[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Настоящее время :-) (Ну не знаю как назвать тему))
Настоящее время :-)
DragonДата: Суббота, 23.02.2013, 17:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
Например, кто-то считает, что человек должен работать сам на себя, а не гнуть на кого-то спину

Все правильно, но ситуация такова что работая "на себя" - ты все равно наемный рабочий, но только у самого себя. Фактически ты работаешь на государство- налоги, откаты и прочее.  Знакомые мне ЧП работают зачастую вообще без выходных, иначе бизнес не удержишь.

А вот кто хорошо живет и неплохо себя чувствует - директора фирм, чиновники и менеджеры высшего звена. Вот эти ребята могут позволить пойти на обеденный перерыв поиграть в бильярд, и часика два провести в качалке. Поскольку на них горбатится раб. сила за зарплату в прожиточный минимум, и работают по 8-10 часов, и зачастую без обеда.

Цитата (yamayka)
частный предприниматель, воротит миллионами

Те кто воротит миллионами, это уже олигархи. У частного предпринимателя доход в месяц может быть меньше чем у рабочего на заводе.

ЧувакДата: Суббота, 23.02.2013, 17:11 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Цитата (Dragon)
У частного предпринимателя доход в месяц может быть меньше чем у рабочего на заводе.
Ага  sad .

:-)

helgoДата: Суббота, 23.02.2013, 17:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (SGUART)
Мужики, а как вообще у вас складывались дела после университета?

У всех примерно одинаково. Работа, которая тянется бесконечно долгую неделю, выходные - которые пролетают как молния, у военных можно и подежурить раза 2 в неделю, питание никакое. Невысыпание и т.д. Для спорта нет ни сил, ни желания.... Так что школа и универ - не самое плохое время wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

DragonДата: Суббота, 23.02.2013, 17:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Ага  . :(

Нет даже не так, предприниматель может месяц два, вообще в убытке быть и лишь на 3 месяц компенсировать большой прибылью. Но ведь эти 3 месяца нужно за что-то тоже жить?

SGUART а вообще если нет времени никуда ходить, и мало блинов, то есть хорошая система. Присоединяйся к группе Вконтакте Convict Conditioning, так называемая "Тренировка заключенного". Позволяет растить силу без использования Железа.

yamaykaДата: Суббота, 23.02.2013, 17:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (Dragon)
Позволяет растить силу без использования Железа.
А что скажешь насчет питания?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

PIRATДата: Суббота, 23.02.2013, 17:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
можно и без хорошего питания растить силу,это же не масса)

Знаешь как тренировались и питались спартанцы,скифы? были сильными,быстрыми,выносливыми, без лишнего веса. уних была сбалансированная еда,без излишеств, скудная но полезная. она не позволяла им наберать массу так как в бою она может мешать. отсюда можно делать выводы.

LuciferДата: Суббота, 23.02.2013, 17:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ну,не знаю за скифов,но спартанская агоге-это просто пипец шо такое  sad ,врагу не пожелаешь,хотя зато уже с 15 лет можно было мочить народ направо и налево  smile .

yamaykaДата: Суббота, 23.02.2013, 18:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
Знаешь как тренировались и питались спартанцы,скифы? были сильными,быстрыми,выносливыми, без лишнего веса. уних была сбалансированная еда,без излишеств, скудная но полезная. она не позволяла им наберать массу так как в бою она может мешать. отсюда можно делать выводы.
Оно хотелось, чтобы было так, но вряд ли...
ну вот у меня до занятий по дневнику и в начале их было такое представление (скорее надежда, что это будет так), что силу можно набирать без питания,  а если питаешься - то идёт и масса, а т.к. масса для многих приоритетнее, поэтому про питание так и заострено внимание. но вот что-то ситуация с моим прогрессом заставляет задуматься и понятЬ, что вера в чудо неуместна. или получается, что если занимаешься в массонаборном диапазоне без роста массы, то и рост показателей не идет, и нужно тренить низкоповторный и высокоповторный диапазоны отдельно? Но низкоповторный тренинг тоже дает какую-то массу, а составители прог на выносливость тоже настоятельно рекомендуют хорошо питаться, ибо отсутствием питание, по их мнению, сводит прогресс к нулю. Глупые рассуждения, знаю... Или ты под сильным и выносливым закладываешь другие понятия? Ну, выносливость-то может быть не только силовая, это понятно, но и физически слабыми они тоже не должны были быть. Вот думаЮ, что бы было, если бы спартанец занимался на ТБ

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DragonДата: Суббота, 23.02.2013, 18:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата (yamayka)

Спортпит необязателен. Вполне достаточно просто достаточно каллорий получать. Продаются судочки специальные, вариш к примеру гречку, режеш салат и нормальный обед готов.
А вообще я думаю на тему питания для набора массы статью написать, а то у молодежи черти что в голове твориться.

LuciferДата: Суббота, 23.02.2013, 18:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
что бы было, если бы спартанец занимался на ТБ
Наверное ТБ испугались бы и убежали  blink .
А касаемо питания-жрать нужно однозначно,много не обязательно, лучше качественно.

PIRATДата: Суббота, 23.02.2013, 18:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
yamayka, масса идет за счет того что ты поглощаешь больше каллорий чем тратишь на тренировку и просто на жизнь свою. масса это просто масса. необязательно быть массивным и сильным при этом. масса не 100%показатель силы. Попробуй питаться сбалансировано, не на массу а именно правильно. что бы организм получать необходимые витамины,минералы,БЖУ. что бы у него была энергия.

uravovnyarДата: Суббота, 23.02.2013, 21:06 | Сообщение # 27
Полковник
Цитата (SGUART)
а кем ты работаешь? Мне прогуливать вообще не вариант, тем более, я первокурсник.
сварщиком

SGUARTДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
на данный момент диплом преподавателя физической культуры, сертификат инструктора по плаванью. сейчас учусь на вышке по тому же направлению. +тренер по лыжам, уже прицепом идет)
прикольно)успехов)
Цитата (helgo)
После окончания универа появятся новые проблемы но более взрослые и опять не будет времени, сил и денег на спорт.
хотелось бы подробней о них узнать)
Цитата (helgo)
Спорт дорогой и не для всех. Измени приоритеры и тебе станет легче))
согласен. Поэтому я начал ходить на бокс и возникла необходимость в некотором спортпите, дабы не пожечь себя полностью. Кстати, что раньше начинает гореть, мышцы или жир? Знаю, что вопрос несколько глупый)

LuciferДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата (SGUART)
что раньше начинает гореть, мышцы или жир
Канешна мышцы  sad ,арганизьму все твои банки и кубики до фени.
Цитата (SGUART)
хотелось бы подробней о них узнать
Ой не спешиии  confused

SpyformДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
SGUART, Я работаю по 15 часов в день, да с 8-9 утра до 12 ночи, по 3-4 дня подряд, и я хожу после работы по ночам на турники и кайфую там, тишина ,никого нету, свежий воздух, с девушкой расстался недавно сам, 4 года жили вместе, могу сказать что я стал счастливей на время, но я один не могу ( не из-за плотских утех) просто слишком много думаю. Ты явно недалеко от депрессии ,нет? не думай об этом вообще, нет ну думай конечно, но не накручивай, всё сложится, сейчас трудно, потом всё равно будет время на свои удовольствия, спорт и отдых. Я тебя уверяю, ты сам всё сделаешь как надо. Не бойся. Мир.

Лень? Не ,не слышал.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Настоящее время :-) (Ну не знаю как назвать тему))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: