[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Провокаторы... (Что с ними делать?)
Провокаторы...
DragonДата: Пятница, 03.09.2010, 14:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Нахамили это пол дела, а вот то что они добились ее увольнения, и заставили перед собой извиниться директора гостиницы. А милиция и охрана вообще трусы редкие, только и умеют бабушек с семечками разгонять и людям в кабинетах пальцы в двери вставлять...

Сообщение отредактировал Dragon - Пятница, 03.09.2010, 14:33

JeDayДата: Пятница, 03.09.2010, 15:02 | Сообщение # 32
Лейтенант
Quote (Dragon)
добились ее увольнения, и заставили перед собой извиниться

и гордые этим будто отдали почку мальчику в зимбабве.
а вокруг еще куча ж*полизов и шакалов которые поддакивают мол "да да да!!! так ей и надо!!! пусть лучше обслуживает". мразь и падаль одним словом. шакалье племя.

JigiДата: Пятница, 03.09.2010, 15:34 | Сообщение # 33
Майор
Да уж, видео поразило. Материться и орать толпой на женщину последнее дело, тем более она намного старше. Один бы хрен залаял, а вот когда их уже толпа, то смелость пробуждается в таких козлах.
Надо было тетке милицию вызывать и катать на на них заявление, тем более оскорбления были зафиксированы камерой. Растерялась она, там толпа уродов, которые ой как давно не отхватывали хороших пи....й)
Обидно, что порой ничего не сделаешь.

JeDayДата: Пятница, 03.09.2010, 15:51 | Сообщение # 34
Лейтенант
Quote (Jigi)
катать на на них заявление

так она и накатала, но потом "почему-то" забрала обратно.

а по поводу милиции... там есть второе видео, на котором "доблестная, честная и сердцу дорогая" снимает на мобильник как эти ушлепки за фаркоп сдвигают машину охраны гостиницы и уезжают. короче менты тупо зассали что-то делать с быдло-мажорами из москвы. вот и все. а то, что есть статьи УК про хулиганство, угрозы и нарушение общественного порядка в ночное время... ну наверно забыли про них))))) или добрые менты попались, решили столичных гостей пожалеть и не закрывать на ночь в обезьяннике с курсом массажа изделием ДР-45))))

JigiДата: Пятница, 03.09.2010, 19:51 | Сообщение # 35
Майор
С коррупцией ничего не поделаешь sad
Как говориться-"На каждого слона найдется свой слон". Им еще прилетит=)
Фильм был классный, Мститель по моему. Там еще главный герой гопников мочил. Вот так же с ними надо!

PIRATДата: Пятница, 03.09.2010, 19:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
че за фильм?старый?

мфъДата: Суббота, 04.09.2010, 09:01 | Сообщение # 37
Полковник
Я хз за филм, но это был реальный случай, еще при савке, штрих в авган уехал служить, а его девушку изнасиловали и она повесилась, он приехал и начами по улицам шарился гапов валил, потом его поймали и 20 лет тюрьмы) вот так вот) а когда он вышел уехал в деревню и там хозяйством занялся)

Алкоголь - удел слабых

JigiДата: Суббота, 04.09.2010, 13:28 | Сообщение # 38
Майор
PIRAT,
Да, старый фильм, американский, но достаточно интересный, там несколько частей было)

JeDayДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:47 | Сообщение # 39
Лейтенант
кстати, не знаю заинтересует кого-то или нет, но самарский случай с бычкой в гостинице получил довольно широкую огласку. интернет на ушах стоит, сайт смотры усилиями блоггеров положили, Жириновский накатал письмо главному прокурору РФ. Прошла инфа, что сюжет об этом инциденте показали по ТВ. Я усиленно мониторю эту историю)) если кому интересно - буду тут отписываться)

Добавлено
Сюжет по Вести24 все-таки показали
http://www.youtube.com/watch?v=2vzIIqWk3FM&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал JeDay - Воскресенье, 05.09.2010, 22:30

DragonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Хотелось бы чтобы им это с рук не сошло. 'Если ты плюнешь в коллектив, то он утрется. Но если коллектив плюнет в тебя, то ты утонешь'. Вобщем хочется чтоб быдлу обьяснили что они живут в обществе и что беспредельничать не стоит, не зависимо от того как высоко ты забарался.

JeDayДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:33 | Сообщение # 41
Лейтенант
будем надеется, что не сойдет. лично я мониторю эту тему плотно с момента ее возникновения))) посмотрел на ютубе видяшки с этим эриком. быдло-быдлом))))

VincentsДата: Среда, 15.09.2010, 14:31 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Почитал комментарии и задался вопросом: Люди где вы живете? Где встречаете таких отморозков?
Наверное меня хранит Господь (всегда с утра, читаю молитву: Псалом 22 "Господь пастырь мой...") , но я с подобным не сталкивался. Да видел и пьяные шумные компании и представителей типичного быдла и гопников ( не много), но меня они обходили стороной или я обходил их, без последствий, хотя я по виду не Валуев. В чем причина? Я думаю хранит меня Господь. Чего и вам желаю. Аминь.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

AkelichДата: Вторник, 12.10.2010, 14:25 | Сообщение # 43
Подсобник
Ну ты же в Европе живешь biggrin А мы - азиаты.Вот и весь сказ.

ShorinjiДата: Вторник, 12.10.2010, 15:53 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Смотря какая ситуация.Если возможно обойтись без драки - то я ухожу, если же провокатор оскорбит к примеру моих друзей очень жестоко или будет обижать, я буду драться не на шутку.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

VincentsДата: Вторник, 12.10.2010, 16:36 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Quote (Akelich)
А мы - азиаты.Вот и весь сказ.

Вот уж не думал что Украина это Азия. Ведать не ту историю учил в школе. biggrin

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Провокаторы... (Что с ними делать?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: