[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 20«12891011121920»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
AkelichДата: Четверг, 10.03.2011, 11:31 | Сообщение # 136
Подсобник
Статус: Offline
Magik, французский легион это не "хоть".Его сократили, а желающих много.Туда не так просто попасть.Другое дело Штаты.Там берут до 42-х лет, если ты не инвалид. Армия большая, воюют много.Я по нашим меркам вообще не годен, а по штатовским очень даже.Тем более там есть куча специальностей небоевого направления.Т.е. можно служить в корпусе морской пехоты, но заниматься снабжением.Главная фишка в том, что после службы легче получить гражданство и что за 3-5 лет контракта получаешь 75 000$ на обучение

Добавлено (10.03.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Dragon, Легион находится в Африке, на ближнем Востоке и в Средней Азии. Украина далеко от геополитических интересов Франции.Поэтому шанс на то, что мы тут увидим белые кепи равен нулю

REXBYДата: Четверг, 10.03.2011, 11:41 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Akelich, если ближайший век объявлен веком борьбы не за нефть, а за воду и продовольствие, то ничего нельзя исключать!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Четверг, 10.03.2011, 12:04 | Сообщение # 138
Подсобник
REXBY, я не вижу смісла воевать за то, что можно взять и так.Крупнейший сталелетейный завод Украины принадлежит индусу, амеры валят лес в тайге и добывают алмазы.еще надо чуть-чуть подождать пока окончательно сгниет советская техника и все.Бери не хочу

REXBYДата: Четверг, 10.03.2011, 12:20 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Akelich, это так! Но заводы и фабрики это не продовольствие, этого добра (заводов) и у них хватает, да и помодерновей нашего. А вот когда к тебе придут люди в "белых кепи" и скажут, что когда то давным давно эта земля и все что на ней растет (колосится, хрюкает, мычит и кудахчет) принадлежало племенам франков, а сейчас Великой Франции или др.стране за которую наймут воевать этих "солдат удачи", вот тогда ...

DragonДата: Четверг, 10.03.2011, 12:36 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Украина далеко от геополитических интересов Франции.Поэтому шанс на то, что мы тут увидим белые кепи равен нулю

Ну в Косово и Боснии они как-то же оказались?! Да я и вообще слабо представляю, как это воевать за чужую страну. Я и за наше правительство, при нынешних раскладах, и пальцем бы не пошевелил. Как говорит мой директор - Родина сейчас заканчивается за пределами квартиры.

AkelichДата: Четверг, 10.03.2011, 13:03 | Сообщение # 141
Подсобник
REXBY, да кто там придет? smile У них своих проблем хватает.Европа сейчас массово разоружается. Германия после последней реформы уже не может вести наступательные действия.
Вообще мне вот кажется это проблема постсоветского пространства считать всех вокруг врагами. Плюс у нас часто думают, что на Западе сидят и думают, чтобы еще такого подленького замутить для русских. А на самом деле оказывается, что они вообще по нас не думают, а если и думают, то не больше других стран.
Если будет война, то будет полный пиздец всем. Если отбросить всю урапатриотическую херь про стойкого и непобедимого русского солдата, лучшее в мире вооружение(это вообще абзацный миф) и т.д., то получаются весьма неутешительные выводы.Вот разве что ЯО еще помогает.
Quote (Dragon)
Ну в Косово и Боснии они как-то же оказались?!

Ну там как-то и русские с украинцами оказались smile Последние так вообще косоваров защищали.
Quote (Dragon)
Я и за наше правительство, при нынешних раскладах, и пальцем бы не пошевелил. Как говорит мой директор - Родина сейчас заканчивается за пределами квартиры.

Что и показали грузины во время конфликта 08.08.08.

REXBYДата: Четверг, 10.03.2011, 13:46 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Quote (Akelich)
У них своих проблем хватает.Европа сейчас массово разоружается. Германия после последней реформы уже не может вести наступательные действия.

Ну, старушка Европа всегда славилась своими интригами, из истории редко видел, что бы она своими руками "жар загребала".

AkelichДата: Четверг, 10.03.2011, 14:08 | Сообщение # 143
Подсобник
REXBY, сейчас время всеобщего глобализма.История 2-х мировых отлично показала, что "гуртом" лучше батьку бить. Но не везде нужен армейский кулак, это дорого и не выгодно.Легче купить.Что Запад и делает. И в этом его винить глупо. Они действуют в интересах своей страны.А у нас действуют в личных интересах, что по сути есть действие в интересах Запада.Так что Америка виновата в развале украинской армии или в том, что у России танки не ездят, а солдаты до сих пор ходят в кирзовых сапогах и портянки мотает?

REXBYДата: Четверг, 10.03.2011, 14:16 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Akelich, предлагаю прекратить диспут или перенести его в другое место, потому, что мы опять "трындим" не там где надо и захламляем тему знакомств smile

DragonДата: Четверг, 10.03.2011, 14:20 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Они действуют в интересах своей страны

Думаю, то в чьих интересах это делается родины вообще не имеют, для них там где "власть и бабло" там и родина. Ту же Америку они иммели ввиду, корпорации это "вещь в себе" они над государством.

AkelichДата: Четверг, 10.03.2011, 14:31 | Сообщение # 146
Подсобник
REXBY, аха.Трохан забалакались biggrin ЛУчше закончить.Все таки тема знакомства далека от нашего флуда biggrin

LopaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:25 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Привет. Дима. Киев. 32 года. Работаю в области информационных технологий (поддержка инфраструктуры). Рост 175, вес 75,5. Заниматься физкультурой начал полтора года назад с целью нормализовать вес. Начал с отжиманий от пола, приседаний и пресса. Потом подключились турник с брусьями. Когда вес пришел в норму (69 кг, был 87) несколько расслабился, тренировался меньше или даже вообще неделями забивал. Вес начал расти. Сейчас занимаюсь 3 раза в неделю примерно по 30-40 минут (на работе в обед) и всякую мелочевку дома делаю под настроение.

http://www.youtube.com/channel/UCa7BK2PBW28FfJYWrkmRfnw

AkelichДата: Четверг, 10.03.2011, 15:46 | Сообщение # 148
Подсобник
Lopa,турник и брусья у тебя на работе есть?

LopaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:48 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
нет, но во дворе возле работы имеются smile

http://www.youtube.com/channel/UCa7BK2PBW28FfJYWrkmRfnw

MagikДата: Четверг, 10.03.2011, 16:27 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Quote (REXBY)
Akelich

ты меня прям немного обрадовал про армию США. У меня только уровень pre-intermedia по английскому( это 3 из 6), так что пока advanced не получу никуда не поеду)

Добавлено (10.03.2011, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
Dragon

Я ж говорю я не служил потому что ограниченно годен и списан в запас в 2008 году.
А про легион в курсе, у меня друг его фанат и готовится туда.
Мне больше нравится идея "небоевого" направления в штатах, про которое говорил Akelich.

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск: