[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Пришло время меняться... (Нужна ваша помощь ребята)
Пришло время меняться...
booomДата: Четверг, 20.12.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вообщем история такова... Мне 19 лет рост мой 191, вес 69 кг. (Думаю представляете мое телосложение)
Если честно это дрыщиватое тело поднадоело, нужно меняться.
От природы я человек ленивый, но и мнение окружающих меня цепляет.
Думаю создать свой блог (благо сайт+домен есть) на котором буду выкладывать свои достижения, фото по мере развития, возможно даже видео.
Но мне нужна и ваша помощь. Важна конечно же критика людей которые на этом собаку съели, так же дельные советы возможно какие то коррективы. Думаю это меня и будет мотивировать, то есть моя лень не сможет активироваться так как вы следите за всем этим и ваше мнение меня волнует.
Буду очень благодарен если кто то подскажет правильную программку для меня.
Кто хочет помочь, ребята пишите в личку.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал booom - Четверг, 20.12.2012, 00:10

LeonsДата: Четверг, 20.12.2012, 00:45 | Сообщение # 2
Полковник
поставь себе конкретные цели в твоих тренировках, чего конктетно ты хочешь добиться, исходя из этого уже можно выбирать программу
Вобщем скажу тебе что есть 2 пути тб - турник, брусья и зал. В любом из этих путей тренеруй БАЗУ при тб это подтягивания и отжимания на брусьях, в зале жим лежа, становая и приседания с весом. Выбор за тобой!

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

booomДата: Четверг, 20.12.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Leons)
поставь себе конкретные цели в твоих тренировках, чего конктетно ты хочешь добиться, исходя из этого уже можно выбирать программу
Вобщем скажу тебе что есть 2 пути тб - турник, брусья и зал. В любом из этих путей тренеруй БАЗУ при тб это подтягивания и отжимания на брусьях, в зале жим лежа, становая и приседания с весом. Выбор за тобой!

Спасибо что откликнулся.
Зал мне запретили врачи так как с позвоночником проблемы. А вот турник, брусья самое он.
Конечно же хочется красивый пресс, грудь, руки. Набрать веса хочется ~ 15 кг.

DELДата: Четверг, 20.12.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Достойный
Quote (booom)

имхо 15 кг. мышечной массы набрать не реально на ТБ (сорри за правду) мой тебе совет иди на плавание это тебе поможет и займись им серьезно изучай разные стили плавания, решишь свои проблемы с позвоночником.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Четверг, 20.12.2012, 17:05

helgoДата: Четверг, 20.12.2012, 18:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (booom)
Мне 19 лет рост мой 191, вес 69 кг.

Quote (booom)
Зал мне запретили врачи так как с позвоночником проблемы. А вот турник, брусья самое он.

Del прав! На достижение твоей цели могут уйти годы и даже 10-летия, а может и вся жизнь!
Ты писал что "От природы я человек ленивый" - хватит ли тебе силы духа принять правду и не растерять мотивацию и запал измениться за это долгое время... Нет быстрых путей - надо методично, планомерно идти шаг за шагом к своей мечте
Правильнее будет не зацикливаться на массе и прочей красоте, и ставить реальные цели - например подтянуться 20 раз или отжаться 50 раз.
Твои цели будут расти, а вместе с ними будешь расти и ты... И когда то твоей целью станет 10 подтягиваний с грузом 32 кг или 40 отжиманий на брусьях с тем же весом. И когда ты их достигнешь твои мышцы будут большими и сильными.
Но есть в этом и позитив: тебе всего 19 лет и у тебя много времени и если тратить его правильно ты можешь стать таким - каким себя видишь: "красивый пресс, грудь, руки. Набрать веса хочется ~ 15 кг" и все это реально! Все зависит только от тебя.

Добавлено (20.12.2012, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (booom)
Буду очень благодарен если кто то подскажет правильную программку для меня.

попробуй начать с Программы 1 http://www.turnik.org/publ....-1-0-10

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 20.12.2012, 18:28

НереварДата: Четверг, 20.12.2012, 18:46 | Сообщение # 6
Полковник
booom, я бы тебе к всему вышеперечисленному порекомендовал лазать по канату, и пешком по лестнице ходить.

booomДата: Четверг, 20.12.2012, 21:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (DEL)
имхо 15 кг. мышечной массы набрать не реально на ТБ (сорри за правду) мой тебе совет иди на плавание это тебе поможет и займись им серьезно изучай разные стили плавания, решишь свои проблемы с позвоночником.

Спасибо за правду. smile
После нового года собирался пойти, теперь уж точно.

Quote (helgo)
Del прав! На достижение твоей цели могут уйти годы и даже 10-летия, а может и вся жизнь!
Ты писал что "От природы я человек ленивый" - хватит ли тебе силы духа принять правду и не растерять мотивацию и запал измениться за это долгое время... Нет быстрых путей - надо методично, планомерно идти шаг за шагом к своей мечте
Правильнее будет не зацикливаться на массе и прочей красоте, и ставить реальные цели - например подтянуться 20 раз или отжаться 50 раз.
Твои цели будут расти, а вместе с ними будешь расти и ты... И когда то твоей целью станет 10 подтягиваний с грузом 32 кг или 40 отжиманий на брусьях с тем же весом. И когда ты их достигнешь твои мышцы будут большими и сильными.
Но есть в этом и позитив: тебе всего 19 лет и у тебя много времени и если тратить его правильно ты можешь стать таким - каким себя видишь: "красивый пресс, грудь, руки. Набрать веса хочется ~ 15 кг" и все это реально! Все зависит только от тебя.

Буду стараться преодолеть лень.
Я прекрасно осознаю что работать мне над собой не один месяц, а то и не один год.
Спасибо за программку smile

Quote (Неревар)
booom, я бы тебе к всему вышеперечисленному порекомендовал лазать по канату, и пешком по лестнице ходить.

Канат то понятно, а вот лестница зачем?

НереварДата: Пятница, 21.12.2012, 05:34 | Сообщение # 8
Полковник
booom, для общей выносливости органзима,я имел ввиду подниматься пешком вверх по лестнице например на 10 этаж.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Пришло время меняться... (Нужна ваша помощь ребята)
Страница 1 из 11
Поиск: