[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Антиспортсмены (Спорт и вредные привычки)
Антиспортсмены
Как вы относитесь к спортсменам, которые изредка курят и выпивают.
1.Положительно [+][ 19 ][52.78%]
2.Отрицательно [-][ 17 ][47.22%]
Опрос завершен - Суббота, 18.05.2013, 03:36
Всего ответов: 36
SGUARTДата: Вторник, 19.02.2013, 17:27 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (helgo)
меня больше другое бесит, приняли закон о запрете курения в общественных местах, но те кто курит продолжают курить и дальше и там где им хочется. стою с коляской у супермаркета, жду жену (за покупками пошла) - обязательно какой нить урод подойдет, станет рядом и начнет дымить этим гавном! Делаешь замечание - так смотрят как на идиота,мол а ты не стой тут с коляской, отойди подальше. Я пару раз порывался даже морду набить - но меня жена остановила. Или на площадке занимаешься на турнике, рядом волейбольная площадка - обязательно найдутся уроды, которым надо покурить во время игры, а дым весь на меня. Делаю замечание, объясняю что это спорт-площадка, сюда люби пришли за здоровьем и хотят дышать свежим воздухом - тоже смотрят как на идиота,а вообще аргумент убивает - так дыма почти нет, я же далеко от вас и на воздухе. Хотя по Закону запрещено курить в общественных местах, в тч на остановках, спортплощадках, школах и тд. Курцы ложили на этот Закон!
И нахер было ВР принимать Закон, выполнение которого не в состоянии обеспечить.

Ты с Украины?
Вот в России тоже принимают закон(точнее приняли, чему я безумно рад), что с июня 2014 года полностью будет запрет на курение в общественных местах бла бла(не считая своей машины), а с лета этого года вводится прелюдия к этому закону, которая тоже запрещает курить.
Цитата (Lucifer)
Сближайся,вяжи руки и апперкотом в бороду-поплывёт как нефиг делать  .
попробую :-)
Цитата (powercoool)
Суть опроса и данной темы заключается в том, чтобы узнать ваше мнение о сочетании физических нагрузок и вредных привычек, о людях практикующих это, разобраться зачем им это. Меня это всегда интересовало, иногда просто не понимаешь, почему например занимающийся единоборствами спортсмен сразу после тренировки закуривает сигарету
Ну конечно вредно закуривать сразу после тренировки сигарету.
Но, что я могу сказать про себя. Есть сигареты(типа мальборо айс буст, кент конвертблз). Там есть шарик с ментолом. Если я курю именно с ментолом, то мой нос дышит как нос(свободно, различая запахи) около часа. Если я сьем холс черный, то эффект идет около получаса, а то и меньше. Если часто есть холс, то эффект стремится к нулю. Если пить лекарства, капать в нос, то эффект уходит за неделю. Вот как раз неделю назад я закончил принимать 3 лекарства, могу даже назвать их. Эффект держался неделю. Сейчас только пью, эффекта нет :-)

powercooolДата: Вторник, 19.02.2013, 17:51 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Что тут сказать не кури и пить не будешь biggrin

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

SGUARTДата: Вторник, 19.02.2013, 20:38 | Сообщение # 48
Генералиссимус
powercoool, не буду пить лекарства?
Да если бы это было связано.. :-(

barsukДата: Среда, 20.02.2013, 13:36 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
SGUART, а мож у тебя аллергия мучит? Ты у аллерголога был? Нафтизин пробовал заливать в нос?

SGUARTДата: Среда, 20.02.2013, 21:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
barsuk, как то был, не было аллергии. 
Потом вообще то ли терапевт, то ли кто(но точно не аллерголог) сказал, что у меня аллергия какая-то%)
нафтизин не пробовал. От него нет привыкания? А то у меня дядя им вечно "зашвыривается":-D

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Антиспортсмены (Спорт и вредные привычки)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: