[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Как Вы относитесь к И.В. СТАЛИНУ?
1.Положительно[ 20 ][46.51%]
2.Отрицательно[ 23 ][53.49%]
Всего ответов: 43
ambalДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:23 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Статус: Offline
Пятьдесят с лишним лет прошло со смерти Сталина, а люди всё ещё злобные, завистливые, ленивые, а теперь ещё и не образованные\отупели\-опять ОН виноват?

Marko1337Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:12 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Цитата GRUTAS ()
что ни один нормальный цивилизованный человек (не быдло), такого не простит своему правителю.
убило!

будет тихо сидеть и молчять

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

GRUTASДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:50 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Цитата Marko1337 ()
будет тихо сидеть и молчять
- англичанин или француз будут молчать? Изучите ихнюю историю.

ambalДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:54 | Сообщение # 379
Генерал-майор
ГРУТАС, многие факты приводимые тобой оспоримы, а вот по поводу цивилизованных людей скажу так, почему то на Россию шли войной всегда цивилизованные нации- шведы, немцы, французы, а наши нецивилизованные предки под чьим нибудь чутким руководством лупили всех и всегда-Россия сильна своей нецивилизованностью- мы азиаты, и ты сам доказываешь, что всё оспоримо \не смотря на очевидные факты\, и ни одно в мире государство не было в конфронтации по отношению ко всему миру как было у СССР, так что методы управления нужны были тоже неординарные и они были таковыми!!!

GRUTASДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:58 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Цитата ambal ()
мы азиаты
- Я не азиат. А ты азиат?

LuciferДата: Вторник, 12.11.2013, 00:27 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Цитата GRUTAS ()
Я не азиат
Ясен пень,я тоже wacko так мы ж не русские unsure Как там у классика

barsukДата: Вторник, 12.11.2013, 05:36 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
О! Уже нас называют азитами. Акренетьс! Кста, Ленин называл так Сосалина. Пока второй его не ухайдокал. Так шо давайте назовемся - Сосалинцами! В чэсиь вяликого недоделанного важдя с ростом 160 см.

makcumДата: Вторник, 12.11.2013, 05:48 | Сообщение # 383
Полковник
Смешно, когда в этой теме люди, не разбирающиеся в логике и в искусстве спора, обвиняют других как раз в том, чего не понимают.

Изучайте, господа (может быть, товарищи, может - барины):

"Искусство спора. О теории и практике спора"http://xn--80adblao6afmr7b.xn--p1ai/_ld/0/26_Povarnin_S_I_Is.pdf

Пока я не вижу грамотной дискуссии, и в основном со стороны любителей Сталина

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

Сообщение отредактировал makcum - Вторник, 12.11.2013, 05:49

gauzerДата: Вторник, 12.11.2013, 08:22 | Сообщение # 384
Подполковник
Хе-хе, однако! То есть каверкать фамилии, аппелировать к росту, использовать карикатуры и демотиваторы в качестве аргументов, а в качестве тяжелой артиллерии- конструкцию "а если тебя- так!" это называется высоким уровнем искусства спора?)))) Могу согласиться, но только если речь о средних классах школы)))
P.s. Деление на азиатов и европейцев лучше вообще не копать- спокойнее спать будете. А то ведь не дай бог узнаете, в чьей сфере влияния много веков жил большой кусок географической Европы, откуда в Европу пришли соседние с вами народы и почему вы сами такие чернявые.

makcumДата: Вторник, 12.11.2013, 09:01 | Сообщение # 385
Полковник
Советую все же прочитать книгу. Впрочем, можете не читать. Толку все равно не будет.

Как я уже писал - убедить кого-либо в том, что он себе в голову втемяшил - невозможно

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

Marko1337Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:08 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
makcum, fool

PS баран он и в Африке баран!

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

LuciferДата: Вторник, 12.11.2013, 12:46 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата makcum ()
Смешно, когда в этой теме люди, не разбирающиеся в логике и в искусстве спора, обвиняют других как раз в том, чего не понимают.
Бразер,если ты это мне,то:во-первых я очень рад,что сумел тебя рассмешить  wink (судя по всему,дело это не простое),а во-вторых,во всём выше перечисленном я действительно не разбираюсь  sad (во всяком случае гораздо хуже тебя),но заметить отсутствие формальной логики в умопостроении Грутаса могу,на что ненавязчиво и указал.
Цитата makcum ()
господа (может быть, товарищи, может - барины):
Лично ко мне можешь обращаться запросто,без церемоний "Ваше Адское Величество Князь Мира Сего" devil
Цитата makcum ()
Изучайте, господа
Мерси,обязательно на досуге читану book ,немного правда подговняет репутацию книги то,что аттестующий её,видимо обладающий после прочтения прокачанным скиллом риторики и демагогии,на деле переубедил ровно никого  unsure .Где брызги крови из взорвавшегося моска?  killed Где,я вас спрашиваю,толпы ренегатов несущихся в упоении катарсиса рушить памятники красному тирану!? evil

Цитата makcum ()
Как я уже писал - убедить кого-либо в том, что он себе в голову втемяшил - невозможно
И какого спрашивается рожна личность,затмившая все достижения Стои и Киносарга с железными яйцами логическими выводами,сидит в этой ветке и срётся с убогими недочеловеками,обладающими интеллектом инфузории? huh

KroterrДата: Вторник, 12.11.2013, 13:05 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Цитата GRUTAS ()
- Я не азиат. А ты азиат?

Вопрос очень неоднозначный. И весьма срачегенераторный.

http://blogs.korrespondent.net/users/blog/novobyxovecz81/a101788

Marko1337Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:06 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
makcum, отвечай с*ка, тебя спрашивают!  xmas

ну вы поняли

makcumДата: Вторник, 12.11.2013, 16:57 | Сообщение # 390
Полковник
Переубедить любителей Сталина невозможно. Нет у меня такой цели. С фанатиками спорить бесполезно, это с самого начала было понятно.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Поиск: