 8-10, подъём переворотом раз 5, отжаться от пола раз 30-40, от брусьев - 10-12. Посмотрим результаты через месяц. Возобновлю по утрам бег, + турник, брусья, на всё где-то 30 минут. Ну и буду стараться ещё вечерами заниматься. Бассейн раз в неделю.

Добавлено (11.03.2011, 11:36)
---------------------------------------------
GEORGIO, Привет. Вопрос во сколько ж ты спать ложишься, чтобы начать тренироваться с 5 до 7? И к размышлению, в армии у нас один солдат с утра как раз часов в 7 сразу после подъёма тягал штангу, кг ~ 25-30, так вот, то ли от того,что сразу с постели к ней, то ли ещё что, но чтало болеть сердце. Бросил это дело.

Добавлено (11.03.2011, 12:16)
helgo, Привет. Прочитал анкету, почти ровестники, одна боль в спине ))). А боль прошла, потому что вытягивается позвоночник и укрепили подтягиванием. Но это кому как - кому-то наоборот вредит, я имел в виду тех с больной спиной.

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:33 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Здраствуйте, меня зовут Костя мне 15 лет, живу в Тюменской области. Мои результаты: подтягивания 30 раз, отжимания от пола 50-55 раз, отжимания на брусьях 40-45 раз, подьёмы с переворотом 15-20 раз. Сейчас занимаюсь с отягощениями.

Сообщение отредактировал )))KoHcTaHTuH((( - Пятница, 11.03.2011, 12:44

AkelichДата: Пятница, 11.03.2011, 12:33 | Сообщение # 161
Подсобник
Аллегатор, вседа рады новым адептам нашей секты biggrin
Чтобы не победила лень нужна мотивация. Без нее никуда. Она и только она заставляет бросить старые компании, где так легко и весело льется пиво и неспеша тлеет папироска, в дождь, снег, жару и слякоть выходить на площадку(с этим правда труднее, поэтому чаще всего все заканчивается покупкой спортуголка домой biggrin ), терпеть боль и заниматься, заниматься, заниматься.Зато потом это возвращается сторицей, а именно здоровьем, хорошим, бодрым духом и крепкими мускулами. Так что выбор за тобой cool

АллегаторДата: Пятница, 11.03.2011, 12:54 | Сообщение # 162
Полковник
А может кто подсказать, могу я написать в личку, на почту? И ещё вот тут мы знакомимся, а почему бы под аватаром не сделать надпись с какого ты города?

izekillДата: Пятница, 11.03.2011, 13:03 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Аллегатор, +1! За идею
а почему бы под аватаром не сделать надпись с какого ты города?

Я пожалуй так и сделаю biggrin

Добавлено (11.03.2011, 13:03)
А ничего так смотрится biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

AkelichДата: Пятница, 11.03.2011, 13:05 | Сообщение # 164
Подсобник
Аллегатор, Да можешь спрашивать так, только в соответствующей теме. Больше народу ответить сможет.А вообще лучше почитать несколько дней форум и статьи с сайта.Очень много вопросов отпадет.

АллегаторДата: Пятница, 11.03.2011, 13:10 | Сообщение # 165
Полковник
Так я думал, нажимая на аватар, что человеку уйдёт вопрос, как он в 5 утра тренируется, а другой вообще в 23-00 начинает, как он потом засыпает?!

Добавлено (11.03.2011, 13:10)
Да и не думаю, что человек сюда заходит. Написал о себе и смотрит форум, статьи.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск: