[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Крещение. (Поздравляю с Крещением!)
Крещение.
На Крещения я:
1.1. Окунался в иордань(прорубь)[ 6 ][26.09%]
2.2. Обливался водой[ 2 ][8.70%]
3.3. Ограничился тем что набрал святой воды[ 4 ][17.39%]
4.4. Посетил церковь[ 2 ][8.70%]
5.5. Не праздную данный праздник[ 12 ][52.17%]
Всего ответов: 23
SpyformДата: Суббота, 19.01.2013, 20:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
П.С. Уже давно понял что все верующие люди из-за отсутствия доказательств отвечают вопросом на вопрос. В чём сейчас ещё раз убедился. Спасибо за позитив.  smile

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Суббота, 19.01.2013, 20:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Spyform, я имел в виду, когда есть факт, то причем тут вера? Я не буду распространять дальше мысли, потому что ты изначально очень агрессивно настроен. Беда заключается в том, что это тема крещения - как бы для верующих. Ты же сам пришел в нее и пытаешься навязывать свой взгляд. В нем нет ничего плохого. Твой выбор. Но зачем он нужен здесь?)

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

SpyformДата: Суббота, 19.01.2013, 20:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
раз уж ты привел правила поведения на форуме. Разве это общепринятая мораль??? или это можно не посчитать оскорблением всех кто верит в бога? назвать их всех слабыми! Помоему никто кроме него здесь не унижает веру других!!
Твоя религия тебя так ничему и не научила? Как отвечать на простые вопросы? Как объяснить не верующему что он не прав? На какую страницу ссылаться если человек отказывается верить.  happy
Ты слаб, это для тебя оскорбление? Тогда ты точно слаб.

Добавлено (19.01.2013, 20:33)
---------------------------------------------
underchronos, я не разделяю планету,страну,жизнь на понятия верующая часть и не верующая часть. Поэтому я считаю верным излагать мысли там где я хочу. Это форум мы здесь общаемся, зачем он вообще нужен здесь? Зачем мы все нужны вообще? Давай те молчать.

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Суббота, 19.01.2013, 20:35

underchronosДата: Суббота, 19.01.2013, 20:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Spyform, я тоже не разделяю =)  Но только тебя это очень цепляет. Хотя не только тебя!  sad Никакой терпимости.

SpyformДата: Суббота, 19.01.2013, 20:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
underchronos, Терпимость есть, я же не бью всех кто верит в бога. Я общаюсь, развиваюсь.

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Суббота, 19.01.2013, 20:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Spyform, вот только рукоприкладства не хватает еще happy Хотя знаешь, мошь кто сильнее, тот прав?)

PIRATДата: Суббота, 19.01.2013, 20:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Spyform, для меня оскорбление то что ты всех верующих назвал слабыми. моих родителей. бабушку дедушку. братьев и сестер. кто тебе дал право называть их слабыми, или ты знаешь что они пережили и где вера помогала им. И моя религия не учит меня тому что бы обьяснять и навязывать свои взгляды на жизнь. если ты этого до сих пор не понял то очень жаль. для тебя все это смех и радость, я рад что подарил тебе позитив. Можешь и дальше радоваться, но если ты решил писать в теме для верующих то будь добр уважать их взгляды.

helgoДата: Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
приведи факты того что ты ведешь правильный образ жизни а не аморальный
Хорошо. Я счастлив в браке, я люблю свою жену и дочь. У меня хорошая работа. Я не курю, не употребляю алкоголь и наркотики. Я морально устойчив. Я веду правильный образ жизни - сам занимаюсь воркаутом и делюсь своим опытом с молодежью. У меня нет тараканов в голове, я не совершаю преступления и не приношу людям зло и страдания. Все вышесказанное НЕ АМОРАЛЬНО. Но это моя жизнь и она нравится мне и устраивает мою семью. Хотя некоторые считают что это скушно - не бухать и не ходить по клубам

Цитата (PIRAT)
helgo, раз уж ты привел правила поведения на форуме. Разве это общепринятая мораль??? или это можно не посчитать оскорблением всех кто верит в бога? назвать их всех слабыми!
Я не берусь никого судить. Это Правила форума. Они были написаны тем кто его основал. А мы те, кто зарегистрировались здесь - приняли их и обязаны их выполнять. Если что то кого то не устраивает то каждый сам принимает решение быть ему членом форума или нет. Если быть - то правила обязательны к соблюдению.

Добавлено (19.01.2013, 21:08)
Тема для тех кто верует! Но форум для тех кто хочет развиваться с помощью воркаута!
Предлагаю закончить спор!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Суббота, 19.01.2013, 21:01

SerperatorДата: Суббота, 19.01.2013, 21:09 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Блин , я тоже хочу закаляться. А то задолбался все время болетьь.....( Уж очень ТЕПЛИЧНЫЙ я. С чего начинать? контрастный душ?
До раздевания на улице очень далеко мне ещё. ТОЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЕЗНЯМ - НЕТ!

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

AkelichДата: Суббота, 19.01.2013, 21:14 | Сообщение # 40
Подсобник
Религия это хорошо во всех аспектах. Фанатично верующий и размножающийся арабский мир стремительно наступает, пока неверующий белый мир "саморазвивается". Религия - это мораль и пакет запретных табу. Никому из вас не нравятся пьющие и с кем попало совокупляющиеся бабы. А вот религия как раз и вносит "полезные" запреты в эту часть светской жизни. Искренняя вера делает человека лучше и сильнее.Ему есть ради чего жить и есть смысл умирать. И тут уже без разницы во что ты веришь.А вот срач тут не из-за чего устраивать.Божье ли проведение делает воду такой или природа обновляется это не важно. Факт налицо.Вода 19-го - необычная

PIRATДата: Суббота, 19.01.2013, 21:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
helgo, только собрался ответить на твое сообщение и передумал, я никого не хотел оскорбить или задеть данной темой. Но видя не уважение к вере других людей я немогу терпеть и держать это в себе.
Я рад что у тебя такая жизнь и считаю ее достойной! И ведь ты ВЕРИШЬ в любовь, счастливый брак, в правильную жизнь smile и тебе это нравится, и для тебя это так же осмыслено как и то что земля круглая. Каждый верить во что то свое. И ему не нужны факты для этого.

Serperator, если до раздевания далеко,то как ты и упомянул контрастный душ тебе поможет. хотя для меня контрастный душ намного тяжелее чем постоять голышом на морозе))

helgoДата: Суббота, 19.01.2013, 21:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
PIRAT, АМИНЬ! ok

Akelich, как всегда мудро и по существу respect

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Суббота, 19.01.2013, 21:58

barsukДата: Суббота, 19.01.2013, 22:16 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
это большой праздник. Уважаю.

Добавлено (19.01.2013, 22:16)
это большой праздник. Уважаю.

никДата: Суббота, 19.01.2013, 22:58 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Цитата (PIRAT)
Но видя не уважение к вере других людей я немогу терпеть и держать это в себе.

а как же терпимость, вроде того что подставить вторую щеку? =)
Цитата (underchronos)
Беда заключается в том, что это тема крещения - как бы для верующих.

ну почему же только для верующих? они что, лучше нас? xD и потом, даже в голосовании в теме есть пункт "Не праздную данный праздник", что как бы намекает wink
Цитата (Akelich)
Религия это хорошо во всех аспектах. Фанатично верующий и размножающийся арабский мир стремительно наступает, пока неверующий белый мир "саморазвивается". Религия - это мораль и пакет запретных табу. Никому из вас не нравятся пьющие и с кем попало совокупляющиеся бабы. А вот религия как раз и вносит "полезные" запреты в эту часть светской жизни. Искренняя вера делает человека лучше и сильнее.Ему есть ради чего жить и есть смысл умирать. И тут уже без разницы во что ты веришь.

это да. хотелось бы добавить небольшой нюанс)
самостоятельный человек сам приходит к вполне логичным социальным "запретам". для "несамостоятельных" как раз и придумана религия =)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Сообщение отредактировал ник - Суббота, 19.01.2013, 22:59

SpyformДата: Суббота, 19.01.2013, 23:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Akelich, бред, если кому-либо надо уверовать и начитаться книжками прививающей запреты и философию, то мне хватило своего собственного стремления и саморазвития понять что хорошо а что плохо, это называется воспитание! А вы пытаетесь воспитывать с помощью указок. Мои родители сделали всё правильно, мои дети вырастут развитые логически-морально и физически, с широким взглядом на жизнь, а дети "сектантов" растут узко направленно, ограничивая себя в развитии и познание остального мира. И вообще я за мир во всём мире. Мне на надо никаких книг что-бы понять что нельзя сделать а что можно.

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Суббота, 19.01.2013, 23:28

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Крещение. (Поздравляю с Крещением!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: