[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Настоящее время :-) (Ну не знаю как назвать тему))
Настоящее время :-)
SGUARTДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
но я один не могу ( не из-за плотских утех) просто слишком много думаю.
аналогично. sad
Цитата (Spyform)
Ты явно недалеко от депрессии ,нет? не думай об этом вообще, нет ну думай конечно, но не накручивай, всё сложится, сейчас трудно, потом всё равно будет время на свои удовольствия, спорт и отдых. Я тебя уверяю, ты сам всё сделаешь как надо. Не бойся. Мир.
Спасибо, и тебе удачи..ох, 15 часов в день это вообще пипец sad

SpyformДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
SGUART, Ну а что делать)) вот сегодня с 8 утра пахал, весь день на ногах, после работы на турники бегом smile второе дыхание)) любую возможность использую для спорта. Так что знай, что есть те кому хуже  smile Не отчаивайся!

Лень? Не ,не слышал.

AkelichДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:26 | Сообщение # 33
Подсобник
SGUART, можно заниматься утром, можно заниматься 2 раза в неделю(ноги, плечи, руки и грудь, спина).
Если есть время сходить в столовую, то время на то, чтобы достать судок и закинуть каши с мясом есть точно. Продаются быстрорастворимые каши. Ее можно высыпать в шейкер с молоком или термос с кипятком и через 2 минуты она готова.
Я занимаюсь утром. В рюкзаке у меня кеды, спортивки, майка, кеды, шейкер, термос и два судочка с обедом и 2-м обедом.Рюкзак обычный, не туристический)))

SGUARTДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Akelich, есть время сходить в столовую только если я приезжаю в универ на полчаса раньше:-)
Кашу ем быстрорастворимую дома, но от нее изжога бывает)
Такое вот дурное расписание, что если я учусь ближе к утру - вечером зал забит, если чуть позже - то мне времени не будет хватать на зал минимум час. Я смогу сходить поприседать, а потом уже надо будет ехать)

AkelichДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:21 | Сообщение # 35
Подсобник
Цитата (SGUART)
Кашу ем быстрорастворимую дома, но от нее изжога бывает)
Сходи проверь желудок.Это нехорошо, когда от всего изжога)))Тем более это в качестве примера.Есть мильйон другой еды, кроме бутеров. В тот же термос отлично поместится нажористый мясной суп)))
Цитата (SGUART)
мне времени не будет хватать на зал минимум час. Я смогу сходить поприседать, а потом уже надо будет ехать)
Ну и норм.Я так и делаю, например. Пн-ноги, Вт-грудь, Ср-спина, Чт-кардио и растяжка, Пт-плечи, сб-руки и кардио)))

helgoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата (Akelich)
В рюкзаке у меня кеды, спортивки, майка, кеды, шейкер, термос

Akelich, ты крут если носишь все это с собой, особенно 2 пары кедов hands

Добавлено (24.02.2013, 20:54)
---------------------------------------------
SGUART, я скажу так, у тебя есть желание заниматься, но нет времени или возможности - значит надо что то забыть, либо бросить тренировки до того как наступят лучшие времена, либо искать возможность! Вариантов тебе предложили массу - попробуй найти тот что подходит тебе на данный момент времени. Правда в том, что если не заставлять себя тренироваться,не искать эту возможность, то можно ждать лучших времен до самой старости. Мы здесь все обычные люди, все работаем либо учимся, у многих есть семья+куча обязанностей, быть мужем или отцом это непросто -поверь, моей младшей 4 месяца и сплю я совсем мало. Но наш организм умеет приспосабливаться и подстраиваться, просто надо его научить этому. Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - всегда найдет причину!

Вот выдержка из книги

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 24.02.2013, 20:57

barsukДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:26 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Наше образование - енто банальная выкачка баблусонов. Фактически студентик выбрасывает за 5 лет дебильного протирания штанов и диплом , каторым вытрет жопу после поноса, порядка 5000 евро. Вопрос накер оно нада? С такими успехами лучше вложить лаве в саморазвитие или малый бизенессс))))).

Добавлено (25.02.2013, 16:26)

ЧувакДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:49 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Цитата (barsuk)
каторым вытрет жопу после поноса
Диплом об окончании ВУЗа выполнен из качественного пластика толщиной порядка 1-1.5 мм, что делает предложенный процесс несколько затруднительным, особенно при диарее, не говоря уже об эффективности.
Цитата (barsuk)
порядка 5000 евро.
Некоторые нищебродские нищеброды, в довольно большом количестве, умудряются учиться бесплатно. И при этом, что характерно, со всех сторон слышат, что без баблосов никуды.
Цитата (barsuk)
Вопрос накер оно нада?
Иногда хочется в жизни всё прпробовать: разложить функцию в ряд Хаара, провести операцию на сердце или применить на практике закон спроса и предложения.

Ну или слово "надо" без ошибок написать.

:-)

никДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:00 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Чувакcool

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

yamaykaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:51 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Есть места, где диплом всё же нужен (макдональдс в счёт не беру).

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DragonДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Диплом конечно хорошее дело, но к примеру у Билла Гейтса и Стива Джобса высшего образования не было, впрочем как и у Льва Толстого.

barsukДата: Вторник, 26.02.2013, 04:24 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Dragon, ну есть он и шо? Шо дальше? Показать пузатому уродцу, шо бы он в рабство принял? Ну да, ну да... Диплом врача хорош, а диплом экономиста годица для отшкребания кала засохшего в который вступил накануне. Я рыдаю от нашей системы образования. Родился рабом,жил рабом и...

Интересно, а есть образование у бар-барианс? Вот Минин имеет помойму их аж два высших - крут!

powercooolДата: Вторник, 26.02.2013, 07:39 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ганнибал бросил учёбу ради того чем он сейчас занимается и уже больше 16 лет

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

DragonДата: Вторник, 26.02.2013, 10:27 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата (barsuk)
Вот Минин имеет помойму их аж два высших - крут!

Я бросил с третьего курса университет, до сих пор еще не жалел. Выполняю инженерную работу, зарабатываю столько же, а то и больше чем некоторые с высшим техническим образованием и находящиеся на должности зам. директоров. На фирме меня держат не из за наличия, или отсутствия диплома, а за мои знания. Более того знаю что если решу уйти с этой фирмы, то более половины работ она выполнять просто не сможет. Либо им прийдется нанимать нескольких людей сразу вместо меня.

Диплом ума не прибавляет, но и его наличие его не убавит.
Есть должности на которые просто не возьмут без наличия профильного диплома.

barsukДата: Вторник, 26.02.2013, 13:15 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Dragon, ну значит ты стив джобс. А пачяму бросил этот концлагерь?

Добавлено (26.02.2013, 13:15)
powercoool, правильно сделал. Тяперь чя то поглядите кто он! Он чялавечиком блатным стал. )))))))))

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Настоящее время :-) (Ну не знаю как назвать тему))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: