[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 20«12456781920»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Музыка (Какая музыка вас бодрит)))
Музыка
izekillДата: Вторник, 22.03.2011, 04:42 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Chopa, у себя в городе че то не нашел Sandisk sad
Steam, sony или самсунг смотрел, но они показались, хрупкими на пару месяцев трень biggrin
у ipod хорошо что сделан в цельном куске железа и пишут высокая скорость передачи с компом до 3 Мегабит, ладно уже непосредственно на месте выберу...

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

DragonДата: Вторник, 22.03.2011, 07:31 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Quote (Link)
Саундтреки из фильма "Три Икса" wink

Четкий фильм, нужно будет скачать саундтреки послушать.

Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:20 | Сообщение # 78
Генералиссимус
А у меня парни, мп3 в телефоне. Знаете как удобно, и телефон и музыка 2 в одном. Просто я люблю, когда одна вещь содержит в себе много функций, а так носи отдельно телефон, отдельно фотоаппарат, мп3 и т.д. Мне очень даже так нравится и очень удобно, телефон у меня плоский Sony Ericsson w302, без всяких излишенств, музыка играет и хорошо! Так что мой тебн совет izekill.

DragonДата: Вторник, 22.03.2011, 10:48 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (Oleg7938)
Просто я люблю, когда одна вещь содержит в себе много функций

Оно то так, но в Эриксонах летят разьемы в наушниках, причем эту болячку наблюдал в разных моделях. Хотя у самого сейчас Сони Эриксон Элм.

izekillДата: Вторник, 22.03.2011, 11:33 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Oleg7938, во-первых у меня этих телефонов с мп3 было уже со счета сбился biggrin и на данный момент у SE! Но почему я хочу мп3-плеер- это потому что слушая телефон постоянно надо всегда заряжать батарею, стоит забыть остался без связи для меня это неприемлимо sad Во-вторых нужен плеер с клипсой, валяясь в кармане постоянно ломаются либо наушники, либо гнездо что случилось на данный момент! А так пристегнул сзади и забыл и целое все, вроде убедительные доводы biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:30 | Сообщение # 81
Генералиссимус
izekill, вот сколько не пользуюсь телефоном, сколько не бегаю, все у меня хорошо, нет ни каких проблем. Может просто надо сначало начать с хозяина? Как ты обращаешься с подобными вещами? Вот когда мне больше 2 лет назад на День Рождения подарили новый телефон, я был безумно рад, я знал, насколько это дорогая вещь, поэтому до сих пор дорожу ей. За 2 года телефон не изменился, как новенький.. хотя я тоже мог его сломать, уронить и т.д.
Dragon, я где-то слышал или читал, что все телефоны Сони Ерикссон глючат, у меня тоже были подобные случаи, но это не как не связано с тем, как я с ним обращаюсь. Вот пару месяцев назад, сестре купили новый телефон, тоже Сони Ерикссон, дак он уже через неделю заряжался до 97 % и выключался не с того не с сего.

izekillДата: Вторник, 22.03.2011, 12:57 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Oleg7938, ну давай начнем с хозяина! Знаешь, есть такие люди у кого просто не живет техника долго, у меня как раз такая беда, вроде бы и руки нормальные растут откуда надо biggrin но блин не везет, например сегодня, приехал в свой родной поселок погостить, шел с гаража провалился в море под лед утопил телефон:D вот щас телефон разбираю просушиваю, ну непруха блин cranky

KroterrДата: Вторник, 22.03.2011, 13:23 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Олег, вот что ты такой занудный? Человек попросил совета по плееру, а ты начал рассказывать, как ему надо с телефонами обращаться. wink

Quote (Oleg7938)
все телефоны Сони Ерикссон глючат

У меня четыре года Сонэрику, единственный замеченный глюк - аккумулятора теперь хватает всего на три дня, а не на неделю. sad

ЗЫ. В отделе девчонка купила Сони, выглядит как флэшка. Хорошо и с громкостью и с качеством звука. С хрупкостью фиг знает, но если не садиться, то вроде ничего с ним не должно случиться.

Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:27 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Дааа izekill и впраду, тогда тебе от меня один совет, покупай мп3, который не тонен, не промокает, не бъется, ну короче говоря, с которым ни чего нельзя будет сделать, кроме как слушать музыку. Кстате есть такая техника, часы от Роллекс (фирма из Австрии что-ли), вот захочешь не сломаешь, а если и сломаешь, то тебе подарят 3 таких же новых.

turnikvalДата: Вторник, 22.03.2011, 13:31 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
izekill, у меня хуже-я телефон в туалете утопил biggrin biggrin biggrin Правда давно это было,сейчас слава богу такой неряшливости нет.(тьфу тьфу)

izekillДата: Вторник, 22.03.2011, 13:39 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Решено, возьму ipod shuffle, основным аргументом оказалась надежность и на нем клипса есть, тот уж точно никуда не улетит biggrin

ChopaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:59 | Сообщение # 87
Полковник
Да с телефоном бред. Весит дофига, в кармане болтыхается, выпадает, кароче не удобно! А мп3 взял поцепил за штаны и вообще не замечаеш.

turnikvalДата: Вторник, 22.03.2011, 18:05 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
izekill, на клипсу надейся,а сам не плошай biggrin

Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Решайте сами, я всего лишь посоветовал. wink
Chopa, Весит дофига? Это сколько он может весить? Я свой почти не замечаю.. а у тебя наверно такой.. доисторический, кирпичиком, с антеной под 2 метра.. карман не рвет? cool

izekillДата: Вторник, 22.03.2011, 18:30 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Сделал ноу хау, как говорится своими руками, взял обычный чехол под телефон и продел там резинку, получилась удобная штука и для телефона и плеер можно положить, и клипсы не надо! biggrin Зацените...
http://s010.radikal.ru/i314/1103/60/5dfb4d49caa4.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1103/9e/08a42cddf965.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1103/e9/961748328928.jpg

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Музыка (Какая музыка вас бодрит)))
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: