[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 51«1214151617185051»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Как Вы относитесь к И.В. СТАЛИНУ?
1.Положительно[ 20 ][46.51%]
2.Отрицательно[ 23 ][53.49%]
Всего ответов: 43
ambalДата: Пятница, 01.11.2013, 02:30 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Статус: Offline
Конечно проиграл, только дошли случайно до Берлина, и раздавили гадов!!!

GRUTASДата: Пятница, 01.11.2013, 02:48 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Цитата ambal ()
Сталин что-то своровал?
- разграбленная Украина 1932-1933...

GRUTASДата: Пятница, 01.11.2013, 02:49 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Цитата ambal ()
Конечно проиграл, только дошли случайно до Берлина, и раздавили гадов!!!
- Сталин готовил другую войну... К оборонительной войне он был не готов.

Marko1337Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:03 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Цитата GRUTAS ()
- Сталин готовил другую войну... К оборонительной войне он был не готов.
ну что ты отмазываешься? СССР победило вот и всё! Сталин не был готов, !т.к договор был подписан, Пакт Молотова-Риббентропа.
А то что они потом дали отпор, это заслуга народа и держави всей вместе взятой! еслиб им было пох на СССР, шас бы ГРУТАС на обед немецкие котлеты ел.

Также со слов Грутаса проскальзывает личная обида за деда и Страну, зачем тему создавал если ты не в нейтралитете? твои высказывания и домысли не разумны!

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

GRUTASДата: Пятница, 01.11.2013, 14:20 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата Marko1337 ()
Сталин не был готов, !т.к договор был подписан, Пакт Молотова-Риббентропа.
- Вот так вот просто - взял подписал договор и РАССЛАБИЛСЯ. Полностью решив доверить свою судьбу и судьбу СССР Адольфу. Какой же наивный Сталин был! ЧТО ЗА БРЕД?!

Сталин понес такие потери из-за того, что не был готов к обороне. Он готовился к наступательной войне. Если страна готовиться к наступательной войне, то она убирает почти все укрепления с границы. Вся военная техника концентрируется в приграничных зонах. Плюс - строились дороги. Гитлер ударил внезапно и поэтому были такие потери.

Marko1337, сколько Тебе лет? 20? smile

Marko1337Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:34 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
GRUTAS, да 20

То чо ты тут расписал, то же самое, тебе откуда знать насколко Наивен был Сталин и  что у него в голове!
у него был Пакт и вера, то что гитлер не посмеет ударить по нему(я уверен на то было много причин)

А ты ересь несёш, лишбы обвинить.

Ты дискутируешь с 20 летним, являясь очагом разгара, и меня спрашиваешь об возрасте! на что намикая интересно

PS: Мож я и не умнее тебя, ну точно на одном уровне

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

Сообщение отредактировал Marko1337 - Пятница, 01.11.2013, 14:36

GRUTASДата: Пятница, 01.11.2013, 14:53 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Marko1337, какие книги тобою прочитаны?

AkelichДата: Пятница, 01.11.2013, 16:31 | Сообщение # 233
Подсобник
ambal, что вообще за приколы?Стадо, пастух, хозяин..Тебе приятно ощущать себя рабом великой империи, величие которой зиждилось на пушках? Ты думаешь при сталине рай был? Тогда объясни мне почему русские массово сдавались и переходили на службу к гитлеровцам?Почему в РОА и РОНА попали сотни тысяч русских?
Я знаю одно. Большевистское кодло уничтожило на корню одну из самых богатейших и влиятельнейших государств, которое без большевиков превратилось бы со временем в светскую монархическую страну с огромным потенциалом. И сталин это ярчайший представитель этого кодла

ambalДата: Пятница, 01.11.2013, 16:41 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Братцы, я сейчас одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь!!!Эту тему обсуждают от 8 до 10 человек \ небезразличных\, а проголосовало всего 23 на сей момент, это говорит о том, что без малого пяти тысячам человек фиолетово за или против, а GRUTAS при другом стечении обстоятельств в ВОВ не ел бы немецкие котлеты, что само по себе не так уж плохо, а был бы хорошим украшением в виде дамской сумочки \из его кожи\, как впрочем и все остальные участники обсуждения данного вопроса, в том числе и я...

ambalДата: Пятница, 01.11.2013, 16:49 | Сообщение # 235
Генерал-майор
akelich, да мне гораздо приятнее ощущать себя винтинком великой империи, или даже сдохнуть за неё, чем видеть как всякие гандоны её разворовывают, и при этом рассказывают про какие то там свободы, которых на самом деле и в помине нет...

barsukДата: Пятница, 01.11.2013, 17:53 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Akelich, как жеж я ж тябя полюбил! Хоч у тебя кумпол на месте. Башка Akelich, варит тресво. Про кодло - в точку. Красное кодло нас привело к нашей тяперечной жизни.

Запад сюда прислал вонючку калмыка Ленина, шо бы он навел тут шмон и уничтожил все достижения монархической державы. Етим мля самым запад увел от себя красно-вонючую угрозу. Пасарите как живет британия и как жевем мы. Разницу ащущаете? Там каралева а тут каммунисмь)))))))). Бритосы весь мир за пояс заткнули.

Запад все делал шобы великая царская Россия стала комуняцкой а апосля полностью ослабла.

GRUTASДата: Пятница, 01.11.2013, 18:37 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата ambal ()
Братцы, я сейчас одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь!!!Эту тему обсуждают от 8 до 10 человек \ небезразличных\, а проголосовало всего 23 на сей момент, это говорит о том, что без малого пяти тысячам человек фиолетово за или против, а GRUTAS при другом стечении обстоятельств в ВОВ не ел бы немецкие котлеты, что само по себе не так уж плохо, а был бы хорошим украшением в виде дамской сумочки \из его кожи\, как впрочем и все остальные участники обсуждения данного вопроса, в том числе и я...
- Русский народ НЕПОБЕДИМ!!! Это первое! А второе - когда Гитлер напал на СССР - он был уже обречен. Так как вести войну на два фронта - это самоубийство.

Почему напал Гитлер? Да потому, что Сталин готовил такое же самое нападение. Примерно через две-три недели. Это уже доказанные факты, в которые красное кодло по сей день не хочет верить.

ambalДата: Пятница, 01.11.2013, 18:52 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Барсук, Россия никогда не была более величественной, чем во времена правления Сталиным, при всех минусах, ошибках и даже преступлениях, если таковые были \это решает только суд\ им допущенных!!! А тот самый запад, организовавший красный переворот, обосрался и трепетал перед СССР- это тоже факт...

ambalДата: Пятница, 01.11.2013, 19:15 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Грутас, непобедимый русский народ, в самые тяжёлые моменты войны умирал идя в атаки,со словами за Родину за Сталина, и это придавало ему ещё больших сил, и у людей всей страны была уверенность в победе не смотря ни на что, особенно когда люди знали, что Сталин в Москве и никуда не эвакуировался, как всё правительство...

ambalДата: Пятница, 01.11.2013, 19:34 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Когда я пришёл три года назад на новую работу, то все мне твердили Сталин такой- сякой, а теперь все говрят Сталина на них нет \на власть\...

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Страница 16 из 51«1214151617185051»
Поиск: