[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Соц Вопрос.
Соц Вопрос.
GRUTASДата: Вторник, 11.01.2011, 17:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Shorinji)
А вот этот человек на самом деле хорош был,да и есть на данный момент.
- Ага очень "хорош"! Посмотри, что "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" делал с людьми ...

Не ожидал от Тебя подобной глупости. Учи историю. Мой дедушка, был жертвой репрессий. А мой прадедушка, также получил пулю в затылок.

AkelichДата: Вторник, 11.01.2011, 17:50 | Сообщение # 32
Подсобник
GRUTAS, полностью поддерживаю. У самого деду расстрел заменили на 10 лет никелевых шахт. Прадеда раскулачили.
Я вообще всю эту комуняцкую банду терпеть не могу. Начиная с ленина и занчивая путиными, суть дела не меняется.
Про Катынь - мощно. А сколько своих перевели уже никто и не узнает.
За что прадеда растреляли? В Гражданскую?

GRUTASДата: Вторник, 11.01.2011, 18:15 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Akelich)
За что прадеда растреляли? В Гражданскую?
- Сталинская репрессия!

ShorinjiДата: Вторник, 11.01.2011, 18:28 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Я не говорил,что его методы правильные.Я говорю,что многое,созданное им,помогает нам сейчас.

Добавлено (11.01.2011, 18:28)
---------------------------------------------
У нас ещё огромная масса денег с нефти утекает в Резервный Фонд,который в США находится.А находится он там,потому что мы холодную проиграли.Денег там под 200 миллиардов.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

GRUTASДата: Вторник, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Вот еще пара баянов:

GRUTASДата: Вторник, 11.01.2011, 18:49 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (Shorinji)
Я говорю,что многое,созданное им,помогает нам сейчас.
- Да нет же ... все, что он создал и сделал - ОТБРОСИЛО НАС В РАЗВИТИИ НА 50 ЛЕТ НАЗАД!!!

AkelichДата: Вторник, 11.01.2011, 19:02 | Сообщение # 37
Подсобник
Shorinji, все это говно про великого созидателя и т.п. было придумано самими сталинистами. Как было трудно, а он, отец родной за нас всех подумал и разобрался. Только вот, чтобы проводить индустриализацию совершенно не надо миллионы ни в чем невиновных людей отправлять в лагеря, а чтобы выиграть войну закидывать немцев трупами, про революцию вообще молчу, когда у человека забирали все, а то и убивали только за то, что он работал лучше или тяжелее. У моего прадеда было 5 коней, так у него забрали все и выселили. А за что и кто? Лодыри и тунеядцы за то, что работать умел и хотел, а не водку жрать да красной тряпкой махать. А сейчас вместо того, чтобы режим красный осудить как гитлеровский, его еще и преподносят как чуть ли не золотое время.
Это кстати показывает огромное отличие в менталитете русских и украинцев. Украинцам не нужен царь, у нас его никогда не было, была казачья вольница, национал-анархия так сказать, а русским царя подавай, сильную руку, который будет за них думать и порядок наведет.

ShorinjiДата: Вторник, 11.01.2011, 19:09 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Может быть ты и прав))Я утверждать не буду,меня там не было.И я не русский если что,а белорус.
Лично моё мировоззрение:"Работай больше и усерднее и всё будет".Не знаю правильно или нет,думаю я как раб или как свободный человек,но вроде бы всё хорошо пока что.Только вот жалко тех людей,которых считают "избыточными"(африканцы и все люди отсталых стран).Их пытаются истребить,а хотя они такие же как все.

Сообщение отредактировал Shorinji - Вторник, 11.01.2011, 19:09

AkelichДата: Вторник, 11.01.2011, 19:24 | Сообщение # 39
Подсобник
Shorinji, ну если с Россией еще как-нибудь стесняются, то в Беларуси бацька царюет во всю biggrin
жизнь такова, что всем на всех наплевать и никто никому ничего не должен. Все подвержено одной цели - выгоде. Выгодно - значит хорошо. И поэтому никого особенно не бебает состояние африки, россии или украины, пока дело не касается чьих-то интересов. Но поскольку так прямо думать и говорить какбэ западло, то придумывают типа дружбу между странами и народами. Только в нормальных странах понимают, что если все в стране хорошо у каждого, то и в целом стране хорошо. Пример. Американцы во всю занимаются спортом, не курят, у них на это тратися много денег, строятся площадки, дикая пропаганда. А зачем? А потому что выгодней проводить профилактику таким образом, здоровее нация - меньше трат уйдет на мед. страховки, следовательно в общем стране выгодней и так везде. А у нас думают о сиеминутней выгоде. Хапануть и если че свалить. Если что-то случится, то все путинско-газпромовско-нефте и т.д. кодло дружно сядет со своими последышами на самолетики и свалят, поэтому их мало волнует, что будет завтра

DragonДата: Вторник, 11.01.2011, 19:46 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Shorinji)
Народ тоже должен помочь,а точнее всё должен сделать народ.Политик лишь должен дать направление правильное.

Пастух нужен только овцам. Любой частный предприниматель скажет что правительство только мешает, хотя именно благодаря подобным людям поднимается экономика, создаются рабочие места.

Добавлено (11.01.2011, 19:31)

Quote (Akelich)
.Ты от нефти хоть копейку имеешь? Может от алмазов? Или газа? Кузбасского угля? Аллюминия? Или от дерева, которое рубится в тайге? А нихера ты не имеешь, как и 99,99 всех остальных россиян. Зато мозги вам промывают замечательно. Мы самые-пресамые.У нас нефть

На недавней рабочей встрече руководитель Росфинмониторинга Юрий Чиханчин сообщил премьер-министру Владимиру Путину о том, что вывод денег из России в страны с льготным налогообложением (офшоры) несколько снизился

Сильно радоваться подобному сообщению вряд ли стоит. По некоторым оценкам, на сегодняшний день почти 95% крупнейших российских предприятий и банков «прописано» за рубежом, там же оседает и львиная доля их прибыли. «АиФ» разобрался, чем выгодна отечественному бизнесу «багамская прописка».

http://finam.fm/archive-view/2035/print/

Добавлено (11.01.2011, 19:46)

Quote (Shorinji)
Работай больше и усерднее и всё будет

Кстати не факт. Это если ты на себя работаешь, и при условии что у тебя никто не прийдет и не отберет.

Quote (Akelich)
У моего прадеда было 5 коней, так у него забрали все и выселили. А за что и кто? Лодыри и тунеядцы за то, что работать умел и хотел, а не водку жрать да красной тряпкой махать

У меня один из прадедов поумней оказался и все по тихому отдал. А вот второй упирался, его утащили куда то, а у него в свою очередь сын потом родился Вячеславом Чорновилом звали.

Сообщение отредактировал Dragon - Вторник, 11.01.2011, 19:49

MurДата: Вторник, 11.01.2011, 19:57 | Сообщение # 41
Полковник
съели бедного автора темы, а он в свои годы вовсе не дурак... Начали спорить и забыли главного что все мы люди, и хочем жить красиво)) Но пока людьми будут управлять люди о справедливосте даже не стоит и мечтать

DragonДата: Вторник, 11.01.2011, 19:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
А зачем вообще кто-то кем то должен управлять?
Я читал те же книги и смотрел те же фильмы что и автор топика, это прочистка мозгов - новый жанр в искусстве "социальная фантастика". И ничего удивительного что он повелся, подтасовка фактов и хорошие ораторы и рассчитаны на то чтоб задурить голову кому угодно. Никто и не говорил что аффтар глуп или дурак.

Сообщение отредактировал Dragon - Вторник, 11.01.2011, 20:01

AkelichДата: Вторник, 11.01.2011, 19:58 | Сообщение # 43
Подсобник
Dragon, так ты у нас знаменитых кровей biggrin

DragonДата: Вторник, 11.01.2011, 20:03 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Типа, да. Девичья фамилия моей матери Черновол. Только толку от именитых кровей никакого, там под Одессой в том краю половина села Черноволы :D. Что и не удивительно ведь у наших дедов, по десятку детей было.

ShorinjiДата: Вторник, 11.01.2011, 20:03 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Эх,вот теперь и пойми.В каком месте мозги промывают))Кому верить,кому нет.Всё что я понял,верить нужно только себе и работать,работать.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Соц Вопрос.
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: