[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Выбор (Между фитнесом и тяж. Атлетикой)
Выбор
CYMPAKДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Вот думаю может еще штангой заняться . . . Но не охото бросать фитнес . . . Я к нему привык. . . Вот думаю штангой можно оч хорошо массу набрать но за то сердце посадить . . . Короче кто что подскажет мне в выборе

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

GRUTASДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Вы видели ролики Valeo? Его фотки? ОН НИКОГДА НЕ КАЧАЛСЯ ЖЕЛЕЗОМ!!!

DragonДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Нет, ну можно конечно. Если будешь бегать в добавок, то сердце в порядке будет. Ну вот еще силовую выносливость ТА не развивает, так что думай что тебе важней.

CYMPAKДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
GRUTAS, ну он занимается с детства...
Dragon, а может как то совмещать ТА и Фитнес?я хочу прост в массе поднабрать чуть чуть...но Фитнес не намерен бросать...

и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

rusty_roninДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
добавить пару упражнений с железом, подкачать чего не хватает - а зачем забрасывать то, что нравится
хотя, если нравится именно тяжелая атлетика..

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

UkronosДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (rusty_ronin)
добавить пару упражнений с железом, подкачать чего не хватает - а зачем забрасывать то, что нравится
хотя, если нравится именно тяжелая атлетика..

+1

GRUTASДата: Вторник, 30.11.2010, 00:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
CYMPAK, подтягивайся с большими грузами и масса попрет!

DragonДата: Вторник, 30.11.2010, 10:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (CYMPAK)
может как то совмещать ТА и Фитнес

Совмещать то можно, просто меньше тренировок прийдется на турнике и брусьх проводить. Все зависит от того как ты быстро восстанавливаешься.

CYMPAKДата: Вторник, 30.11.2010, 16:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
GRUTAS, ну легко сказать а у меня нет ничего что весит 18 кг....а представь кг 40 нужно будет я что буду на себя вешать то ........гирь нет, блинов, гантель...
Dragon, ну я таки востанавливаюсь быстро...
Прост ща у нас тут погода оч плохой становиться ...я то той зимой в -30 занимался...но этой зимой врядли так как передают метили снег ветер...так что сложно будет ..но сидеть дома я как то тоже не собираюсь

и ТА месяц

AkelichДата: Вторник, 30.11.2010, 17:18 | Сообщение # 10
Подсобник
CYMPAK, ты думаешь, что если начнешь заниматься штангой, то сразу попрет масса? biggrin Это не так.
Можно ничего не усложнять. В любой качалке есть и турник и брусья, а также есть куча разных железяк, которые можно на себя навесить. Поэтому ты прекрасненько можешь быть в теплом помещении и заниматься тем, что нравится.
Лично я планирую со временем установить дома спортивный уголок и купить кучу гирь, а для улицы оставить только бег и разминочный бег. Ибо температура за -10 не совсем комфортна для занятий. Ходить же в зал меня жаба давит, т.к. недорогих качалок возле меня нет, а платить в тридорога за ненужные мне тренажоры я не хочу. Да и раздражает меня вид трансгенных окорочков-качков вечно пялящихся на себя в зеркало после каждого подхода biggrin Ну и плюс я абсолютно не привязан ко времени.

DragonДата: Вторник, 30.11.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Можешь тренироваться по сезонам. В холодное время года набираешь массу на ТА, а тренировки на турнике и брусьях переводишь в поддерживающий режим. Ну а как только потеплеет, перемещайся на поближе к уличным тренажерам, а на ТА ходи раз в неделю, чисто для того чтоб мышцы не забыли что это такое.

DokДата: Вторник, 30.11.2010, 18:35 | Сообщение # 12
Подполковник
По поводу ТА.. Штанга сильно закрепощает мышцы, так что после ТА на турнике тяжеловато будет..
А массу можно и на турнике и брусьях набрать, при правильной программе и правильном питании..

Errare humanum est. (Человеку свойственно ошибатся)

AkelichДата: Вторник, 30.11.2010, 18:48 | Сообщение # 13
Подсобник
Quote (Dok)
Штанга сильно закрепощает мышцы, так что после ТА на турнике тяжеловато будет

Это глупости.
Quote (Dok)
А массу можно и на турнике и брусьях набрать, при правильной программе и правильном питании

Чтобы набрать массу на ТБ надо работать с отягощениями, коих у топикстартера нет

StiflerДата: Вторник, 30.11.2010, 19:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Не люблю тренажорные залы из за всяких псевдо инструкторов и накачаных бройлеров которые тебя все время учат сколько тебе поднимать на какой тренажор можно залазить а на какой нет

Алкоголь к черту.никотин к черту,я год своей жизни,посвятил спорту

CYMPAKДата: Вторник, 30.11.2010, 19:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Dok, это бред многих знаю кто занимался и занимается ТА они все так же занимаются на турниках а то и лучше.
Akelich, не у нас до 18 лет бесплатно)))там нет турника с брусьями...там ток штанги гантели гири и тренажеры))

Добавлено (30.11.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Stifler, у нас что хоч то и делай никто ниче не указывает

и ТА месяц

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Выбор (Между фитнесом и тяж. Атлетикой)
Страница 1 из 212»
Поиск: