[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 51«1239404142435051»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Как Вы относитесь к И.В. СТАЛИНУ?
1.Положительно[ 20 ][46.51%]
2.Отрицательно[ 23 ][53.49%]
Всего ответов: 43
ambalДата: Вторник, 10.12.2013, 20:52 | Сообщение # 601
Генерал-майор
Статус: Offline
micstura, пару дней назад такие же любители истории с высшими образованиями уже и про Жукова сняли видео, говоря,что он трус, а вот когда я влез в обсуждение, отчихвостил автора снятой хренотени, выяснилось, что автор ни черта про Жукова не знает \биографических данных\ в частности, что в первую мировую\ ещё при царе батюшке\ этот трус имел георгиевские кресты за мужество и отвагу, нам бы побольше таких трусов и тогда смелых уже не надо.Но слава Богу тебе в голову не пришло сказать какую нибудь глупость про легендарную личность ГК ЖУКОВА, хотя после этих обсуждений был бы не удивлён...

micsturaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:20 | Сообщение # 602
Генерал-лейтенант
ambal Тебе нужна глупость пожалуйста. Как ты оцениваешь операцию под Ельней этого конечно одарённого военноначальника. Да это Маршал победы, но  не всё что он делал в отличии например от Василевского мне нравится.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

ambalДата: Вторник, 10.12.2013, 23:40 | Сообщение # 603
Генерал-майор
micstura, мне не может всё нравиться в любом человеке и к сожалению и в Саталине, мне тоже не всё нравится, как может показаться на первый взгляд и я про это не один раз писал здесь, но я не ищу идеальных людей в отличии от некоторых товарищей, их просто нет, есть люди со знаком плюс \созидатели\ со своими недостатками, и есть люди со знаком минус- со всеми своими положительными чертами \разрушители\  и вот так я оцениваю всех людей- по их поступкам...

barsukДата: Среда, 11.12.2013, 05:59 | Сообщение # 604
Генерал-лейтенант
micstura, Жюков чудил жостко. Иногда. Но мозги у него работали. Был жестоким челом, пускающим людей на фарш.

likaДата: Среда, 11.12.2013, 10:43 | Сообщение # 605
Полковник
Цитата micstura ()
lika Шикельгрубер Адольф Алоизович ведь тоже был личностью и не плохим организатором однако это не помешало ему стать величайшим извергом. А потому что действовал в рамках тоже ошибочной парадигмы национал-социализма.
отличным организатором! для Германии он сделал больше, чем кто-либо. много ошибок наворотили в войне с СССР, но это уже другая тема. а Жуков был стратег, и с потерями не считался. да собственно и другие простых солдат не жалели. в отличии от немцев

Marko1337Дата: Среда, 11.12.2013, 13:43 | Сообщение # 606
Генерал-лейтенант
micstura, твоё высшее образование шемит тебя, приводишь примеры не понятные, рассуждаешь о постороннем.  wacko

Одинм словом воли философствуй на другом форуме, где такие как ты будите друга утешать ака отвечай прямо...  shades

Ах да, если начал хвастаться, тогда засунь его себе в *Опу, тут все равные dont

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

micsturaДата: Среда, 11.12.2013, 14:35 | Сообщение # 607
Генерал-лейтенант
ambal Созидатель не станет разрушать. А как там было у них до основанья а затем .... Вся эта большевистская гоп компания разрушила главное православные устои государства которое строилось веками. Итог всего этого ты видишь воочию.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

micsturaДата: Среда, 11.12.2013, 14:42 | Сообщение # 608
Генерал-лейтенант
Marko1337 Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Если другие меня понимают, а ты нет значит проблема в тебе. Мы с тобой сравняемся когда ты доживёшь до моих 50 и будешь как я 40 раз подтягиваться и жать 100 на 5 раз при весе 72. И это после двух операций на позвоночнике после которых инвалидность дают. А высшее образование ты прав тут не главное.  Чем можешь похвастаться ты чтобы вот так распоряжаться кому где место. Только тем что в Европе живёшь или ещё чем. В это раз я тебе ответил прямо или может быть тебе ещё выпрямить ?

Сообщение отредактировал micstura - Среда, 11.12.2013, 14:44

makcumДата: Среда, 11.12.2013, 15:04 | Сообщение # 609
Полковник
Что такое «православные устои государства»? Мне, например, непонятно

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

micsturaДата: Среда, 11.12.2013, 15:25 | Сообщение # 610
Генерал-лейтенант
makcum  А ты вспомни за что тогда воевали. За веру , царя и Отечество. Вера она и была устоями а так как православие было в Российской Империи государственной религией потому и устои были православные. Если по другому объяснять царь был православный и хоть подданные были разных вероисповеданий и мусульмане и иудеи и буддисты однако Россия была православной.

Marko1337Дата: Среда, 11.12.2013, 17:10 | Сообщение # 611
Генерал-лейтенант
micstura, 
вот так намного лучше, чем слова как п*дик вырожался до этого  happy
Цитата micstura ()
Если другие меня понимают, а ты нет значит проблема в тебе

мимо, это не касается обшей дискуссии,а обращался ты комне и задавал вопросы мне - так что....
Цитата micstura ()
ы с тобой сравняемся когда ты доживёшь до моих 50
извини конечно, но нет, мы уже никогда не сравняемся sad
Цитата micstura ()
Чем можешь похвастаться ты чтобы вот так распоряжаться кому где место.
Ты извини, не мне указывать кому где место. Я добрый хот и стараюсь относиться к людям взаимно, но добрый. есть инвалидность но я не замечаю ее. Гордится мне нечем, всё я делаю для себя или семьи.

Выпрямлят меня ненадо, не боюсь я...  Сам могу

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

makcumДата: Среда, 11.12.2013, 17:17 | Сообщение # 612
Полковник
Что значит православный? И почему русский народ должен был воевать, помогая чужому дяде англичанину и французу в первую мировую? Это что ли «православная война»?

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

micsturaДата: Среда, 11.12.2013, 17:33 | Сообщение # 613
Генерал-лейтенант
Marko1337
Выпрямлять тебя я не собирался, я говорил про свои слова. Интересно зачем вот лично тебе педерастическая Европа.
Если уж ты так туда стремишься тебе придётся жить по их законам. С их однополыми браками и гей парадами.
Вот кстати интересная статья прочти на досуге. http://www.pravoslavie.ru/orthodoxchurches/66566.htm

Сообщение отредактировал micstura - Среда, 11.12.2013, 17:39

micsturaДата: Среда, 11.12.2013, 17:42 | Сообщение # 614
Генерал-лейтенант
makcum, Ты прав народу Первая Мировая была не нужна как и большинство других войн. Она привела народ к разорению и обнищанию. И послужила поводом великой смуты.

makcumДата: Среда, 11.12.2013, 18:22 | Сообщение # 615
Полковник
Но ведь решение об участии в первой мировой принял «православный царь»?

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Страница 41 из 51«1239404142435051»
Поиск: