[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Турникмены в дворники?! (зачистим Украину)
Турникмены в дворники?!
LuciferДата: Среда, 17.04.2013, 12:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Да пажалста,вот вам,ржЫте наздаровье crazy :

https://www.youtube.com/watch?f....n9-7tAE

Мля,хотел вынести на всеобщее обозрение,чёта не вставляется,ну да ладно,смотрите на утюбе.

barsukДата: Среда, 17.04.2013, 12:35 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Я знаю чем закончица. Уже щас воркаут стал чорти чем. Акции, пафос, политики, меценаты. Продюссер Мики Ньютон в теме. О ТРЕНИРОВКАХ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ РАЗГОВОРОФ. Пропала ота первобытность, которая была четре года назад. Уже не то.

likaДата: Среда, 17.04.2013, 12:57 | Сообщение # 18
Полковник
снова перешли на флуд))) я - за чистый город, но у нас такие акции не проводятся. хотя раньше в союзе были субботники, сначала нет-нет да и пытались их возобновить, но ничего хорошего не вышло.
по истории. Борисова пока не смотрел, но у Носовского и Фоменко есть интересные факты. в частности я согласен с ними, что Чингисхана и монголо-татарского ига ( где монголы и где татары?) не было (т.к. и не могло его быть). история не такова, как ее преподают в школе. это я вам как сын учителя истории говорю)

ambalДата: Среда, 17.04.2013, 14:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Если бы сын Чингисхана, то можно было принять к сведенью, да и то делить на три можно, а уж сколько источников- столько и мнений, каждый выбирает как ему нравится- истину никто не знает, а если и знает, то ему её не дадут двести до общественности или же засмеют и сделают дурачком... В плане исторической литературы понравилась вторая книга Бушкова с Ключевским "Русь, которой не было" посмотреть для инфы, а выводы делать самим, но помне очень достойно....

DragonДата: Среда, 17.04.2013, 21:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (lika)
я - за чистый город

Я тоже за чистый город. Убранный дворниками, специальными уборочными машинами. Поинтересуйся что в ходит в оплату квартиры, а также налоги которые платишь со своего кармана. А еще принцип "чисто не там где убирают, а там где не сорят" никто не отменял.

S_T_A_R_S_MacheteДата: Среда, 17.04.2013, 22:26 | Сообщение # 21
Рядовой
прискорбно. Одни гадят другие убирают. Одни осознаю, что на улицах должно быть чисто, а другим похер..поел ..попил.. посрал и дальше пошол..., ничего другие уберут. Людей надо менять.. а не защет других убирать.

ЧувакДата: Среда, 17.04.2013, 23:24 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Цитата (barsuk)
Акции, пафос, политики, меценаты.

Как пытаюсь представить, какое все это может иметь отношение к моим дрыганьям на железных трубах, на смех пробивает. Голос Минина, искаженный рупором и псевдополитическим надрывом "Чуваак-делает-нашу-страну-лучше-с-каждым-подхоооодом-ура! "
Но хоть спортплощадки модно стало строить и восстанавливать с политическим подтекстом, и то дело.

:-)

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Турникмены в дворники?! (зачистим Украину)
Страница 2 из 2«12
Поиск: