[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Мой выбор воркаут, напишу свою историю)
Мой выбор воркаут, напишу свою историю)
JARHEADДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Добрый день, хочу для начала предоставить своё фото http://s018.radikal.ru/i508/1303/fc/30ed2a984d56.jpg (не показываю лицо, ну да ладно это не важно) и рассказать вам свою историю сначала smile
Если честно и серьёзно сказать я не когда толком нормально не тренировался, всё время искал разные программы,пробовал заниматься и с гантелями и вообще по разному, постоянно бросал, трени пропускал, видимо потому что не было особой мотивации,часто болел и опять же по этой причине не тренировался,а вот только не давно начал с лета тренироваться, по какой то не сложной программе, без отягощений, после чего осенью была травма, и болел один раз, опять же пропускал трени, зимой болел раза 3 из за того что занимался в мороз на улице на турничках и брусьях, и при всём этом мне удалось сделать подтянутое тело, а склонен по идее к полноте, в начале лета весил 96кг при моём росте 177см, за лето+не много за осень мне удалось скинуть вес до 73кг-мой вес на данный момент, при моих не постоянных тренировках, я бы даже так сказал что не было такого чтоб я месяц нормально потренировался, без пропусков, и при этом постоянно шёл прогресс, в начале лета(поверите или нет, я увидел видео Дениса Минина, и мне захотелось уметь так же как он, меня это очень сильно мотивировало, я почти каждый день смотрю это видео smile ) я подтягивался 7-8 раз, как раз экзамен в школе сдавал на физре на 4 подтянулся,на брусьях вообще не мог делать, думал что это очень сложно ну когда попробовал смог сделать только 10 раз, на данный момент я делаю 40 раз с жилетом 20кг на брусьях за подход, и по 7-8 раз на турнике с тем же весом, научился выход на две, раньше честно скажу, для меня это была чем то невероятно фантастическим, что уж говорить если я подъём с переворотом сделать не мог, и всё это при непостоянных тренировках, даже очень малом количестве тренировок. Вот...
На днях мне что то залезла в голову тренажерка, я стал задавать(сам понимаю это) очень глупые вопросы, что лучше(честно скажу это тупо,такоё состояние было, я даже не знаю как это объяснить когда хочешь что то выбрать), я облазил интернет, смотрел разные видео, читал статьи, даже проф бодибилдер говорит про то что силы у турникменов якобы нету, это аэробика и прямые намёки на то что тело не построишь на этом стрит воуркауте как они говорят, не в обиду тем кто занимается в тренажерке скажу так, чтобы заниматься на турнике и брусьях, серьёзно нужна большая сила воли, выносливость, я занимался в тренажерке около 2-3 месяцев около 1.5-2 года назад, мне не понравилось, но вот поднимать железо как по мне так гораздо легче чем бомбить на турнике или на брусьях, когда это делаешь такой адреналин появляется, так прям выживаешь последние разы..Вот я 3 трени решил сходить в тренажерный зал. Ну не нравится мне железо тягать, не моё это.....Мне нравится прогрессировать в кол-ве подтягиваний, отжиманий на брусьях, я стал уметь выходы на две, каждый раз что то новое, это мне действительно нравится, а на счёт тела, думаю если бы я занимался хотя бы годик нормально. То был бы такой прогресс что даже те кто ходит в качалку спрашивали бы меня как так накачался, хотя в военкомате несколько человек спрашивали меня сколько, сколько качался?как?там много ребят с тренажерки, но они далеко не качки, просто мясные такие и всё)
p.s. ребят я не хотел хвастаться, если вдруг это даже так выглядело, просто мне захотелось с кем то поделиться, что нибудь пишите  up

what's up nigga

yamaykaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата (kane2103)
http://s018.radikal.ru/i508/1303/fc/30ed2a984d56.jpg
весьма достойный результат

Цитата (kane2103)
не показываю лицо, ну да ладно это не важно
а смысл? если большая часть всё равно видна

насчёт выбора тренажерки или тб - каждому своё)

как добился такого быстрого результата на Т. и Б.?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

никДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
на стуле плейбойчик лежит?)

Добавлено (25.03.2013, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата (yamayka)
как добился такого быстрого результата на Т. и Б.?

да, результат восхитительный

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

KEP_VLADДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Цитата (kane2103)
40 раз с жилетом 20кг
Очень достойный результат. А без веса сколько ???

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

powercooolДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
kane2103, занимайся и занимайся дальше не останавливайся и давай видео для полной картины. Ничего такого необычного в твоей внешности нет, с такой внешностью каждый третий турникмен.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Понедельник, 25.03.2013, 16:56

SpyformДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Молодец, но тут у всех почти похожие истории, из грязи в князи, мы все делаем одно больше дело и всё мы молодцы! Мы как одна семья, по всему миру!  up

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
и всё же интересно, с какими весами ты работал те пару раз, когда ходил в тренажерку?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

powercooolДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Подтягивания 20 кг что то мало выполняешь по сравнению с результатом на брусьях

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

KEP_VLADДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:45 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Молодец, но тут у всех почти похожие истории, из грязи в князи, мы все делаем одно больше дело и всё мы молодцы! Мы как одна семья, по всему миру!
  Хорошо сказано. + Еще добавлю не главное сколько ты делаешь 5 или 50 - главное , что ты переборол себя начал ходить на треньки. Под словом "ты" я имею ввиду любого из нас.

Добавлено (25.03.2013, 16:45)
---------------------------------------------
kane2103 , уснул походу  biggrin biggrin biggrin

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
С онлайн-дневником это в принципе не трудно. Даже мысли не возникает бросить или сделать паузу, чтобы начать заниматься сначала, но уже нормально (всегда такой постановкой руководствовался). Я не представляю, как уйти, подведя надежды тех форумчан, кто в меня верил (а вдруг), и что через полгода в моём заброшенном дневнике тот же  ник напишет о моей пропаже с ноткой осуждения. Это дисциплинирует.

KEP_VLADДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:51 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
С онлайн-дневником это в принципе не трудно. Даже мысли не возникает бросить или сделать паузу, чтобы начать заниматься сначала, но уже нормально (всегда такой постановкой руководствовался). Я не представляю, как уйти, подведя надежды тех форумчан, кто в меня верил (а вдруг), и что через полгода в моём заброшенном дневнике тот же  ник напишет о моей пропаже с ноткой осуждения. Это дисциплинирует.
Да.+лучше не начинать если хочешь  вскоре забросить.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Понедельник, 25.03.2013, 16:53

yamaykaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Да.+лучше не начинать если хочешь  вскоре забросить.
посмотри дневники тренировок с 2 по 8 страницу. они тоже так думали...

KEP_VLADДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Чьи дневники ??

Мухаммед Али

МедвежаДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:23 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Цитата (yamayka)
Мхиихихи хельхейм ) ой и я там есть,погибель

KEP_VLADДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:33 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
да уж. cry Часть забросила , а часть походу не пишет . Тот кто бросил это слабый человек . Очень слабый . Правильно легче жрать , пить ,  курить чем выйти на улицу и позаниматься. Каждый сам выбирает когда ему в могилу.

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Мой выбор воркаут, напишу свою историю)
Страница 1 из 212»
Поиск: