[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Провокаторы... (Что с ними делать?)
Провокаторы...
VincentsДата: Среда, 17.11.2010, 21:12 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (rusty_ronin)
зато Украина должна Фонду уже под 15 млрд, а весь госдолг больше объема ВВП

А как отдавать думаете? Ведь если должна страна, то должны все граждане!

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

DragonДата: Четверг, 18.11.2010, 09:00 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Что любопытно одалживают одни Граждане, которые эти суммы "пилят" между собой, а вот отдавать должны будут совсем другие граждане.
Отберут територию и все, местное население в гетто. У этих товарищей опыт есть как с аборигенами обращаться.

AkelichДата: Четверг, 18.11.2010, 13:19 | Сообщение # 78
Подсобник
Vincents, да тут даже не в самом питие дело. Пили всегда и раньше даже больше. И жили меньше. Просто семьи были большие. Для увеличения коренного населения надо, чтобы в каждой семье было 2,5 ребенка иначе идет вымирание. Да и мужчины больше на мужчин были похожи. Поэтому белое население тупо перерожают. Я лично думаю, что вся проблема в отсутствии веры и индустриализации с последующей урбанизацией.

VincentsДата: Четверг, 18.11.2010, 20:12 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Dragon, Да как в обанкротившихся компаниях - вводят внешнее управление.

Akelich, С отсутствием веры не знаю, а с урбанизацией ты прав. Раньше в деревнях, чем больше семья тем она богаче (в смысле доходов), а в городе (мегаполисе особенно) ребенок это обуза, он в принципе не нужен. Плюс феминизация, женщины добились для себя равных с мужчинами прав и свобод (и это неплохо), но в замен получили то что получили - женщины во многом заменили мужчин и им некогда заводить детей.

Мудр поистине тот,

rusty_roninДата: Пятница, 19.11.2010, 15:36 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Quote (Vincents)
А как отдавать думаете? Ведь если должна страна, то должны все граждане!

Ну вот например сейчас наш парламент и правящая партия с боем принимает новый Налоговый кодекс, будет отжимать деньги у малого и среднего бизнеса и защищать крупный.. вобщем, наша экономич.политика - отдельная больная тема (

а вот, буквально вчера на тему уличных драк - в самом центре города зарезали спортсмена:

"Вчера во второй половине дня, как сообщает главное управление МВД в Одесской области, «Скорая помощь» забрала с перекрестка улиц Пантелеймоновской и Лейтенанта Шмидта молодого человека с колото-резаными ранами в области грудной клетки, живота, бедра и двумя ранениями в область поясницы.
Молодого человека по имени Руслан доставили в 411 военный госпиталь, но ранения, полученные 26-летним парнем, были несовместимы с жизнью, и в больнице он скончался
Установлено, что погибший занимался тренерской деятельностью. После выезда следственно-оперативной группы на место происшествия, во дворе дома по улице Пантелеймоновской были обнаружены пятна бурого цвета, похожие на кровь. С места происшествия изъят один окурок сигареты, пять стеклянных бутылок из-под пива и один отпечаток подошвы обуви.
Руслан М., юрист по образованию, активно занимался тайским боксом, тренировал молодежь — в тот вечер как раз шел на тренировку"

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

VincentsДата: Пятница, 19.11.2010, 16:06 | Сообщение # 81
Генерал-майор
rusty_ronin, Как раз в тему. Тайский бокс (и другие виды единоборств) не гарантируют жизнь если на пути попалась толпа из пъяных быдло-гопников. Жаль парня, ведать отморозки ему что то сказали, а он не смог пройти мимо, типа решил наказать, а надо как Akelich, поступать просто игнорировать и пусть быдло думает что хочет, тем более что оно думать не умеет, да и разве тебе не все равно, что о тебе думает быдло. Мне лично плевать.
Я иногда тоже слышу от разных молодых компаний, когда занимаюсь на турнике, типа смешки и возгласы - "надорвешься" или "шварцнегером не станешь" и тупой быдло смех...я просто игнорирую это дерьмо, зачем об него руки марать!!!

Мудр поистине тот,

AkelichДата: Пятница, 19.11.2010, 16:26 | Сообщение # 82
Подсобник
Vincents, дело в том, что против ножа эффективные приемы только в кино бывают. Никто и ничто не может научить эффективной защите против ХО. Стандартные приемы могут сработать только с "любителем". Если противник умеет и знает как работать с ножом, то шансов ноль. Малого того поскольку нож не имеет останавливающего действия, то пока ты заметишь, что тебя режут, может быть уже поздно. Мой совет - никогда не стоять ближе 3 метров к возможной угрозе. Увидел нож - беги, молнией.
Что такое профи-работа с ножом+рукопашный бой здесь: http://www.youtube.com/watch?v=vylqgeS4Bxc

Quote (Vincents)
Я иногда тоже слышу от разных молодых компаний, когда занимаюсь на турнике, типа смешки и возгласы - "надорвешься" или "шварцнегером не станешь" и тупой быдло смех...я просто игнорирую это дерьмо, зачем об него руки марать!!!

В среду на моей площадке бухали 4 молодых особ в составе 3-х толстожопых бабук и одного парниши. Пили вотку, запивали газировкой, курили. Кароче романтика. Ну тут я прибежал. Что им там с пьяных глаз повылазило, но они между собой решили, что у меня лишний вес и я худею. Я чуть не упал на зад, (приседал в тот момент). Нет, я конечно не Аполлон Бельведерский, но при моем росте 183 и весе 82-83 у меня кагбэ не особо лишнего весу. Девкам лет по 20-22 и у них уже реально огромные буфера. Что с ними после родов будет страшно даже представить. Так вот одна из них сказала, что она тоже типа спортсменка и еще 2!!! месяца назад у нее была мускулистая и подтянутая попка и, чтобы продемонстрировать свою еще не совсем утраченую спортивную форму, он решила присесть на одной ноге. Села. Только встать ей все кодло помогало. Я начал ржать, они обиделись и ушли.
Я это к тому веду, что эти люди просто завидуют. Завидуют и тихо ненавидят за то, что сами так не могут.

VincentsДата: Пятница, 19.11.2010, 16:52 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Я это к тому веду, что эти люди просто завидуют. Завидуют и тихо ненавидят за то, что сами так не могут.

Тут ты опять прав. У меня был случай: Я на турнике подтягиваюсь, делаю уже 3 подход, мимо по дорожке идет парень с девкой и пивом подошли ко мне и парень говорит " что то мало ты можешь подтянуться" я отвечаю "это уже третий подход, а ты сколько сможешь - отдохнувший" Он - ну типа в натуре раз 20 сделаю - начал и выдохся после 6 раз и начал оправдываться (наверно перед своей девушкой неудобно стало) типа он сейчас устал, долго шел по парку да и пиво в руке тяжело нести biggrin
А дело было этим летом и я занимаюсь голый по пояс, наверно его баба увидела меня и стала ему говорить смотри-смотри ты так не можешь, вот он и решил выступить. smile

Мудр поистине тот,

AkelichДата: Пятница, 19.11.2010, 17:07 | Сообщение # 84
Подсобник
Vincents, да там все что угодно может быть. Она могла ничего и не говорить, а просто пасатреть, а он увидел ну и взыграла псевдогордость, типа чем я хуже. У меня такого же плана было, только мне ничего типуля не говорил. Он просто подошел к брусьям и не вынимая сигаретки качнул раз 10-12 с раскачкой. Потом спрыгул, обнял пассию и весьма гордый собой удалился biggrin

VincentsДата: Пятница, 19.11.2010, 17:28 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Akelich, Он хоть 12 сделал и то молодец. biggrin

Мудр поистине тот,

rusty_roninДата: Пятница, 19.11.2010, 21:16 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Quote (Vincents)
Как раз в тему. Тайский бокс (и другие виды единоборств) не гарантируют жизнь если на пути попалась толпа из пъяных быдло-гопников.

К сожалению, спортсмены часто слишком уверены в своих силах и забывают, что на улице честно не дерутся. Говорят, там было несколько кавказцев (чеченов) - вроде парень успел сказать это в больнице...

Quote (Akelich)
У меня такого же плана было, только мне ничего типуля не говорил. Он просто подошел к брусьям и не вынимая сигаретки качнул раз 10-12 с раскачкой

Меня всегда забавляют такие случаи )
Идут себе мимо такие "пацанчики", в одной руке бутылка, в другой сигарета, но увидев кого-то на турнике, обязательно подходят "зарисоваться".. Понты - наше все
Еще смешнее, когда такой "спарцмэн" пытается завязать разговор - что-то спросить про подходы или "как накачаться", а сам при этом пошатывается и источает перегар )) Обычно в таком случае отделываюсь общей фразой или если в наушниках, то делаю вид, что не слышу

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

VincentsДата: Пятница, 19.11.2010, 21:54 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Quote (rusty_ronin)
Говорят, там было несколько кавказцев (чеченов) - вроде парень успел сказать это в больнице...

Быдло мразь не имеет национальности.

Quote (rusty_ronin)
Еще смешнее, когда такой "спарцмэн" пытается завязать разговор - что-то спросить про подходы или "как накачаться", а сам при этом пошатывается и источает перегар ))

rusty_ronin, Вот это точно, или говорит: "А когда я занимался (в прошлой жизни) я делал не так, а вот так" biggrin

Мудр поистине тот,

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Провокаторы... (Что с ними делать?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: