[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 51«1228293031325051»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Как Вы относитесь к И.В. СТАЛИНУ?
1.Положительно[ 20 ][46.51%]
2.Отрицательно[ 23 ][53.49%]
Всего ответов: 43
makcumДата: Пятница, 15.11.2013, 06:54 | Сообщение # 436
Полковник
Статус: Offline
В интервью журналу "Крестьянка" Сергей Шолохов сообщил:

— Кто-нибудь воспринял эту передачу всерьез?
— На следующий день после эфира к Галине Бариновой, которая в обкоме партии заведовала идеологией, пришла делегация старых большевиков и потребовала ответ на вопрос: правда ли, что Ленин — гриб? «Нет!» — сказала Галина Баринова. «Но как же, вчера по телевизору сказали…». «Неправда», — ответила она и произнесла фразу, которая повергла нас с Курехиным в шок: «Потому что млекопитающее не может быть растением». В газете «Смена» я выступил с опровержением утверждения Галины Бариновой. Ведь мы битый час доказывали, что грибы — это отдельное царство, а не растения или животные.

— Интервью С. Шолохова журналу "Крестьянка", декабрь 2008

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

Сообщение отредактировал makcum - Пятница, 15.11.2013, 07:26

powercooolДата: Пятница, 15.11.2013, 08:35 | Сообщение # 437
Генералиссимус
А почему Грутас обозвал Сталина людоедом? Есть какие факты на данный счет.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

makcumДата: Пятница, 15.11.2013, 11:15 | Сообщение # 438
Полковник
http://visz.nlr.ru/pers_info_dop/dop_info.php?id=267507 

Пишет простая русская женщина, доведенная до отчаяния. 

Да не ужели тебе не надоела тиран русского народа со своими паразитами коммунистами играть комедию. 
Кричите на всех перекрестках, пишите что весело живётся только в СССР, больше нигде. 
За рубежом: голод, холод, нищенство, а что делается у тебя под носом ты ничего не видиш. Ты выйди из святых стен Кремля; да посмотри, до чего довел народ бедный, ходят как тени загробные от твоей весёлой жизни: оборванные, разутые, голодные и холодные. 

Пишите что в Германии снизили зарплату рабочим, мол на что им хватит этой зарплаты при существующей дороговизне, а на что хватает нам зарплаты, что ты нам беднякам платиш, только у других всё видите, а у себя ничего не видите, если им и снизили зарплату, то получали всё что заработали, а мы заработаем 30 р. 15 р. отдай на блядовство феодалам коммунистам. Ирод ты проклятый ведь ты вес народ поработил хуже чем на барщине сейчас русскому бедняку живётся, всех обратили в рабов-батраков и заставляете на себя паразиты-бандиты работать. Кричите что наша мол единая коммун. партия ВКП(б) что Вы (Б) лучшего названия себе придумать и не могли, за то все поотъелись на народной крови, ходите как борова отъевши якширской породы, от нечего делать занялись блядовством, переблядовались и др. застовляете, а кто не блядует, тому нет житья.

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

Marko1337Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:31 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
makcum
Цитата makcum ()
Пишет простая русская женщина, доведенная до отчаяния.
 и в наше время такие есть!

PS: ктото всегда будет ныть

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

Сообщение отредактировал Marko1337 - Пятница, 15.11.2013, 12:31

ЧувакДата: Пятница, 15.11.2013, 13:05 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Цитата powercoool ()
А почему Грутас обозвал Сталина людоедом? Есть какие факты на данный счет.

Жралъ младенцевъ. Известный фактъ.

:-)

KroterrДата: Пятница, 15.11.2013, 14:20 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Цитата Чувак ()
О! Х...хлосрач начался!

Ещё нет. Вот сейчас начнётся:

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 15.11.2013, 15:22

LuciferДата: Пятница, 15.11.2013, 15:01 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Цитата Kroterr ()
9. Украине (4 шт!!!!)А в России, блин, нету
Агаа,что с вас взять,одним словом-азияты haha
А мы вот ещё как вступим в Европу fudge ,нам ваще каждому выделят по персональному пупу земли центру Европы,что,учитывая стремительное падение населения и рост к-ва центров уже не за горами unsure Пэрэмога ёпта!

KroterrДата: Пятница, 15.11.2013, 16:27 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Цитата Lucifer ()
Пэрэмога ёпта!

Не, так нельзя. Как же вы без нас на четвёртый вопрос отвечать будете? blink

makcumДата: Пятница, 15.11.2013, 16:45 | Сообщение # 444
Полковник
Marko1337, не аргумент. Вы же уверяете, чо при Сталине «было лучше», чем сейчас.

Вот и докажите.

Marko1337Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:14 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
makcum,
Цитата makcum ()
Вы же уверяете, чо при Сталине «было лучше», чем сейчас.
а вот с этого момента по подробнее.

и давай на частоту, без ваших обвинений не было бы нас и этих споров.

PS лично я стараюсь донести до вас, не суди да не судим сам будешь, и то что как человек он больше вас, а Гитлер > его, т.к еслиб не начал воину во +100500 фронтов моглоб всё по другому пойти.

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Сообщение отредактировал Marko1337 - Пятница, 15.11.2013, 17:17

makcumДата: Пятница, 15.11.2013, 17:36 | Сообщение # 446
Полковник
Это как же надо себя не уважать, чтобы считать Сталина лучше себя...

Не суди, да не судим будешь? Ну-ну. А Сталин судил. Миллионами.

Так что мимо. Не аргумент. Я не считаю Сталина людоедом, я банально считаю его ХРЕНОВЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ СССР, что подтверждается историческими документами. Народ жил ХРЕНОВО, что подтверждают все мои родственники и знакомые, жившие в то время. Врабывали как скоты, получали гроши. И слушали втираемое им по радио.

Так что НИЧЕМ Сталин не лучше ни Брежнева, ни Путина.

Marko1337Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:46 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
makcum, в этом дело и есть, как личность ты как большинство: да он так делал, да он там пёрнул а я тут пердану, он съел мою макаронину я съем его голову.

то что я считаю Сталина лучше себя, да я таково не говорил и хватит херню молоть: Я самый пиздатый и так будет всегда.

А насчёт Путина ты зря! Вы сука судите, но был бы ты там( даже сейчас президентом) обо*рался бы сразу.

LuciferДата: Пятница, 15.11.2013, 19:32 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Цитата Kroterr ()
Как же вы без нас на четвёртый вопрос отвечать будете
Тю,легко wink оставим заповедники,какие-нибудь "москалярии" yes

У нас с нашим толстомордым фюрером и так ещё забот cry от абхазов по алфавитуабетцi  shutup   и аж до японцев,ну и конечно же жиды rolleyes

makcumДата: Пятница, 15.11.2013, 19:34 | Сообщение # 449
Полковник
Marko1337, ну-ну. Я давно пишу, что в таких спорах каждый себя самым умным считает и никого не переубедишь. Я лично считаю, что в России можно делать все гораздо успешнее. А ты считай что хочешь. Твое дело

ambalДата: Пятница, 15.11.2013, 20:07 | Сообщение # 450
Генерал-майор
maksum, ты правильно считаешь, что можно сделать в России получше, но для этого воровать не надо, а то всё время убито человеком на воровство, подмято под себя всё -нефть, газ, энергетика и чуть чуть пришлось армию подтянуть, а то могли отобрать всё друзья заморские, а вот производство как не было так и нет, сельское хозяйство тоже разрушенное стоит, а ведь прошло уже три срока, как он у руля, идёт четвёртый и что то я не вижу улучшений для простого человека, да и для государства тоже не вижу, а за такие же сроки Сталин из отсталой, разрушенной революцией страны сделал мощное государство, вон у Грутаса посмотри он чуть ранее цифрами фашистов пугал, вот тебе опять ответ какой плохой ОН был руководитель...

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Страница 30 из 51«1228293031325051»
Поиск: