[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Провокаторы... (Что с ними делать?)
Провокаторы...
DragonДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:00 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Просто у них ни одной секции бокса нет рядом, спасибо демократии. Так бы они ходили трезвые, в белых майках и чорных трусах.

AkelichДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:26 | Сообщение # 62
Подсобник
Dragon, да. С боксом вообще напряженка. Да и вообще со многими классическими видами единоборств. "Яка страна, таки и тэракты"

DragonДата: Вторник, 16.11.2010, 09:51 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Я в свое время за вступление принес 30 копеек, скакалку и две киллограмовые гантельки. Тренер еще и волновался если кто-то пропускал занятия

AkelichДата: Вторник, 16.11.2010, 12:50 | Сообщение # 64
Подсобник
Я лично знаком с очень неплохим молодым киевским тренером по боксу. По его словам в Украине в основном творится форменный п...ц в этом виде спорта. Соревнования по боксу это вообще полный фарс. Покупается, продается, договариваются между собой. Как пример. На Донбассе еще с совецких времен осталась хорошая материально-техническая и тренерская база. Частенько крепкие донбасские хлопцы приезжают и забирают все медали. Кое кому это естесственно не нравится. Но вместо того, чтобы подтягивать киевских бойцов до уровня восточноукраинских, проводятся чемпионаты Украины вообще без представителей Донбасса. Ведь каждому тренеру хочется, чтобы в его копилочке воспитанников был чемпион Украины. Очень часто спонсоры просто кидают соревнования и парни остаются вообще без призовых. Спортзалы закрываются, фитнесс-центры далеко не всем по карману. Деньги не выделяются государством.А на голом энтузизизме далеко не уедешь

DragonДата: Вторник, 16.11.2010, 16:30 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Quote (Akelich)
А на голом энтузизизме далеко не уедешь

Да у нас сейчас не только спорт. А вообще вся страна на голом энтузиазме

AkelichДата: Вторник, 16.11.2010, 16:43 | Сообщение # 66
Подсобник
Dragon, а оно ж когда страна больная, то и все в ней больное. И спорт, и медицина, и образование. Как в организме.
Хрен с ним потерпли бы, если бы знать, что временно. Но как показывает практика нет ничего более постоянного чем временное

DragonДата: Вторник, 16.11.2010, 16:56 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Нет ну почему же нет перемен. Есть. Становится хуже.

AkelichДата: Вторник, 16.11.2010, 17:58 | Сообщение # 68
Подсобник
Ага. Иногда даже позитивное мышление не помогает. Особенно, когда видишь абсурдность всего происходящего.

DragonДата: Вторник, 16.11.2010, 19:21 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Я исключительно позитивен biggrin . То что нас не убивает делает нас сильней.

VincentsДата: Среда, 17.11.2010, 00:14 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Quote (Dragon)
То что нас не убивает делает нас сильней.

Dragon, - Он же Фридрих Ницше! Только позитивный. biggrin

Quote (Dragon)
А вообще вся страна на голом энтузиазме

Украина на энтузиазме, а Латвия без энтузиазма зато с кредитом от МВФ. (7 миллиардов! евро) А как отдавать? Благо границ с ЕС нет вот люди и уезжают...примерно 1000 человек каждый месяц по официальным данным.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

AkelichДата: Среда, 17.11.2010, 01:29 | Сообщение # 71
Подсобник
Vincents, ну свято место пусто не бывает.на место уехавших приедут смуглые и курчавые.а с их плодовитостью лет через сто,а то и раньше будет латвабад

VincentsДата: Среда, 17.11.2010, 12:04 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Akelich, В том то и дело что НЕ ПРИЕДУТ - их приглашают, а они не хотят. Работать за латвийские зарплаты (простых рабочих) не будут даже нигеры, а пособия в Латвии даже своим сократили, да и миграционная политика Латвии пожелезнее Швейцарской будет, для того чтобы в Латвии получить вид на жительство нужно заплатить (вложить в бизнес или купить недвижимость) - 50 000 латов, а это 100 000 долларов. Ждем богатых, а черные они или зеленые - латышам пофигу. Вот и получается, что приезжают только россияне - и им половина Юрмалы уже принадлежит, да и комфортно им тут. Этим летом в Юрмале (Дзинтари) видел Абромовича с детьми и без всякой охраны, он оказывается на новую волну приезжал. Так что у кого деньги - милости просим, ну а уж коли нет ... идите сами знаете куда.

Мудр поистине тот,

AkelichДата: Среда, 17.11.2010, 12:57 | Сообщение # 73
Подсобник
Ну ничего не вечно под луной. Когда перестанут латыши мести улицы и выносить мусор, то пригласят за куда более скромный гонорар. Просто Европе к которой мы привыкли по-тихоньку приходит мусульманский пиздец. Например в Англии в этом году самое популярное мужское имя - мохамед и его синонимы. Европу просто перетрахают. На каждого европейца приходится несколько мусульманских ублюдин. Прикол в том, что они ни капельки не ассимилируются. И в 1-м и во 2-м и т.д. поколении они будут оставаться курдами, турками, алжирцами и т.д. Есть на эту тему очень замечательная книженция "Мечеть парижской Богоматери". Рекомендую

VincentsДата: Среда, 17.11.2010, 18:50 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Когда перестанут латыши мести улицы и выносить мусор, то пригласят за куда более скромный гонорар.

Не пригласят. До тех пор пока у нас сильная позиция национальных партий - последние выборы (месяц назад) доказали это - русские партии опять в оппозиции, а умеренные националисты сформировали большинство, но главный пипец - в парламент прошли ультра - правые националисты (нацисты) - организация Tevzemei un Brivibaj Visu Latvijaj (Отчизне и Свободе Всё для Латвии) получили 7 мест из 100. Вспомнилась история Германии - нацисты NSDAP, тоже долгое время были маргинальной партией и Адольф пришел к власти демократическим путем...
История повторяется сначала в виде трагедии, а потом фарса или наоборот ... Кстати это еще одна причина по которой я уезжаю на ПМЖ в Швейцарию, как Ремарк biggrin

Quote (Akelich)
И в 1-м и во 2-м и т.д. поколении они будут оставаться курдами, турками, алжирцами и т.д.

По этому во Франции и выбрали Саркози. Который депортировал цыган, содрал с мусульманок паранджу, наш человек. smile А в Швейцарии запретили строить мечети, всеобщим голосованием.

Quote (Akelich)
Есть на эту тему очень замечательная книженция "Мечеть парижской Богоматери".

Спасибо за рекомендацию, но читать не буду. Я видел все своими глазами, но все равно мне там спокойнее чем в Латвии и тем более России.

P.S. Обязательно съезжу во Францию, посмотреть как действует новый закон о запрете паранжи. В отличии от России во Франции законы исполняются. smile

Добавлено (17.11.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Например в Англии в этом году самое популярное мужское имя - мохамед и его синонимы.

Англия это не совсем Европа. Они (англосаксы) всегда особняком держатся, ну или поближе к америкосам и в политике и в законах и в жизни. И преступность у них выше в 3 раза чем в среднем по Европе, как раз потому наверное, что приглашают к себе кого попало. biggrin

Не знаю почему, но англичане мне никогда не нравились, считают себя пупами земли (как и америкосы), чопорные все такие из себя аристократы...Я работая в Англии (почти 2 года) на молочном заводе и пакуя йогурты, лучше находил общий язык с выходцами из Иранского курдистана (если я не ошибаюсь с названием) чем с белыми англичанами.

Добавлено (17.11.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Сегодня как раз на работе слышу в коридоре разговаривают мужики "Да завтра же выходные начинаются до понедельника (в Латвии день независимости 18 ноября) сегодня пойдем в кабочок типа оттянемся"

Вот я и подумал - Вот где начинается вырождение белых христиан, они сами себя вырождают, я на работе единственный из 20 человек - непьющий, а про курение вообще молчу, вот вам уважаемый Akelich, и формула вырождения. И в Англии и Европе и России и Украине и т.д тоже самое. Куда идет мусульманин после работы - домой к женам или в мечеть, а "християнин" - в кавычках - в паб, кабак, стрип клуб, или просто на лавку с бутылкой пива, короче выбирай на вкус.
И кто более здоровый в смысле генофонда? Мусульманин. Вот и вся теорема.

Мудр поистине тот,

Сообщение отредактировал Vincents - Среда, 17.11.2010, 18:51

rusty_roninДата: Среда, 17.11.2010, 20:17 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Quote (Vincents)
Украина на энтузиазме, а Латвия без энтузиазма зато с кредитом от МВФ. (7 миллиардов! евро)

зато Украина должна Фонду уже под 15 млрд, а весь госдолг больше объема ВВП

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Провокаторы... (Что с ними делать?)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: