[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Крещение. (Поздравляю с Крещением!)
Крещение.
На Крещения я:
1.1. Окунался в иордань(прорубь)[ 6 ][26.09%]
2.2. Обливался водой[ 2 ][8.70%]
3.3. Ограничился тем что набрал святой воды[ 4 ][17.39%]
4.4. Посетил церковь[ 2 ][8.70%]
5.5. Не праздную данный праздник[ 12 ][52.17%]
Всего ответов: 23
underchronosДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Spyform,
Какие все белые и пушистые прям вырисовываются. И спорт, и саморазвитие, и семьи, и хорошее воспитание, и высокие моральные принципы, и ни грамму алкоголя и т.п. и т.п.. Но я соглашусь тут с PIRAT. Как-то начали прямым образом спекулировать и стебаться над религиозной атрибутикой.

Может для вас это и пустой звук, но роль религии в истории славянского народа глупо отрицать. И возможно, не будь ее, мы бы не пережили как нация уже давно всего того, что сваливалось на нашу голову в истории.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 20.01.2013, 00:11

SpyformДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
underchronos, Ну во первых я не белый и пушистый, я употреблял наркотики, психотропные препараты ,много пил и делал необдуманные поступки. Я изменился сам, поверил в себя, без веры в бога. Только вера в свои силы, я даю команды своему телу.

По поводу религии, ты слишком много ставишь на её сторону. Я могу так-же заявить, что без религии можно было бы так-же выиграть сражения и битвы. Я считаю что люди сильны и без религии.

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:36 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Spyform, уважуха тебе за найденные силы. Я этого в жизни не делал, но могу оценить степень мужества, которое потребовалось, чтобы справиться с этим.

Понимаешь, в чем штука. Во-первых, к истории нельзя относиться с позиций "если бы". Но факт остается фактом.
Во-вторых, религия лично для меня не резервуар сил, будто своих не имею. И не религия, а вера. Это то, что позволяет в человеке разглядеть того, что он сам не видит. Это то, что позволяет быть терпимым, смиренным, скромным. Позволяет находить слова для слабого, усомнившегося.

SpyformДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:39 | Сообщение # 49
Генералиссимус
underchronos, На сим закончим.

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Spyform, ага  smile

Кстати, по поводу ныряния и закалки. Вапще лично я не рекомендую )))))))) Закаливаться полезно, но без фанатизма. А закаливание до уровня, когда люди каждый день ледяной водой обливаются - это тоже очень плохо. Бесповоротно наступают изменения в ССС. Вот контрастный душ (опять же без фанатизма с разницей температурной) - это полезно. Это стимулирует рост иммунитета к легким вирусам и простудным недугам. И вапще, хорошо сказывается на ССС.  На этом и надо остановиться.

Прорубь же это блажь для разнообразия и очень редкая.

SpyformДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:53 | Сообщение # 51
Генералиссимус
underchronos, вот я за этими ребятами слежу, тут они после аццкой тренировки принимают ванну из льда в течение 11 минут.

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:58 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Spyform, а с какой целью именно после тренировки?

SpyformДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
underchronos, я не вникал, наверное что-бы снять нагрузку, после чего мышцы быстрее восстановятся, плюс стрессоустойчивость и болевой порог отодвигается.

Добавлено (20.01.2013, 01:04)
---------------------------------------------
underchronos, вообщем они пишут что это был метод восстановления после данной сессии, они используют разные методы.

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:06 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Spyform, хмммм, я думал, что мышцы восстанавливаются лучше в тепле. Для этого даже разогревающие мази существуют. Мышцы в тепле -  она более эластична, к ней лучше кровь приливает, кислород. А холод... хммм... так и застудить можно, потом такие боооооли будут. Я обычно после тренировки сразу контрастный душ принимаю. В начале помоюсь хорошенько, а жу потом несколько циклов смены температуры.

SpyformДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
underchronos, я всегда разогревал мазью перед тренировкой, а после льдом обкладывал ноги и бедра, что-бы снять боль и напряжение. Так-же советовали тренеры по кикбоксингу и врачи.

Лень? Не ,не слышал.

likaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 06:07 | Сообщение # 56
Полковник
Цитата (Spyform)
Мне на надо никаких книг что-бы понять что нельзя сделать а что можно.
ой да что вы! по-видимому только Горький был обязан книгам, а вас не иначе как божественное провидение ведет biggrin
и если вы верите в то, что можно доказать, объясните гравитационную составляющую! а то гравитации тоже нет! up

LuciferДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:53 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата (lika)
объясните гравитационную составляющую!
Кавендиш же  blink ,ещё лет 200 назад...
А начиналось всё где-то вот так:

Сообщение отредактировал Lucifer - Воскресенье, 20.01.2013, 11:04

SpyformДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:47 | Сообщение # 58
Генералиссимус
lika, может ещё объяснить что такое ветер и солнечный луч? 
Вот пожалуйста.

Теорий много, учите мат.часть http://ru.wikipedia.org/wiki/Гравитация

Лень? Не ,не слышал.

likaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:56 | Сообщение # 59
Полковник
Цитата (Spyform)
Теорий много, учите мат.часть http://ru.wikipedia.org/wiki/Гравитация
"В квантовом пределе гравитационное взаимодействие должно описываться квантовой теорией гравитации, которая ещё полностью не разработана."
и что тут учить?
нет, ребята. вы как хотите, а Бог есть. не такой, как описывают в Библии и Коране, но все же существует. и дуща у человека есть. просто когда вы окажетесь у последней черты и если у вас еще будет немного времени - поверьте, вы будете молиться. и не надо мне говорить обратное.

LuciferДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата (lika)
когда вы окажетесь у последней черты и если у вас еще будет немного времени - поверьте, вы будете молиться
А откуда такие страшные познания?Есть личный опыт?  smile
У мну есть,даже дважды  yes ,один раз даже было немного времени.Почему-то вспомнил эээ,как-бишь называется полярная лиса?Воот,из чего можно сделать вывод,что человека перед часом Пэ тянет заниматься наукой,конкретно-зоологией!

Сообщение отредактировал Lucifer - Воскресенье, 20.01.2013, 15:39

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Крещение. (Поздравляю с Крещением!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: