[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Крещение. (Поздравляю с Крещением!)
Крещение.
На Крещения я:
1.1. Окунался в иордань(прорубь)[ 6 ][26.09%]
2.2. Обливался водой[ 2 ][8.70%]
3.3. Ограничился тем что набрал святой воды[ 4 ][17.39%]
4.4. Посетил церковь[ 2 ][8.70%]
5.5. Не праздную данный праздник[ 12 ][52.17%]
Всего ответов: 23
PIRATДата: Суббота, 19.01.2013, 16:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (SGUART)
Да и еще вопрос, надо ли и если надо, то как готовить организм к этому стрессу?

Конечно надо, выходи зимой на улицу раздетым, затем через недельку таких процедур начни обливаться водой. Так и подготовишь себя к купанию в проруби.

Цитата (lika)
кстати, как вы ее используете?

пить утром натощак несколько глотков, можно натераться, обрызгать углы в доме.

Цитата (Spyform)
Я машину ей мыл, грязь лучше отходит. Ваще тема.

лучше бы ты сначало себя помыл ей, вдруг ума прибавится.

Сообщение отредактировал PIRAT - Суббота, 19.01.2013, 16:35

underchronosДата: Суббота, 19.01.2013, 16:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Неужели у вас других тем для обсуждения нет?  sad Какая-то нетерпимость присутствует. Что ж все такие озлобленными стали.

Верить в это или нет - дело каждого. Разница между человеком и богом в том, что первому, чтобы поверить - надо увидеть, а последнему, чтобы увидеть - надо поверить.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

PIRATДата: Суббота, 19.01.2013, 16:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (underchronos)
Верить в это или нет - дело каждого.

Дело не в этом, достаточно просто сказать что не верю и не праздную. Унижение религии это оскорбление многим верующим, я не молчу в таких ситуациях.

никДата: Суббота, 19.01.2013, 17:10 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Цитата (underchronos)
Неужели у вас других тем для обсуждения нет?  Какая-то нетерпимость присутствует. Что ж все такие озлобленными стали.

просто верующие и неверующие считают друг друга дураками, и оба считают грехом на это не надавить=)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

SpyformДата: Суббота, 19.01.2013, 19:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
PIRAT, дорогой мой однофорумчанин, а расскажи ка мне пожалуйста, как и кто сделал воду святой, в чём отличие от обычной родниковой воды и почему я не могу мыть ей машину или пол в доме? Здесь тему религии вообще никто не затрагивал, смысл сотрясать воздух? Затрагивать то - чего не существует.  smile

Цитата (PIRAT)
Дело не в этом, достаточно просто сказать что не верю и не праздную. Унижение религии это оскорбление многим верующим, я не молчу в таких ситуациях.
Смысл всей твоей веры во что-либо, если ты не выполняешь заповеди и ведешь себя как баран. Твоя вера и гроша не стоит, это понты и мода.

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Суббота, 19.01.2013, 19:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Spyform, бараны насмехаются над тем во что верят другие, в данном случаи баран это ты. Я не упрекаю тебя в твоей вере или в том что ты атеист, каждый выбирает свой путь. И я не смеюсь над этим в отличии от тебя. 
Цитата (Spyform)
Твоя вера и гроша не стоит, это понты и мода.

Мы на столько близко знакомы что ты делаешь такие выводы? Или это снова насмешка над тем что вера это ничто?

И если так заинтересовался в чем святость воды, можешь сходить в церковь,там обьяснят, или погугли.

texnotradeДата: Суббота, 19.01.2013, 19:47 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Нужно уважать друг друга.

helgoДата: Суббота, 19.01.2013, 19:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
лучше бы ты сначало себя помыл ей, вдруг ума прибавится.

Цитата (PIRAT)
Spyform, бараны насмехаются над тем во что верят другие, в данном случаи баран это ты
PIRAT, хамство на форуме не приветствуется и запрещено Правилами форума!
"
II. Порядок поведения на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы."

Споры о религии штука неблагодарная! Одни верят что Бог есть, другие что Бога нет - ни то ни другое НЕ ДОКАЗУЕМО!

Если есть желание выяснять отношения - то делай это в личке!
    Предлагаю тебе почистить свои хамские высказывания ! Вам обоим удалить все оскобления
    Если ты верующий человек, то верь в душе. Я знаю истинно верующих людей, они никогда не ругают и не осуждают тех кто не согласен с ними....Я  сам атеист и тоже не верю что вода ни с того не сего вдруг раз в году становиться СВЯТОЙ!
    Если ты знаешь почему так происходит - то излагай факты, а не оскорбления!
    Эти разборки добром не закончатся sad

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
    My Workout Diary
    Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Суббота, 19.01.2013, 19:55
  •  
    SpyformДата: Суббота, 19.01.2013, 19:52 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Цитата (PIRAT)
    Мы на столько близко знакомы что ты делаешь такие выводы?
    Дело в том, что мне не надо знать или узнавать человека, мне достаточно услышать, увидеть или прочитать то что пишут эти люди, поскольку признание того чего нет, для меня шизофрения. Или факты в студию. Слабо?  smile Или как все будешь руководствоваться книгой написанной человеком?  happy

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Суббота, 19.01.2013, 19:52

МедвежаДата: Суббота, 19.01.2013, 19:52 | Сообщение # 25
    Генерал-лейтенант
    сегодня первый раз мочил муди в проруби весело было

Еще ливер друг другу выпустите вот умора будет shy

Цитата (Lucifer)
    Мьёльнир на шее

забыл надеть facepalm

Сообщение отредактировал Медвежа - Суббота, 19.01.2013, 19:59

underchronosДата: Суббота, 19.01.2013, 19:57 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Spyform, в этом и есть все отличие между людьми. Одни верят, другие - нет. Нет ничего более простого, верить в то, чье существование установлено.
    Для меня же вера имеет силу. А вот безверие ее не имеет. Это для меня. И причем тут заповеди, ей богу, не понимаю.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

LuciferДата: Суббота, 19.01.2013, 20:02 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Цитата (Spyform)
    Или факты в студию. Слабо?
      А можна мине?  devil

PIRATДата: Суббота, 19.01.2013, 20:17 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    helgo, не я спровацировал этот разговор! Еще раз говорю я НИКОГО не осуждал насчет того верующий он или нет.

Spyform, факты???? ты сейчас настолько плоско мыслишь, пора уже начать верить хоть во что то ценное, чем то что ты называешь фактами.

Цитата (helgo)
    Если ты знаешь почему так происходит - то излагай факты, а не оскорбления!

приведи факты того что ты ведешь правильный образ жизни а не аморальный. ведь для каждого правильность имеет свое представление. Мне не нужны факты, я верю в то что считаю правильным.

SpyformДата: Суббота, 19.01.2013, 20:25 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Цитата (underchronos)
    в этом и есть все отличие между людьми
    К чему этот примитивизм? Это смешно.

Цитата (underchronos)
    Нет ничего более простого, верить в то, чье существование установлено.
    Что?  wacko Кем установлено? Чьё существование?

Цитата (underchronos)
    И причем тут заповеди, ей богу, не понимаю.
    При том что если допустим человек и верит во что либо, конкретно здесь религия, каждая религия имеет свои писаные в учения-книгах заповеди, уставы, наставления, философию и тд.тп. И если человек верующий то он вроде как должен им следовать или соблюдать их? Иначе к чему вся эта вера? То есть получается что можно иногда верить когда надо а иногда не верить что-ли? Я вот одного не могу понять, как люди к этому приходят? Почему когда я остаюсь без жилья, без денег и в дипрессии я сам себя вытаскиваю оттуда, я сам себя мотивирую жить и бороться с трудностями, потому-что я сильный. А те кто слабые во натуре ,вот они и придумывают себе богов, что-бы им жаловаться и простить о помощи. Это я не говорю о зомбировании тв и деньгах ещё, я пока про сознание и разум.

Добавлено (19.01.2013, 20:25)
    ---------------------------------------------

Цитата (PIRAT)
    Мне не нужны факты, я верю в то что считаю правильным.
    Что за логика сумасшедшего? Получается я могу убивать и есть детей, к примеру. И я прав потому-что я считаю это правильным?  smile
    Супер.

Подумай, приоритет по жизни нормального человека это положительные эмоции, (смех,радость,улыбки,доброта,взаимопомощь) ради этих эмоций мы и живем, жить для негатива и добиваться его это уже случай для психолога или уже психиатра. Поэтому давай ты сейчас себя сдерживай, а то даже такие как я аморально ведущие образ жизни посчитают тебя психом.

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Суббота, 19.01.2013, 20:27 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Цитата (!Spyform)
    А те кто слабые во натуре ,вот они и придумывают себе богов, что-бы им жаловаться и простить о помощи

helgo, раз уж ты привел правила поведения на форуме. Разве это общепринятая мораль??? или это можно не посчитать оскорблением всех кто верит в бога? назвать их всех слабыми! Помоему никто кроме него здесь не унижает веру других!!!

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Крещение. (Поздравляю с Крещением!)
    Страница 2 из 7«123467»
    Поиск: