[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Мой выбор воркаут, напишу свою историю)
Мой выбор воркаут, напишу свою историю)
JARHEADДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:16 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
powercoool, обязательно запишу к лету, а может летом как восстановлюсь полностью т.к. я щас ещё занимаюсь только 2 недели после долгого перерыва опять же по болезни..
Цитата (powercoool)
Ничего такого необычного в твоей внешности нет, с такой внешностью каждый третий турникмен.
я его предоставил не чтоб показать какой я необычный и как смог за короткий срок не полных тренировок воркаута, этого добиться. а просто для общей картины...к тому же я эндоморф, может кого ты это мотивирует или что то ещё...

Добавлено (25.03.2013, 18:13)
---------------------------------------------
ник, не biggrin  Muscle & Fitness журнал
Цитата (ник)
да, результат восхитительный

yes благодарю)

Добавлено (25.03.2013, 18:15)
Цитата (KEP_VLAD)
Очень достойный результат. А без веса сколько ???
если честно как то ещё не разу не пробовал сделать на максимум, на свежачка. а так в подходах после 3 подходов с весом на макс, где то так же выходит мож чуть больше.

Добавлено (25.03.2013, 18:16)
Цитата (Spyform)
Молодец, но тут у всех почти похожие истории, из грязи в князи, мы все делаем одно больше дело и всё мы молодцы! Мы как одна семья, по всему миру!
  respect ЭТО WorkOut!!!

what's up nigga

Сообщение отредактировал kane2103 - Понедельник, 25.03.2013, 18:17

SpyformДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Те кто бросил, если просто лень конечно это грустно и печально, для тех кто бросил. Мне на таких наплевать, потом буду сами себя осуждать.
А есть и те кто просто по семейным обстоятельствам или из-за здоровья бросил, это действительно жалко, не представляю себя уже без тренировок, целый год в любую погоду в репу тренил, и мне пофиг на всё, тут уже всё в крови.
Мне кажется кто чуть сильнее остальных загорелся воркаутом то уже на всегда с ним. Это образ жизни, питание, поведение, уважение, помощь кому-либо, целая жизнь во благо всем хорошим людям. Мы что-то вроде армии добра, против всех бухарей, барыг и воров.

Лень? Не ,не слышал.

JARHEADДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:32 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата (yamayka)
и всё же интересно, с какими весами ты работал те пару раз, когда ходил в тренажерку?
тогда я ещё весил 96кг и веса мне конешно легче довались чем эти пару раз когда я попробовал на днях при моём весе в 73кг, точно не вспомню но 90кг жил делал, присяд 100-110кг и тягу 120-130кг это приблизительно.

Добавлено (25.03.2013, 18:20)
Цитата (yamayka)
как добился такого быстрого результата на Т. и Б.?
на самом деле я не так уж давно сделал под себя хорошую программу.могу рассказать как тренируюсь в лс ?
но начинал на тб заниматься этим летом я по программе как пишут в гугле ганибала где 10-9-8-7-6-5-5-5-5-5 такие вот лесенки идут, к концу лета приобрел жилет, сделал веса и начал заниматься с весом

Добавлено (25.03.2013, 18:26)
да не не спал )

Добавлено (25.03.2013, 18:32)

Цитата (KEP_VLAD)
Тот кто бросил это слабый человек . Очень слабый . Правильно легче жрать , пить ,  курить чем выйти на улицу и позаниматься. Каждый сам выбирает когда ему в могилу.
всё правильно это выбор каждого.а молодёжь действительно смотрит на нас как мы занимаемся на площадке, просит чему то научить, что то показать, как допустим позопрошлым летом площадка пустовала, прошлым летом она уже с утра до вечера была забита детьми которые что то пытаются делать смотря на старших, а вечерком уже и те кто постарше подходят. что я хотел этим сказать, не зря Денис Минин говорит о том какой пример мы подаем младшему поколению тем они скорее всего и заинтересуются... thumb а спорт это гораздо приятнее во всех смыслах

what's up nigga

Сообщение отредактировал kane2103 - Понедельник, 25.03.2013, 18:22

SpyformДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
kane2103, я тоже так же фигарю много походов на максимум по много кругов

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (kane2103)
о 90кг жил делал
это мотивирует) ибо получается, что тб всё-таки может быть хорошим подспорьем для занятий в качалке. да и прогресс с подготовленными связками и ССС должен быстрее пойти
Цитата (kane2103)
могу рассказать как тренируюсь в лс ?
давай)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

helgoДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус
kane2103, выложит видео отжиманий 40 раз в жилете, интересно на посмотреть. Фигура нормальная, не понимаю зачем вопросов на форуме. У тебя неплохие достижения для столь юного возраста

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

JARHEADДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:31 | Сообщение # 22
Полковник
helgo, да не вопрос как только на улице потеплеет и подтает сниму видео всей своей трени по частям. up

what's up nigga

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Мой выбор воркаут, напишу свою историю)
Страница 2 из 2«12
Поиск: