[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Турникмены в дворники?! (зачистим Украину)
Турникмены в дворники?!
DragonДата: Вторник, 16.04.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В последнее время попадается реклама уважаемых подвижников Street Workout с призывами присоединится к акции Сделаем Украину чистой.  И вроде бы пропагандируют благое дело, но если честно, у меня подобные акции вызывают возмущение и недоумение одновременно. 

Вот как это педставляется организаторами:

Благородные и небезразличные люди, в чистом порыве улучшения этого мира дружно  и главное добровольно выходят на улицы и с широкой улыбкой убирают улицы родного города.

Как это вижу я: Когда это делали в советское время, в принципе, все было понятно. Все принадлежит народу, сами насорили, сами убирают.
Сейчас же капитализм, и все, замечу ВСЕ кому то принадлежит. Сейчас даже в глухом лесу за кустиком посрать не сядешь, обязательно прибежит охрана и в популярном виде объяснит что этот кустик, как впрочем и весь лес, является собственостью уважаемого человека.
Даже если это комунальная собственность в виде: парков, набережных и прочего, то заключены контракты с клининговыми компаниями на их уборку. А поскольку эти компании деньги взяли и поделились с кем надо, а вот на уборщиц и дворников как то уже тратится неохота.
И вот тут удачная идея, которая периодически проводится во многих городах нашей страны, пусть в добровольно- принудительном порядке население убирает само. Естественно предварительно заплатив налоги, на эту самую уборку и не только.

П.С. С возрастом становлюсь весьма циничен, и не верю в чистое бескорыстие.

Или я не прав?

DELДата: Вторник, 16.04.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Достойный
Цитата (Dragon)
П.С. С возрастом становлюсь весьма циничен, и не верю в чистое бескорыстие.Или я не прав?
прав, но ничего не поделать

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

yamaykaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сейчас стены всех  крупных турниковых пабликов усеяны сообщениями про субботники, всякими оскорбительными лозунгами в сторону тех, кто засоряет окружающую среду. Если честно, то мне  от этого ни холодно, ни жарко, если бы я гадил, то я бы продолжал гадить дальше, несмотря ни на чьи просьбы или угрозы. И естественно один субботник ничего не изменит, всё быстро придет в негодность. Одним из немногих плюсов (может, кому-то это надо) в таких мероприятиях вижу атмосферность, возможность заведения новых знакомств и т.д.

http://cs308629.vk.me/v308629539/64c2/85wEphyBT1I.jpg
http://cs309528.vk.me/v309528539/5f4c/qa6zrBvYtgQ.jpg
http://cs419022.vk.me/v419022424/498a/JiLX_ZLptv4.jpg

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Вторник, 16.04.2013, 20:49

DELДата: Вторник, 16.04.2013, 20:55 | Сообщение # 4
Достойный
думаю не стоит эту тему раздувать имхо, кто хочет метет, кто не хочет не метет.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SpyformДата: Среда, 17.04.2013, 00:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Меня напрягает мусор на дорогах и улицах, когда еду в автобусе через город , просто ужасно противно, готов сам идти убирать, лишь бы чище стало и приятней. Я за такие собрания. Если у нас будут такие мероприятия, пойду, хоть и знаю что потом опят всё засрут, но у меня позыв такой, мне легче станет жить.

Лень? Не ,не слышал.

helgoДата: Среда, 17.04.2013, 01:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Одни засирают - другие убирают, хуле!
Обидно - только дворник уберет во дворе к вечеру, как в ночное время садится на чистой детской площадке или у подъезда подвыпившая компания....и засирает...
Утром иду рано на работу и тошно смотреть! Где сидели - там и насрали! Кругом бутылки, окурки,пакеты...
Нет слов просто от возмущения. Молчу про парки, пляжи и другие места - там убирать то некому...
Все застали что могли....
Ну беру всегда бутылки, тк утром выношу мусор на контейнер... А толку....
Нацию надо лечить прежде всего...
Жена говорит, что я злой...
А я ненавижу всех курящих и этих уродов кто гадит везде где находится facepalm

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SpyformДата: Среда, 17.04.2013, 02:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
helgo, ты не один такой) у меня пару раз до драки чуть не доходило когда я начинал матом орать на тех кто курит рядом
все говорят что я злой) это реакция такая у меня на испорченное общество)) а все прозомбированны и думаю на уровне черепахи

Лень? Не ,не слышал.

barsukДата: Среда, 17.04.2013, 03:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Часто похаживаю на оф. страничку стрит воркаут украина. Вроде и Минин хорош и сподвижники его. Все в ажуре. Но страничка захламлена какими то рекламами акций, бредовыми картинками, срач невыносимый - напоминает говносайт рунетовский. Говорят о ментальном развитии, а на страничке сплашной деградейшн. Абсолютное зеро полезной инфы - тобиш НОЛЬ. Ребята, епт, а куда делся воркаут?! Почему никто на страничке не рассказывает как правильно треницо?! Скоро СТРИТ ВОРКАУТ не будет иметь никакого отношения к ТУРНИКАМ И БРУСЬЯМ. Это будет шото другое, нам непонятное...печальная песня. Если сравнить с нашими буржуйскими братьями, то на их страничках - воркау настоящий - тренировки, тренировки, тренировки, тренировки. И ни чего кроме тренировок. А у нас - акции, мероприятия по уборкам, еще какая то хернЯ, каторая к воркауту не имеет никакого отношения. Короче братцы, пизнец мала...как Равшан говаривал. Полная политическая гвага. Политикой воняет за версту слышу.

Для меня воркаут - это первый подход, второй, третий...ааа...кайф )))) мышца наливаеца кровью и я ловлю кайф.

barsukДата: Среда, 17.04.2013, 04:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Кто надумал убирать, то делайте ецто акуратно, ибо иголок нарколетовких полным полно в мусоре может быть.

DragonДата: Среда, 17.04.2013, 09:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Нет слов просто от возмущения. Молчу про парки, пляжи и другие места - там убирать то некому...

На самом деле и парки и пляжи, кому-то принадлежат! Даже если это коммунальная, городская собсвенность, то у города заключен соответствующие города. Мне как-то попоалась статья про один из украинских городов. Так вот, суть была в том что разбирались с одной из компаний, которой в аренду была сдана прибрежная територия у реки. По условиям договора они должны были не то что бумажки, а акваторию реки даже чистить. Естественно этого ничего не было, а были только кафе и киоски вдоль берега, которые судя по моему родному городу даже не утруждаются чтоб урну рядом поставить.

Цитата (barsuk)
Но страничка захламлена какими то рекламами акций, бредовыми картинками

Согласен, полезной информации 0, я отписался от их страницы Вконтакте- ленту читать невозможно было, сплошной спам. А его и так там хватает.

SpyformДата: Среда, 17.04.2013, 09:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
barsuk, тут согласен с тобой, Минин сам то уже не тренируется наверное , только с оф. визитами ездит на своей тачке, он просто решил нехило пропиарится и полез в политику и во всю эту муть.

Лень? Не ,не слышал.

KroterrДата: Среда, 17.04.2013, 11:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
А у нас на площадке в прошлом году несколько студентов сорганизовались, притащили бочку для мусора, убрались, покрасили. Что интересно, после этого там никто не мусорит.

LuciferДата: Среда, 17.04.2013, 11:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (Dragon)
у меня подобные акции вызывают возмущение и недоумение одновременно.
А моя давно предупреждала,шо весь этот околополитический бутор ничем хорошим не закончится angry .В принципе,это закономерный этап развития любого объединения,тем более такого маргинального как воркаут (вернее в формате,избранным Мининым),дальнейший ход вещей увы очевиден:либо дальнейшая стагнация с превращением в совсем уж клоунаду и раскол на "политически активных" и тем,кому всё это до фени,либо перезагрузка с новыми лидерами и новым кредо,хотя лично я таких предпосылок не вижу sad .А к чему приводит привнесение идей "патриотизьмаЪ" в околоспортивные движения,хорошо видно на примере того же Борисова,который в последнем "Подполье" выдал учение фриков от истории Фоменко и Носовского за истину в последней инстанции haha ,я на протяжении полуторачасового просмотра валялсо сначала на диване,потом на полу,а потом,как классика жанра-под столом lol и так нагрузил абдомиальную мышцу,что пресс не буду трогать наверное недели две,вот так вот,да...

KroterrДата: Среда, 17.04.2013, 11:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (Lucifer)
хорошо видно на примере того же Борисова,который в последнем "Подполье" выдал учение фриков от истории Фоменко и Носовского за истину в последней инстанции
А ссылью можешь кинуть? Тоже посмеяться хочется. smile

ЧувакДата: Среда, 17.04.2013, 11:53 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Цитата (Lucifer)
выдал учение фриков от истории Фоменко и Носовского за истину в последней инстанции

Ссылку, пожалуйста! Обожаю Фоменков и Носовских, очень хочу снова пацтол!

:-)

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Турникмены в дворники?! (зачистим Украину)
Страница 1 из 212»
Поиск: