[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 51«1237383940415051»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Как Вы относитесь к И.В. СТАЛИНУ?
1.Положительно[ 20 ][46.51%]
2.Отрицательно[ 23 ][53.49%]
Всего ответов: 43
barsukДата: Пятница, 06.12.2013, 02:41 | Сообщение # 571
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
На самом деле то, как сказал адин умный сексолог: СЕМЬЯ - ЭТО ЗЕРКАЛО ГОСУДАРСТВА. Что тварица в семьях, то тварица и в державе.

Вроде еще грибок-Ленин сказывал: Семья - это ячейка общества!

А шо в семьях творица? Кругом матриархат. Мужиги превратились в говнобаб. Большая часть мужигов! Подкаблучники и семейно-крепостные рабы, каторым жоны не дают. Одни спились. Другие на лево. Третьи в могилах гниют после сорока.

Вот вам млеать гасударство!

Сообщение отредактировал barsuk - Пятница, 06.12.2013, 02:48

ambalДата: Пятница, 06.12.2013, 03:36 | Сообщение # 572
Генерал-майор
Мы смотрим на явление в истории с разных позиций- кто-то с позиции простого обывателя, кто-то с позиции государственника-вот в этом разница, чтобы судить надо быть Богом, а мы всего навсего люди с разной степенью развития и каждый меряет на себя, но вы забыли, что до его френча нужно дорости \ без обид\ нам всем, а каждый хочет себя мнить человеком от которого, что-то зависит в этой жизни, но только тот кто может не дорожить своей жизнью добивается чего-то, люди на грани жизни и смерти оставляют след в истории, а остальные только могут рассуждать об их делах, неспособные сами на поступки...

LuciferДата: Пятница, 06.12.2013, 13:12 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Цитата barsuk ()
Ленин сказывал: Семья - это ячейка общества!
Маркс же sad
Цитата barsuk ()
Кругом матриархат. Мужиги превратились в говнобаб
Правильна,нах!Развели тут понимаешь Vagina Dentata angry мизогиния форэва v

Учитесь мля teehee

micsturaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:54 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
ambal, Не судите и да судимы будете. Ну это ни как не относится к тому о чём мы говорим. Да конечно ни кому из нас не дорасти до френча  Джугашвили или Пол пота. Цитата но только тот кто может не дорожить своей жизнью добивается чего-то.Только эти двое очень дорожили своими жизнями и совсем не дорожили жизнью других .Оставили они след в истории конечно наследили и напакостничали ещё как.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

ambalДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:26 | Сообщение # 575
Генерал-майор
micstura, красавчик, вот так легко и не принуждённо смешивая мух и котлеты в истории, сбиваются с пути истинного люди не очень разбирающиеся в перепитиях развития человечества, ты меня конечно извини, но с какого перепуга в твою голову вообще пришла мысль \тут хочу обойтись без оскарблений по поводу этой мысли или головы\ сравнить две несравнимые величины -Сталин построил и отстоял в ВОВ государство, приведя его в мировые лидеры, Пол пот со своими красными кхимерами просто изничтожил почти половину своего пятимиллионного населения просто за инакомыслие \думали не так как ему хотелось\ не выведя страну на другой качественный уровень развития, хотя бы экономически, поэтому мне прискорбно сообщать тебе об этом, но примерчик не айс, и для человека повидавшего в жизни, как то совсем............................. и все матерные...

Marko1337Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:21 | Сообщение # 576
Генерал-лейтенант
Цитата micstura ()
Джугашвили или Пол пота
что это?

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

barsukДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:50 | Сообщение # 577
Генерал-лейтенант
Marko1337, ты даже не знаеж кто такой Джугашвили ))) но смело рассуждаеж на тему состоятельности Сосалина )))

Цитата ambal ()
приведя его в мировые лидеры
- какие накер лидеры? Не в лидеры, а в клитЕры! И вся Европппппа ржала над этими клитЕрами и по сей день (подыхая) продолжает гыготать!

Marko1337Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:01 | Сообщение # 578
Генерал-лейтенант
barsuk, это не моя вина, извини, он плохо старался значит

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Marko1337Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:03 | Сообщение # 579
Генерал-лейтенант
Цитата barsuk ()
И вся Европппппа ржала над этими клитЕрами и по сей день (подыхая) продолжает гыготать!
а нах ты на Европу ровняешься, Европа это союз стран

LuciferДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:55 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Цитата ambal ()
перепитиях
sad Ну,за орфографию! booze
Цитата Marko1337 ()
что это?
Пол blink

Пот yes

bye

micsturaДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:40 | Сообщение # 581
Генерал-лейтенант
ambal Перейду на ты потому как,если мне не изменяет память мы ровесники.Человека не возможно оскорбить человек может только оскорбиться.))))) У меня есть приятель он сейчас ярый сталинист а был ярым анти сталинистом. Это не мешает нам оставаться друзьями.У Сталина может быть и было тяжёлое детство что сделало его скрытным озлобленным человеком ненавидящим всех и презирающим всех без исключения людей даже близких.Но он никогда не жил так тяжело как остальные.Он не был убит или замучен не погиб от холода или от голода.Не был забит насмерть в немецком или советском концлагере.Я предложил ознакомиться с неким дидактическим материалом после чего спор мог стать предметным.Советский народ выиграл в Великой Войне не благодаря а вопреки Сталину. Или может ты скажешь где этот покрытый оспами семинарист получил военное образование.Точно так же и во всем остальном.Эти деятели умели только разрушать. А вот созидал народ.Например мои деды сделали больше для Родины и для победы.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Сообщение отредактировал micstura - Понедельник, 09.12.2013, 02:40

micsturaДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:44 | Сообщение # 582
Генерал-лейтенант
Marko1337
Европа это сторона света ))))

micsturaДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:39 | Сообщение # 583
Генерал-лейтенант
ambal Ещё раз перечитал твоё сообщение и долго смеялся представив Джугашвили будем называть вещи своими именами в роли великого каменщика. Вопрос к тебе единственный ему этот которого немцы прислали в  пломбированном вагоне строить помогал ?

barsukДата: Понедельник, 09.12.2013, 05:51 | Сообщение # 584
Генерал-лейтенант
micstura, да посадили их бы в черный вороночек и прокатили куда надо... Тогда бы их биздеж закончился навеки!

Я не расист. Но страной под названием Рассея должон рулить РУССКИЙ. Аль шота не так сказал?

micsturaДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:02 | Сообщение # 585
Генерал-лейтенант
barsuk 
           Скажи а чем тебе татары не угодили или мордва , чуваши и остальные под 200 национальностей. А в СССР это число было ещё больше. Кого ты выберешь честного еврея или не честного русского ?
Кто тебе милей русский казнокрад Сердюков привыкший жрать и ртом и жопой причём одновременно или еврей математик Перельман отказавшийся от миллиона долларов за решение теоремы Пуанкаре только потому что китайские математики пытались  опорочить его честь упрекая в плагиате.
           Самое страшное что мы как народ потеряли понятия чести. Оно осталось только в единичных представителях.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Страница 39 из 51«1237383940415051»
Поиск: