[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 51«1225262728295051»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Как Вы относитесь к И.В. СТАЛИНУ?
1.Положительно[ 20 ][46.51%]
2.Отрицательно[ 23 ][53.49%]
Всего ответов: 43
ambalДата: Вторник, 12.11.2013, 18:17 | Сообщение # 391
Генерал-майор
Статус: Offline
ASSIA-страна ассов \яссы, скифы, сарматы, аланы, оссы и т.д.\ разные народы их называли по разному, но всё это названия родственных племён кочевавших до 14 века от Дуная до сибири и занимавших весь юг нынешних Украины и России, название государства- СКИФИЯ или АЛАНИЯ, южная граница проходила по кавказскому хребту, крым принадлежал скифам, криворожье было кузницей скифии, ТАК КТО ВЫ, ВСЁ ЕЩЁ НЕ АЗИАТЫ???

ambalДата: Вторник, 12.11.2013, 18:27 | Сообщение # 392
Генерал-майор
Ах да забыл сказать о самом главном, ASSIA \азия\ начиналась от восточной границы Польши, так вот опять КТО ВЫ НЕ АЗИАТЫ??? Когда начинаете умничать почитайте немного книг, желательно не фантастику, а какие нибудь исторические и разных авторов, чтобы ознакомиться с различными историческими версиями...

Marko1337Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:50 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
makcum, Я не любитель и не фанатик  bye

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

GRUTASДата: Среда, 13.11.2013, 01:23 | Сообщение # 394
Генералиссимус
В ТОЧКУ!!!

Marko1337Дата: Среда, 13.11.2013, 11:41 | Сообщение # 395
Генерал-лейтенант
смешно как всё ишите высказывания других, как самоотверженный шаг, без надежды, но вы пытаетесь, пытайтесь!
Им то что, какая у них правда? на телевидение показаться и всё, людей с телика не вопринемаю как должное.
Копай Грута, копай!

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

KroterrДата: Среда, 13.11.2013, 11:56 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Цитата GRUTAS ()
В ТОЧКУ!!!

Жириновский-то? Ага, он всегда всё в точку. Конспектируйте:

gauzerДата: Среда, 13.11.2013, 16:53 | Сообщение # 397
Подполковник
Интереса ради ввел в поисковик "сколько россиян имеют судимость". Информация из первой ссылки: с 92 по 07 годы были осуждены 15 млн человек. Рецидивистов 29%. Немного округлим их количество до 1/3 и отбросим 5 млн, оставив 10 млн "доселе невинных" персон. То есть тех, о ком можно заявить как о репрессированных в наши дни, если уж равняться на некоторых и убеждено считать, что люди безгрешны))
На сегодняшний день в России отбывают 700 тыс и 130 тыс в изоляторах, 1800- пожизненники. 1800 потенциальных смертных приговоров это не много, но далеко не всем даже убившим несколько человек дают пожизненное, а например распространителям тяжелых наркотиков вышка вообще не грозит. Не обсуждая наше нынешнее законодательство просто скажу- появись у правителя хотя бы и завтра желание физически устранить людей страшных и много горя принесших, то таких у нас найдется.

LuciferДата: Четверг, 14.11.2013, 00:45 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Цитата ambal ()
ASSIA \азия\ начиналась от восточной границы Польши
Чё shock Это с какого это перепугу? blink Чесслово,первый раз слышу.Нее,бразер,так дело не пойдёт,кто там кого куда кочевал-дело тёмное.Ты ж видишь что даже с новейшей историей творится,чего уж говорить о всяких скифах,сарматах и прочих сколотах (вот ещё ассы какие-то,не к ночи будь помянуты shutup ),живших во времена царя гороха.Есть объективная наука-география,которая чётко разделяет континент по Уралу и поскольку бОльшая часть России лежит за Уралом,постольку я и считаю её азиатской страной yes а как уж вы там себя называете:европейцами,азиатами,евразийцами или азиопейцами-дело конечно исключительно коренного населения,вот так вот,да...

ambalДата: Четверг, 14.11.2013, 01:58 | Сообщение # 399
Генерал-майор
ЛЮЦ забей в инете "геграфия скифии по Геродоту" и увидишь любопытные наблюдения оного автора...

LuciferДата: Четверг, 14.11.2013, 08:15 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Да всё может быть,я ни в коей мере не оспариваю авторитет товарища Геродота,но помнится во время оно греки вообще разделяли мир по Средиземному морю wacko мол всё,что восточнее-уже Азия haha Есть же современные представления,куда как более достоверные yes Кстати,географический центр Европы (и даже не один unsure ) нашли у нас на западной Украине,что даёт повод тамашним бандерлогам,и так-то надо сказать не особо адекватным,очередной повод для неслабого баттхёрта teehee

KroterrДата: Четверг, 14.11.2013, 09:54 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Географические центры Европы есть в:
1. Германии
2. Словакии
3. Австрии
4. Венгрии
5. Эстонии
6. Литве
7. Польше
8. Белоруссии (3 шт!!!)
9. Украине (4 шт!!!!)

А в России, блин, нету weep

gauzerДата: Четверг, 14.11.2013, 11:21 | Сообщение # 402
Подполковник
Давайте отдельную тему откроем по истории народов и их культурной и генетической принадлежности.
А то как-то любопытно получается- географически гордятся европеистостью, генетически- азиатистостью, откликаются на славян, а русских не любят за преступления кавказца и семитов.

makcumДата: Четверг, 14.11.2013, 12:04 | Сообщение # 403
Полковник
А я бы предложил сначала определиться в этой теме - по поводу чего спор

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

Marko1337Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:15 | Сообщение # 404
Генерал-лейтенант
makcum, э тебя надо спрашивать

makcumДата: Четверг, 14.11.2013, 13:12 | Сообщение # 405
Полковник
Да нет, это вас надо спрашивать, оценивающих роль Сталина как положительную в историю.

Аргументов пока я не услышал.

Аргументы типа "тогда по другому было нельзя" недоказуемы

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Страница 27 из 51«1225262728295051»
Поиск: